Hello, школа иностранных языков отзывы и оценка

Курган, Кирова, 51 (303-306 офис; 3 этаж)


Hello, школа иностранных языков Hello, школа иностранных языков

5

13 оценили
Приглашаем на обучение:

малышей от 4х лет;
школьников 1-11 классов;
взрослых.

Дарим скидку 50% на 1-й месяц обучения!

Обучение в группах до 8 человек или индивидуальное обучение;
Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ;
Английский, Немецкий, Французский, Испанский;
Общий, деловой, разговорный курсы;
Корпоративное обучение.

Вас ждут:
Только опытные преподаватели с профильным образованием;
Восстановление пропущенных занятий или перерасчет;
Удобное расписание занятий;
Лицензия на образовательную деятельность;
Современные, оборудованные аудитории;
Учебные программы ведущих мировых издательств.
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Курган
Адрес Кирова, 51 (303-306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(352)254-24-14 +7(958)885-95-13
Сайт schoolhello.ru
ВК schoolhello45


Like Мне нравится

Пришла обучаться в эту школу английскому языку с нуля. Нашла для себя несколько школ в нашем городе и решила рассмотреть каждую, чтобы было из чего выбрать. Написала в эту школу, договорилась прийти на первое пробное занятие, которое является к тому же бесплатным. После посещения данного занятия у меня пропали все сомнения, что нужно с чем-то сравнивать и идти куда-то еще, т.к. уровень обучения чувствуется сразу. Обучаюсь здесь уже месяц и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу, с нетерпением жду каждое занятие и вижу результат от пройденных занятий. Огромное спасибо нашему преподавателю Татьяне!

Отправлено 5 лет назад

От Светик Рычкова

Like Мне нравится

Как по мне, так это лучшая языковая школа в Кургане. Мой сын в восторге, знания всегда налицо! Что ещё нужно?

Отправлено 6 лет назад

От Александр Обогрелов

Like Мне нравится

Я занимаюсь в школе ,,Hello,, Школа очень нравится тем ,что: - удобное место в центре, легко можно доехать из любой точки города - сама школа очень уютная , в классе все новое и чистое, приятно заниматься Самое главное!!!( для меня) - не большие группы, у нас 4 человека , преподаватель всем успевает уделить внимание. - компетентные преподаватели,любят свой предмет и готовы помочь , объяснить понятно и доступно. Вообщем я довольна! И вам рекомендую! )))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Пухова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв об этой школе. Я узнала о ней не так давно, но сразу же решила туда пойти. Хочу сказать, что там очень понимающие и заинтерисованные преподаватели, они легко находят подход к ученикам. Когда я первый раз вошла в двери своего будущего кабинета и увидела своего учителя Татьяну Михайловну, я поняла, что мне тут будет комфортно и интересно. Стоить отметить, что здесь приемлемая цена, которую может позволить каждый. Мой преподаватель оказалась очень весёлой, доброй, красивой, ну и самое главное она смогла найти подход ко мне, что удаётся на самом деле не многим. За 1 урок мы изучаем от 10 и более незнакомых мне слов. Насчет декора. Когда я первый раз пришла, обратила внимание на двери, которые были сделаны как Лондонская телефонная будка. Мне она всегда нравилась. Огромный плюс в том, что кабинет очень светлый, весь в белых тонах, что придаёт больше уютности и комфортности. Сейчас, я с каждым днем понимаю, что мой английский не стоит на месте и скоро я смогу говорить на нём более свободно. Я изучаю английский для своего будущего, т.е для путешествий, для работы, возможно для будущего проживания за границей. Я думаю, что это самая лучшая школа иностранных языков у нас в городе, несмотря на большую конкуренцию. Я хочу всем порекомендовать эту школу, потому что придя туда, вы точно не пожалеете, а также сможете свободно заговорить на английском, французском, немецком, Испанском. ЗДЕСЬ - ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ! ВЫ ЛУЧШИЕ!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Боботкова

Like Мне нравится

Давно присматривали школу для изучения английского языка с младшим сыном (6 лет). Записались на пробный урок после которого сынок сказал, что ему очень понравилось и мы решили продолжить обучение). В занятиях используются разные игровые формы, что помогает лучше усвоить материал с маленькими непоседами, уроки пролетают быстро. Также выдаются учебные пособия и диск, который мы с сыном уже "до дыр стерли". Даются различные интересные задания, что позволяет деткам впитывать знания как губка. Группы по количеству учеников сформированы небольшие, что позволяет уделить внимание каждому ребенку. Занятий очень живые, продуктивные и интересные. Судя по тому, с каким удовольствием сынок можно сказать "бежит" на английский - ему это очень нравится! Дома, соответственно, весь пройденный материал "тестируется" на маме, таким образом, закрепляем полученные знания)). Если кто-то сомневается куда отдать своего малыша для изучения иностранного языка можете смело идти в школу Hello. В новом учебном году также планируем продолжить обучение в нашей школе!

Отправлено 6 лет назад

От Раиса Сафронова

Like Мне нравится

Почему именно на этой школе остановили свой выбор по изучению англ. языка? Наверное, потому что расписание занятий составляется с учетом имеющегося времени у ученика. Современные классы, оборудованные всем необходимым для грамотного и полноценного проведения занятий. Квалифицированные преподаватели, которые могут найти подход к любому ученику и дать ему те знания, в которых он нуждается. Обучение проходит в непринужденной обстановке в небольших группах, что позволяет уделить время каждому из занимающихся. Более того, при общении в группе у человека появляется дополнительный стимул к обучению, чтобы не выглядеть слабым на общем фоне. Одно из несомненных достоинств преподавателей - это объяснение учебного материала доступным и понятным языком, и даже если появляются вопросы, всегда расскажут так, чтобы каждый понял. Стоит отметить, что на обучении нет монотонного заучивания грамматики, слов или чтения текстов, все дается равномерно. Спустя практически год обучения, решили продолжить обучаться и дальше именно в этой школе и всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Раиса Сафронова

Like Мне нравится

Мои впечатления от школы «HELLO» - наилучшие. Я пришла в эту школу для изучения английского языка с «нуля» и ни разу не пожалела. Здесь прекрасные условия для изучения языка, приемлемая цена, удобный график, квалифицированные и приветливые учителя, хорошая программа. Занятия проходят интересно, в очень доступной и понятной форме, в дружелюбной и позитивной обстановке, что прибавляет желание учиться. Подготовка знаний английского языка здесь отличная. Я довольна своими результатами. Большая благодарность преподавателю Марине от меня за продуктивные занятия, приятное общение и отличный результат. Рекомендую данную школу всем, кто хочет выучить английский язык!!!

Отправлено 6 лет назад

От Любочка Первухина-Пичугина

Like Мне нравится

В данное время моя дочь ходит на групповые занятия с начала года в этой школе. С первого занятия ей сразу же понравилось из-за приятной атмосферы. Цена приятная, учителя доброжелательные и опытные. Ну и конечно же, подтяжка знаний, удобная программа обучения. Красивые светлые классы, удобное местоположение. Дочери очень нравится, будет ходить в следующем году.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кудрявцева

Like Мне нравится

В данный период времени прохожу обучение в этой школе. Признаться я и не догадывалась, как это эффективно работает. Сравнивать с другими школами не предоставляет возможность и желание. Всем советую учиться именно тут, хорошая подготовка, приятнейший, располагающий к себе коллектив учителей и увлекательное времяпрепровождение с изучением английского (в моем случае) языка. Бочагова Марина.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бочагова

Like Мне нравится

Моему сыну Даниле 6 лет, он первый год изучает английский в школе «Hello», но начнем с самого начала. Почему выбор пал именно на данное учебное заведение? Конечно же, не последнюю роль при выборе сыграла реклама и близость расположения от дома. При первой встрече Елена Владимировна (руководитель школы «Hello») заверила меня, что у нее работают молодые, но уже опытные педагоги. Период адаптации прошел спокойно и мирно, сын с удовольствием включился в процесс учебы. Хочу поблагодарить нашего педагога Татьяну Михайловну за великолепную организацию учебного процесса и современную методику преподавания. Занятия всегда проходят интересно и увлекательно. Татьяна Михайловна старается максимально заинтересовать учеников своим предметом, они вместе поют на английском, рисуют, смотрят видео. Несмотря на огромный объем информации, обучение дается легко, и на занятия мой сын всегда идет с большим удовольствием.Я очень рада, что мой сын учится именно в этой школе!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пантелеева

Like Мне нравится

Прежде всего, хочется отметить дружеское и теплое отношение к учащимся в этой школе. Учится сын 6 лет. На каждое занятие бежит "вприпрыжку" ну и положительный результат, конечно, есть.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Обогрелов