Hello Beauty, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 41 (9 офис; 2 этаж)


Hello Beauty, студия красоты

4.9

48 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 41 (9 офис; 2 этаж)
Телефон +7(912)622-86-33
ВК hello_beauty_ekb


Like Мне нравится

Замечательно как и всегда! Эрика- умница! Хожу к ней с осени и ни разу никаких нареканий. Все чисто-быстро-аккуратно. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Мелехина Анна

Like Мне нравится

И вот опять я побывала у Эрики. И в очередной раз - никаких претензий! Все как всегда: аккуратно, быстро, идеально! Появилась новая фишка - на пилочку наклеивается одноразовая полоска с абразивной поверхностью. То есть мастер при мне наклеивает новую, пилит мои ногти, в конце процедуры отклеивает ее и выбрасывает. Я была приятно удивлена. Желаю процветания этому салону, Эрике отдельное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мелехина Анна

Like Мне нравится

Жаль, что всего 5 баллов можно поставить. Поставила бы все 100! После знакомства с Анастасией хожу только к ней. Перепробовала в своей жизни кучу мастеров, еще со времен длиннющего наращивания. Анастасия лучшая! Если честно, пару раз пробовала Насте "изменить", так складывались обстоятельства. Не могу больше воспринимать работу других мастеров, настолько шикарно выглядят мои ручки после посещения Анастасии! Студию рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Боровикова

Like Мне нравится

Не первый год хожу в светлую и комфортную студию Hello Beauty на маникюр к своему уже любимому мастеру Лиане! Замечательный мастер, всегда делает все чисто, аккуратно, учитывает мои пожелания и предлагает отличные варианты покрытия ноготков! Про такую мою самую неприятную проблему - недолгая носка покрытия гель-лака, я забыла!!!!! И меня это непременно радует ) В целом по студии - приятная обстановка, дезинфекция инструментов проводится, огромная цветовая гамма гель-лаков, приемлемые цены! Что ещё для счастья надо???!!)))Всем советую прийти на маникюр и педикюр в студию Hello Beauty и убедиться во всем самим!!!! Рекомендую ✅

Отправлено 6 лет назад

От Елена Южакова

Like Мне нравится

Сама живу на Мира и часто обращаюсь к девочкам, очень удобно что Хэллоу Бьюти находятся рядом! Делала у них маникюр на свою свадьбу в последний вечер, полностью была уверена в результате! Постоянно добавляются новые процедуры, кабинет красивый и удобный, девочки очень приятные. Всегда советую их своим подружкам.

Отправлено 6 лет назад

От kyxni-ekb

Like Мне нравится

Добрый день! Редко пишу отзывы, но просто не могу не сказать спасибо студии Hello Beauty и чудесному мастеру Екатерине! Я очень требовательный клиент, но после посещения студии у меня никогда нет ни единого замечания! Честно, лучше педикюра я нигде не делала, хотя бывала в различных салонах высокого уровня! Студия работает на качественных материалах, все инструменты проходят стирилизацию, что для меня очень важно, покрытие всегда аккуратное, наносится тонко, не смотря на выравнивание пластины! В общем всем таким же требовательным и педантичным рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Gagieva

Like Мне нравится

Моя оценка - 5+!!! Второй раз хожу к мастеру Эрике. Она чудесная девушка, настоящий профессионал!!! Очень большое внимание к деталям, все делает без спешки, но быстро. Маникюр держится месяц, ничего не отваливается. Все оборудование стерильно. Цена приятно удивляет. Рекомендую всем девушкам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мелехина Анна

Like Мне нравится

Отличная уютная студия. Я была у многих мастеров.Некоторые тянули руки,некоторые дергали за пальцы. Но сейчас не об этом. Мой отзыв о студии Hello Beauty ! В самом помещении светло, просторно и очень чисто. Стерильность как операционной! Все инструменты обрабатываются,мастера в перчатках и масках. Я была у мастера с красивым именем Лиана. Очень аккуратно до миллиметра выпиливала форму ногтя, едва прикасаясь сделала идеальный маникюр. Базой выравняла ноготки и начала покрывать выбранным цветом. Время пролетело очень быстро! Результатом осталась более чем довольна. Теперь только к Лиане на маникюр. Первый раз покрыла просто цветом, а теперь хочу сделать ноготки с дизайном. СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lili

Info

Настя большая молодец! Хожу к ней уже 3 года, ни на кого не променяю! Всегда идеально❤️

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Ryasnaya

Like Мне нравится

Hello Beauty действительно лучшая студия! Мои волшебницы! Всегда аккуратно, трепетно и со вкусом. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Опарина

Like Мне нравится

Хожу в студию 'Hello Beauty' каждые 3 недели. Была у мастера Анастасии и Лианы, отличные мастера, аккуратно и кропотливо делают маникюр, воплощают в жизнь ногтевые задумки :). Инструменты всегда чистые, студия уютная и светлая. Цены очень приятные. Рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Венгер

Like Мне нравится

Прекрасный маникюр делают девочки, очень аккуратно и ноский! Очень нравится цветовая палитра уно и что очень важно делают не просто маникюр, а уделяют внимание гигиене приобров. К каждому клиенту приборы обработаны и в одноразовых крафт пакетах. Для меня это огромный плюс! Мастер Анастасия - любимый мастер работает внимательно и очень аккуратно!

Отправлено 6 лет назад

От Katrin Smirnova

Like Мне нравится

Мастер Лиана потрясающая! Не пропускает не одной детали! Очень кропотливо работает. Не на скорость, а на совесть) Большой выбор гель-лаков и дизайна. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Леся Малиновская

Like Мне нравится

Уютнейшее место, где ты можешь полностью расслабиться и довериться мастеру. Лично я делала маникюр у Екатерины с однотонным покрытием (2 цвета), и такого внимания к свои ногтям я ещё не встречала. Хорошие инструменты, большой выбор лаков, наклеечек, качество результата - отличное. Красят под кутикулу, быстро и аккуратно. Цены: на мой взгляд, соотношение цена/качество идеальное, всего за 1000 вам снимут покрытие (если делали здесь же), приведут в порядок форму ногтя, выровнят (Kodi), хорошо нанесут гель-лак. За 1300 можно получить отличные лунки или френч. Не могу не отметить атмосферу - настоящий девичий рай!

Отправлено 7 лет назад

От Amateur Z

Like Мне нравится

Hellow Beauty самый лучший салон красоты! девочки красавицы-волшебницы, мастерицы с золотыми руками, знающие свое дело! Особенно Кристина (реснички) - это вообще фея, когда вижу ее... Grey.

Отправлено 7 лет назад

От Αртур Οрлов

Like Мне нравится

Чудесное место! Настя просто молодец. Хожу к ней уже года 2, если не 3. Покрытие держится отлично, качество работы 100%

Отправлено 7 лет назад

От irina-shel

Like Мне нравится

Долго искала "своего мастера". И нашла-Кленина Анастасия. Мастер своего дела. И вот уже 2 года хожу только к ней. Маникюр делает очень аккуратно и быстро. А главное очень милая и общительная девушка! Так же делала маникюр у Екатерины. Тоже первоклассный мастер! Рисует божественно! Девочки,спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Анечка Томилова

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Анастасии на маникюр уже почти 2 года, лучше мастера еще не встречала, хотя была у разных мастеров раньше. Идеальный маникюр - Это про нее! На педикюр тоже только сюда. Делает Екатерина. Девочки все милые и приятные, в салоне уютно, чисто и светло. В общем, других даже не ищу и всем знакомым советую. Покрытие всегда держится до снятия (3-4 недели).

Отправлено 7 лет назад

От natti3001

Like Мне нравится

В Hello Beauty самый идеальный и качественный маникюр, самые доброжелательные и приятные мастера. Делала маникюр и у Насти , и у Лианы, и у Кати. И каждый раз ухожу из студии в восторге от своих красивых ногтей.

Отправлено 7 лет назад

От volokhina.n

Like Мне нравится

Очень люблю эту студию. Специально езжу туда, хоть и не всегда удобно так как качество и подход очень радуют. Маникюр держится по 4! недели. Все мастера работают очень аккуратно и качественно. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Белова

Like Мне нравится

Благодарю мастера и основателя студии Анастасию. Мне много кто советовал и говорил, что только оттуда выходишь с идеальными ногтями. И это правда! А еще в студии очень душевная атмосфера. Хочется приезжать и приезжать снова. Спасибо девочки за красоту!

Отправлено 7 лет назад

От Алина Клещенок

Like Мне нравится

Хожу постоянно в Hello Beauty. Мастера своего дела, все качественно, аккуратно! Покрытие на ногтях держится 2 недели точно, хотя я все по дому делаю без перчаток! Всем рекомендую этот салон , ни в каком другом так качественно мне не делали, на 5-й день все отваливалось,а в Hello Beauty превосходно!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Старикова

Like Мне нравится

Прекрасная студия с прекрасными профессионалами своего дела! Ходила на коррекцию и окрашивание бровей к Дарье ,а так же на наращивание ресничек к Кристине, очень довольна. Все очень приветливые и старательные))) Студия хоть и небольшая,но очень светлая и уютная. И что очень радует и важно, везде чистота и все инструменты тщательно обрабатываются! Красота против бактерий ;-) Ещё раз спасибо девочкам и Насте!всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Добрый день, следила за работами Насти ещё до открытия студии, решила записаться в студию к мастеру Лиане, она очень кропотлива и щепетильна в работе, внимательна к каждой детали идеального маникюра, я осталась очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Воинкова

Like Мне нравится

Очень очень нравится данная студия во всех отношениях ! Девочки первоклассные мастера , работают с качественными материалами , в студии очень аккуратно! Анастасия делает идеальный маникюр! Всем рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От ek.istomina2014

Like Мне нравится

Если вы находитесь в поисках мастера по маникюру или педикюру, то вам прямиком в Hello Beauty. Идеальные мастера делают идеальный маникюр, большой выбор цветов и дизайнов. Хожу уже не первый год и ооочень довольна! Отправила всех подруг в эту студию и все полюбили Hello Beauty так же как я)))

Отправлено 7 лет назад

От lenyshka23570

Like Мне нравится

Этот салон нашла через Инстаграмм,решила попробовать сделать маникюр.Удобно,что рядом с домом.Уютная обстановка.Девочки хорошие,приветливые.Меня записали к Лиане.Она умничка,к работе подходит с любовью,очень старательная!Хожу с покрытием 2,5-3 недели.Хороший выбор гель-лаков.Советую своим знакомым и рекомендую,кто ищет хорошего маникюриста.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Бармина

Like Мне нравится

Отличный салон, делаю маникюр у мастера Лианы, очень нравится!много разных дизайнов,держится покрытие 4 недели ничего не скалывается и не трескается!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Hello Beauty — отличный салон, мастера маникюра и педикюра знают свое дело и выполняют его на твердую пятерку с плюсом, всегда приветливы, учитывают любые пожелания клиентов. Хожу в салон уже не первый год и не променяю его никаких других мастеров. Недавно делала в этом салоне укладку и макияж — опять же, твердая пятерка! Все очень нравится. Если вы сомневаетесь в выборе «своего» салона — не сомневайтесь, выбирайте Hello Beauty и не прогадаете!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Если вы находитесь в поисках мастера по маникюру, то даже не сомневайтесь, вам нужна студия Hello Beauty! Замечательные мастера, девочки делают очень аккуратно и качественно свою работу. Один раз пришла к ним и теперь хожу туда всегда!) Маникюр держится долго. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От galya

Like Мне нравится

Если вы не можете жить без идеального маникюра, то вам сюда!!! Очень долго искала мастера, и тут я его нашла! У мастера Анастасии просто золотые ручки) В студии очень чисто и уютно, дружелюбная атмосфера! Всем рекомендую Hello_beauty!

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Случайно вчера попала к девочкам, т к мой постоянный мастер отменила запись. А в Hello Beauty нашлось местечко по времени. Очень у них чистенько, аккуратно, дружелюбная атмосфера и девочки действительно волшебницы. Катерина сделала из моих коротышей изящный маникюр. Все было аккуратно, осторожно и бережно. Девочки молодцы, продолжайте в таком же духе и клиенток вам хороших и невредных!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От galina_sinica

Like Мне нравится

Девочки , всем советую мастера Екатерину ! Очень хорошо аккуратно делает свою работу ,и вообще очень по тёплому принимает клиентов . Спасибо за красоту ))

Отправлено 7 лет назад

От Яна Хроцевич

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом студии Hello Beauty!!! Здесь работают настоящие волшебницы!!! Всегда хочется возвращаться в этот мир уюта и красоты!!! Качество работы мастеров просто превосходное! Маникюр, педикюр, коррекция бровей и макияж всегда на высшем уровне!!! Тем, кто трепетно относится к своей внешности, советую идти именно в Hello Beauty! Золотые ручки девочек знают свое дело!)))))

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Кузнецова

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр в Hello Beauty уже несколько раз, у разных мастеров, очень довольна, очень позитивные и доброжелательные специалисты, мастера своего дела! Качество маникюра и качество покрытия на высоте! Приятно радует цена, и кроме того всегда можно подобрать удобное время! За красивыми и ухоженными ручками только сюда, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От alyanochka87

Info

Идеальный маникюр и педикюр от мастера Екатерины❤️

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Являюсь частым посетителем данной студии, доверяю им свои ноготочки на все 100%. Была у Анастасии на маникюре и у Лианы на маникюре и на педикюре. Девочки - настоящие волшебницы , из ноготочков с самым худшим состоянием сделают произведение искусство!!! Также очень приятно находиться в этой студии из-за уютной атмосферы в офисе, девочки сделали все для нашего удобства и комфорта. Ещё хотелось бы отметить то, что в студии есть большое зазнообразие материалов и все инструменты проходят Полноценную дезинфекцию, что крайне важно !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Кристина

Like Мне нравится

Была на педикюре как у Снежаны так и у Екатерины. У меня всегда были проблемы с пятками, но девочки просто волшебницы, пяточки гладенькие после процедуры. Делают качественно свою работу, теперь я их частый клиент. Большое разнообразие цветов для покрытия ногтей.

Отправлено 7 лет назад

От alena99prs