Helix, медицинский центр отзывы и оценка

Краснодар, Кореновская, 21


Helix, медицинский центр Helix, медицинский центр

4.5

8 оценили
НАША ЗАДАЧА — сделать поход в мед.учреждение максимально комфортным, обеспечив высокий уровень медицинских услуг и сервиса в удобное для Вас время.

МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ ОПРАВДАТЬ ВАШЕ ДОВЕРИЕ И ВОЗЛОЖЕННЫЕ НА НАС ОЖИДАНИЯ.

Лицензия: ЛО-23-01-013084 от 27.12.2018г.
Категория Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги невролога, Услуги кардиолога
Город Краснодар
Адрес Кореновская, 21
Телефон +7(861)992-45-17
ВК club121453717


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Записывалась к врачу заранее, потратила 2 часа на дорогу и обнаружила, что они забыли и записали другую девушку. Никогда больше не обращусь и никому не советую.

Отправлено

От Julietta Ptoyan

Like Мне нравится

очень удобно: хороший невролог принимает- все анализы сразу сдаешь на месте- они готовы на следующий день- получаешь назначения и лечение. сервисное обслуживание - на высшем уровне. как ни где в Краснодаре.

Отправлено

От Alonso

Like Мне нравится

Очень доволен профессионализмом персонала: Администратор, доктор, медсестра - всё без промедлений, но качественно и щепетильно . именно так и нужно относиться к своей работе, когда дело касается здоровья людей. отдельная благодарность медсестре Арине Викторовне. побольше бы таких специалистов

Отправлено

От Jeffrey Lebowski

Like Мне нравится

Здравствуйте! На днях в Хеликсе дочке (дочке 2 года и 3 месяца) взяли кровь на биохимия из вены, как брали мне очень понравилось - медсестра профи, всё сделала быстро и аккуратно. действительно почти "как комарик укусил". да и вобще - на регистрации всё быстро, без промедлений, персонал вежливый и услужливый.

Отправлено

От kazaryants.alina

Like Мне нравится

пришлось срочно сдать анализы перед командировкой в Австрию. записали по телефону, через 2 часа я уже ушел довольный обслуживанием и профессионализмом МЕДИЦИНСКОГО персонала. результыты анализов прислали на следующий день по эл.почте. Благодаря этой лаборатории всё успел вовремя и проблем с работой не возникло. Обратился бы в другую - результат неизвестен

Отправлено

От eduardovitch.timur

Like Мне нравится

В клинику пошла по рекомендации знакомой. Там же сдала анализы. Несмотря на очередь, на рецепшене все очень грамотно и дружелюбно, к медсестре тоже нареканий нет, все очень профессионально. Быстро и безболезненно. В клинике чисто. Результаты получила на следующий день. Удобно. Осталась довольна.

Отправлено

От vochka2

Like Мне нравится

Всем советую эту лабораторию! Живем рядом с ТЦ Красная площадь и уже несколько раз с мужем сюда обращались. Теперь решили привести своего малыша. Очень довольны! Быстро обслуживают. Чисто, опрятно, для детей - мультики :) Несколько способов получения результатов. Работают с 7.00 %)

Отправлено

От Ксюша Бабекина

Like Мне нравится

Вызывали на дом медсестру. Пришла к запланированному часу, моему малышу полгодика, поэтому по больницам решила не таскать, медсестричка взяла кровь малышу достаточно быстро, синячка не осталось. Я довольна. Позвонила им по рекомендации знакомых, теперь сама буду рекомендовать. Спасибо!

Отправлено

От Ксюша Бабекина