Helix, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Дружбы, 42


Helix, сервисный центр

1

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Автомойки
Город Кемерово
Адрес Дружбы, 42
Телефон +7(384)276-87-39 +7(923)611-43-33


Dislike Мне не нравится

Обратился в Helix за элементарной услугой Развал-схождение(схождение). Узнал стоимость 1000р(средний ценник 600р) цена не смутила так как подумал что услуга оказывается в качественном сервисе и не нужно будет тратить дополнительное время на переделку. Записался, приехал мастер начал надевать на колеса допотопные измеряющие приборы. На вопрос сможет ли он ими настроить все как нужно, заверил меня что занимается этим не первый раз. Я подождал целый час(хотя услуга занимает от 10до20 минут максимум) Затем Мастер сказал что нужно проехаться и если что то не в порядке вернуться и он все поправит со 2 раза максимум с 3 раза. Деньги были уплачены выбора не было, пришлось переделывать аж 5!!! раз в итоге он заверил что все в порядке. Далее я выехал в меж город, общая сумарность пробега по возвращению составила 500км. По приезду я обнаружил что резина съедена и обратился в этот сервис с претензией. Как мне сказали я видимо обоими колесами ударился обо что то в следствии чего настройка сбилась. За рулем уже 7 лет, являюсь авто-инструктором и имею контр-аварийную подготовку. Т.Е. являюсь профессиональным гражданским водителем. Естественно ни в какие ямы не влетал и бордюры не штурмовал. После того как они вежливо предложили мне 6 раз переделать, я согласился и потом сразу же поехал в другой сервис где мне за 600 рублей сделали схождение на электронном оборудовании все за 15 минут. Фото с регулировкой (после Helix) и после другой станции прикрепляю ниже. А так же износ резины который мне никто не покрыл(резина была новая куплена в начале сезона, в прикрепленных фото указан год производства резины) Когда попытался предъявить доказательства не качественной услуги Хозяину данной СТО Helix он любезно спросил сколько стоила мне услуга на другой станции и узнав что это стоило 600р со всей «щедростью» согласился компенсировать мне эти 600 рублей но резину и оставшиеся 400 я так и не увидел. Так что граждане решайте сами стоит ли с таким руководством и политикой данного сервиса иметь дело. p.s в приложеных фото результат работы Helix затем мне на другом сервисе провели правильную настройку.

Отправлено меньше минуты назад

От Семён Павлечко

Dislike Мне не нравится

Мойщики меняются как перчатки. Разные администраторы называт разные суммы за один и тот же вид мойки. Отсутствует общедоступный прейскурант цен. Стабильно только одно-качество мойки. Оно ужасное! В одном боксе одновременно моют и красят автомобили. Причем за шторкой! Вентиляция отсутствует или не справляется. Находиться во время покраски во всем помещении невыносимо, повсюду покрасочная пыль и едкий запах растворителей. Однажды предварительно записался на комплексную мойку. Приехал в назначенное время, а там красят автомобиль. Вместо комплексной мойки пришлось обойтись только мойкой кузова и ждать автомобиль на улице в мороз -20. Владельцы данного комплекса, определитесь, пожалуйста, моечный или покрасочный у вас комплекс. Совмещать несовместимые виды работ в одном боксе недопустимо! Хотя мне теперь все равно. Больше я не поеду на эту мойку!

Отправлено

От Александр И.

Dislike Мне не нравится

В пн мыла машину, было уже темно, утром увидела машину всю в разводах , мне ни разу так плохо ещё не мыли! Ещё заметила, когда отдавала чеки что мойщик был «под шофе», думаю ладно, не придала этому значения!!во вт хотела поехать предьявить претензию,показать что мне намыли, но подъехав увидела ваших мойщиков, показала им машину, они мол типа это от дизельных машин пыль налетела , ну смешно.И честно сказать они еле на ногах стояли, мало ли чего они могут сломать или поцарапать машину в таком состоянии ! Никому не рекомендую эту мойку если дорожите своим авто!

Отправлено

От Ирина Парфирьева

Dislike Мне не нравится

Хотела бы поделиться с теми, кто ищет работу!Никогда не устраивайтесь в Хеликс автосервис на Дружбы42!Там неадекватная хозяйка!постоянные штрафы, которые нигде не указаны!Говорит, что устороит по договору, но вы не дождетесь этого от нее! кричит на работников !Если вы устраиваетесь администратором, вы ничего административного не делаете - вы устраиваетесь просто кассиром!А если проблемы с клиентами, начальство трубки не берет, отдуваешься сам!Работники меняются как перчатки!Увольняет и расчетные не выдает !хоть ты и отработал 5 смен!пишет смс---((( никаких расчётных )))И ставят работников в чёрный список!!!!

Отправлено

От Ольга Волковинская