Help, служба заказа услуг отзывы и оценка

Калининград, Каштановая аллея, 177а (2 этаж)


Help, служба заказа услуг Help, служба заказа услуг

4

3 оценили
О НАС
Мы- компания “Help”. Мы свои. Мы живем и работаем в нашем любимом городе Калининград. У нас появилась идея и мы воплотили ее в жизнь. Идея, которая объединяет в себе множество услуг, каждая из которых будет служить в помощь жителям и гостям нашего города. Мы сделали универсальную службу, которую мы готовы корректировать, учитывая Ваши пожелания и предложения. Мы хотим, чтобы “Help” был максимально комфортным и привлекательно удобным для всех жителей и гостей нашего города. Поэтому, мы внимательно относимся к каждому клиенту и партнеру нашей службы. Благодарим, что Вы с нами!
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Эвакуация автомобилей, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Междугородные / Международные пассажирские перевозки
Город Калининград
Адрес Каштановая аллея, 177а (2 этаж)
Телефон +7(401)291-19-11 +7(401)240-08-18 +7(401)240-08-28
ВК kldhelp


Dislike Мне не нравится

Какая-то бездушная оператор. И машину я так и не дождался

Отправлено

От Виктор Исаев

Like Мне нравится

Заказываю такси здесь на регулярной основе, оперативно приезжают, цены на услуги приемлемые, но более того оказывают комплекс услуг и это радует, свои задачи решаю с "Help"!))

Отправлено

От Валерий Соколов

Like Мне нравится

Задумка шикарная: девушка оставила зарядку для ноутбука в гостях. Ехать за ней туда и обратно, естественно, долго и накладно. Нашли в 2ГИС такси и предположили, что они помогут нам с решением этого вопроса. 200 рублей от начала Донского до Орудийной, никаких колебаний с запросом, машина приехала за кабелем за минуту. Красавчики!

Отправлено

От Мирослав Стефанцов