Help-My-Gadget.ru, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Москва, Кожевническая, 7 ст1 (5 этаж)


Help-My-Gadget.ru, сеть сервисных центров

5

17 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Кожевническая, 7 ст1 (5 этаж)
Телефон +7(495)725-81-97
Сайт help-my-gadget.ru


Like Мне нравится

Советую сервис, сам обращался. Немного о моем случае. Часто возникали перебои с сигналом во время звонка, сначала не паниковал, думал помехи, само пройдёт. Ага, конечно! Пока я однажды не мог никому позвонить, на счету деньги были, проверил с другого телефона позвонить себе, тоже не вышло и смс не отправлялись, а потом смотрю вообще в инет зайти не получается, я в шоке. Погуглил, узнал про антенну. Записался на ремонт сюда кинув заявку на сайте, замена антенны GSM обошлась мне в 1300 на iPhone 6. Сам сервис мне понравился, обстановка хорошая, все чисто, по современному. Мастера толковые, общительные. Короче, думаю, кто обратиться - не разочаруется!)

Отправлено 6 лет назад

От Глеб

Like Мне нравится

Классный сервис! Я очень доволен что обратился сюда. Теперь я ваш постоянный клиент. Быстро и качественно выполнили ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Очень рад, что вас нашел! Я уже не надеялся спасти свой телефон! После падения дисплей разбился, я не мог включить устройство и вообще что-либо сделать! Но в вашем сервисе быстро и качественно помогли решить проблему. Буду обращаться только к вам, если что-то случится!

Отправлено 6 лет назад

От marjin.cheburek

Like Мне нравится

Приличный сервисный центр. Приятно, что работают действительно грамотные специалисты. Продиагностировали мой iPhone, подробно все объяснили. Спасибо. Отличный результат.

Отправлено 6 лет назад

От manyapova.elvira

Like Мне нравится

Очень хороший сервисный центр! Мастера настоящие профессионалы. Сразу выявили неисправность, все мне объяснили. Заменили аккумулятор и дисплей в кратчайшие сроки. Теперь все отлично работает. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От hafazova.marina

Like Мне нравится

Здесь в сервисном центре мне отремонтировали iPhone. Мастер сделал диагностику гаджета, устранил неисправность и все сделал оперативно при мне. Центр понравился не дорогими ценами на ремонт и сотрудники тут приветливые. Также дали скидку на повторное обращение к ним. Удобный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Дроздов Антон

Like Мне нравится

Сервисный центр на уровне. Все делают быстро и четко. Хотел еще отремонтировать дисплей, но мастера мне сделали все в ходе еще одного ремонта- подстегнули шлейф. Сейчас все здорово работает. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От mr.dmi-orloff

Like Мне нравится

Благодарность этому сервису!!починили мой телефон быстро и качественно.Весь ремонт происходил на моих глазах!удобный сервис в плане того что и запчасти для замены имеются в наличии ! предоставляют скидки на будущий ремонт.Всего вам самого наилучшего!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Сафронов

Like Мне нравится

Довольно быстро и недорого отремонтировали мой не новый уже iPhone . Была проблема с прошивкой. Мастер в моем присутствии устранил проблему и теперь он работает как новый. Дали гарантию и бесплатную консультацию. Надежный и проверенный мной лично сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Проваторов

Like Мне нравится

Попала как то в телефон влага, в общем перестал включаться он! Про влагу мне в сервисе ребята сказали. Взялись сотрудники сервиса за ремонт моего гаджета. Забрал через пару дней, наверно очень сложно было, но сделали. В общем работать стал, как все нормальные телефоны. Доволен сервисом.

Отправлено 7 лет назад

От YaMixa001

Like Мне нравится

Недавно только купила себе iPad, так стекло разбила, думаю не только у меня такая проблема. По гарантии не катит! Пришлось обратиться в этот сервис, ждали только привоза дисплея, а так быстро оформили. Всё работает как надо. всё ок!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Курбанова

Like Мне нравится

Наступила на iPhone 6s. Сильно расстроилась, друзья мне порекомендовали именно этот сервисный центр по ремонту техники Apple. Обратилась и в течении короткого времени отремонтировали моё устройство. Сейчас все работает прекрасно. Спасибо мастерам. И самое главное спасибо моим друзьям- ведь они плохого не посоветуют.

Отправлено 7 лет назад

От zhen.petrova7

Like Мне нравится

Отлично организованный сервис. Обращался сюда по поводу замены шлейфа на iPhone 6. Очень порадовала оперативность с которой выполнили работу, забрал через несколько часов. У них в наличие все комплектующие. Гаджет работает как новый, так же предоставили гарантию. Цена за работу вполне демократичная.

Отправлено 7 лет назад

От leonid.lazarev.77

Like Мне нравится

Относил 5S в этот сервис (звука в динамиках вообще не было). Сперва думал что это я где то что то наклацал и звук вырубил. Но все таки оказалась техническая поломка. Сама плата повреждена была. Только как? По времени больше часа ремонтировали. В общем, опыт ремонта в данном сервисном центре - положительный. И еще, хорошо что в этом сервисе гарантия есть на ремонтируемые у них гаджеты.

Отправлено 7 лет назад

От Борис Бельков

Like Мне нравится

Пару дней назад сдал свой Айфон 6 в ремонт в данный сервисный центр. Поменяли дисплей, так как он у меня упал на улице и треснул. Очень хороший центр, быстро поменяли и всея информация на ней сохранилась, что было для меня очень важно. Цены довольно не плохие, по сравнению с другими сервисными центрами, сравнивала! Рекомендую, если нужно быте кому то, то смело обращайтесь!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Мичурин

Like Мне нравится

Искренне благодарен за быстрый и качественный ремонт (iphone 6). На все свои вопросы получил квалифицированный ответ. Обзванивал несколько мастерских, но только здесь цена приятно удивила и как оказалось отличный сервисный центр!!!

Отправлено 7 лет назад

От Федор Лаптев

Like Мне нравится

Огромное спасибо ! Всем советую обращаться за помощью. У меня сломался мой любимый айфон в самый ненужный момент, т.к. моя работа напрямую связана с работой по телефону, для меня это была трагедия. Я так благодарна сотрудником этого центра. Мне в кротчайший срок устранили неполадки, по разумным ценам. Теперь я буду обращаться только в этот сервис-центр.

Отправлено 7 лет назад

От l.khofman