ХЭЛП, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 30 (1 этаж)


ХЭЛП, аптека

5

10 оценили
Категория Ветеринарные аптеки, Ветеринарные препараты, Зоотовары
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 30 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-75-81


Like Мне нравится

Не думала, что в центре могу быть приемлемые цены. Но была приятно удивлена ) одежки оказались недорогими (некоторые даже дешевле, чем в интернет магазинах!), а после долгой прогулки малышу и водички налили)

Отправлено 9 лет назад

От marcipanxs

Like Мне нравится

Отличная аптека! Фармацевты с ветеринарным образованием, доступно и понятно всё объясняют, цены средние, ничем не отличаются от остальных по городу. Светлане отдельное спасибо за терпеливые объяснения=)

Отправлено 9 лет назад

От Alexis

Like Мне нравится

Хорошая ветаптека, хороший ассортимент. Подобрал всё, что требовалось (средства по уходу за зубами, лакомства и др.). Девушка на кассе - грамотная и вежливая.

Отправлено 10 лет назад

От Потомок Сталина

Like Мне нравится

Очень понравилась ваша аптека ,а фармацевт Оксана Васильевна профиссианал своего дела и посоветует ,и все доступно объяснит.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Масловская

Like Мне нравится

Наверное это самое лучшее место где мне приходилось покупать товары для моего пушистого мешка))) Это именно вет аптека и работают там девушки с ветеринарным опытом и образованием. Много раз слышала как дают людям советы, да и самой несколько раз требовалась помощь. Цены средние по городу, товары все возможные- лекарства, корма, лакомства, ошейники, игрушки и тп.

Отправлено 10 лет назад

От Maryza

Like Мне нравится

Впечатления от посещения этой вет апетки остались просто замечательные! Не могла и ожидать, что продавец так хорошо обо всем расскажет, что да как, как хранить, как использовать! При том я и не просила консультацию, мне по ходу она сама про то или иное средство рассказала. В общем, я вся на эмоциях, очень-очень довольная. Всем советую именно эту вет апетку.

Отправлено 11 лет назад

От a_polyakova

Like Мне нравится

Потрясающая вет.аптека! Несмотря на небольшой размер, ассортимент очень и очень приличный. Отдельная благодарность продавцам-консультантам: всё могут рассказать, подсказать, направить, порекомендовать. К вам приятно заходить, спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От mir

Like Мне нравится

Замечательная аптека! продавец компетентна во всех отношениях, все нам популярно объяснила. очень приветливое отношение к людям, спасибо огромное!

Отправлено 11 лет назад

От abaraiko

Like Мне нравится

Нам очень нравится эта ветеринарная аптека! Продавцы приветливые! Посоветуют-подскажут! Цены не завышены, на этом спасибо! Ассортимент радует! А еще продавец нам посоветовала прекрасного доктора, к которому сейчас и ходим (СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ)! Игрушки для кошек- 20 рублей мячики-попрыгунчики! Корма Royal Canin 260 рублей-средняя цена! Выбор лекарств большой! Удобное время работы! Да, и свободные места на парковке есть!

Отправлено 12 лет назад

От high-brow