Helix, лабораторная служба отзывы и оценка

Сургут, Югорский тракт, 4


Helix, лабораторная служба Helix, лабораторная служба

4.3

10 оценили
Медицинские анализы по современным технологиям.

— Делаем свыше 3 600 видов анализов.
— Работаем в 6 крупных Лабораторных комплексах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Минске.
— Проводим 5 000 000 исследований каждый месяц.
— Принимаем клиентов более чем в 750 Диагностических центрах.
— Работаем более чем в 250 городах России, Казахстана и Беларуси.
Категория Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги ведения беременности, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога
Город Сургут
Адрес Югорский тракт, 4
Телефон +7(346)238-52-21 +7(346)245-25-20
Сайт helix.ru
ВК helix_lab


Like Мне нравится

Обращалась в лабораторию на югорском тракте 4, вежливый приветливый персонал, помещение чистое, все новое. Также радует, что информацию для оперативности отправляют на эл.адрес.

Отправлено 5 лет назад

От Айта Оболкина

Dislike Мне не нравится

Довольно часто обращалась в данный медицинский центр. Всегда все устраивало: обслуживание, обстановка, быстрота и качество результатов. В июне 2018 года в БУ ГП сдавала гормоны ЩЖ. Выявили гипотиреоз. Я решила перепроверить в Хеликс, т.к. раньше проблем не было. В Хеликсе на Югорской пришли хорошие анализы. Никакого гипотиреоза. Естественно, я обрадовалась и расслабилась. Но оставались сомнения, кто же ошибся. Пересдаа ещё раз спустя недели в ОКД и ЦССХ. Там тоже подтвердили диагноз Гипотиреоз. Естественно, бессмысленно было обращаться в Хеликс и требовать деньги обратно. Для себя я поняла, что анализы здесь я сдавать не буду. Упустила столько времени, ходила с не компенсированным гипотиреозом. Остальным пациентам Хеликса, рекомендую перепроверять анализы. Ставлю 3 балла по старой памяти, за обслуживание и обстановку.

Отправлено 5 лет назад

От Prayni4ek

Like Мне нравится

Первый раз обращалась в эту лабораторию и осталась довольна) Очень приветливый, вежливый персонал, современный офис, везде чисто, приятно находиться. Мне, как человеку, который боится сдавать кровь, на удивление было совсем не страшно и не больно. При необходимости обращусь сюда снова, спасибо!)

Отправлено 5 лет назад

От Александра Ситникова

Like Мне нравится

Отличная лаборатория, все чисто и аккуратно, вежливый персонал, результаты приходят быстро на эл.почту!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Исачкин

Dislike Мне не нравится

Ожидание ответа по телефону более 5 минут. После чего мне сказали, что у них нет информации об интересующем меня враче(!). Получается информация указана, что услуги данного врача есть, но по факту они сами не знают, кто у них есть, кого нет.

Отправлено 5 лет назад

От Rave Ready

Like Мне нравится

Вежливый персонал, хорошая ценовая политика и немаловажно оперативно работают. Чистенько внутри, люди дружат с Санпином. Удобная предварительная запись на сайте, можно сразу определиться с комплесом услуг, которые хочешь получить. Рекомендую, если конечно нет желания поторчать в очередях.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Красивый,новый офис,приятный персонал,недорогие цены. Никаких очередей и быстрое оформление!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Мустакимова

Like Мне нравится

Уже который раз обращаюсь в данную клинику , все на высшем уровне! Уровень сервиса , вежливый персонал . Как администратор, так и врачи проконсультируют по любому интересующему сующему вас вопросу. Очень приятно, что в нашем городе есть такая клиника !

Отправлено 5 лет назад

От Анна Комарова

Like Мне нравится

Нам повезло - лаборатория на Югорском, 4 в нашем доме)) Но это не самое главное, важно, что здесь работают профессионалы, корректные и знающие свое дело. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Glushakova

Like Мне нравится

Обращалась на Югорский тракт, 4. Очень понравилось ВСЕ: чистота, вежливый администратор, медсестра внимательная, результаты быстро. Теперь подробнее: пока администратор оформляла мою заявку, я присела на диванчик, когда возникали какие-то вопросы, ко мне обращались по имени отчеству, оформление заняло минут 5-7, у меня было 10 показателей. В кабинете забора крови чисто, прям запах такой нового оборудования, новой мебели))) у меня взяли 4 пробирки крови, но настолько быстро, я и не заметила, что пора было наложить повязку; и самое интересное, у меня в голове крутился один вопрос, на который я получила ответ, даже не озвучив его))) кааак? так как в экстрасенсов я не верю, просто думаю, что этот вопрос напрашивался сам по себе и медсестра просто пояснила порядок своих действий. хотя она не обязана этого делать, а в некоторых лабораториях так вообще могут еще и нагрубить за излишнее любопытство. Самое главное, анализы мои были готовы всего за 4 дня, вместо 6! я результаты всегда жду с нетерпением, поэтому скорость тоже порадовала. Молодцы! так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Ksuzdes