Helix, лабораторная служба отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 18


Helix, лабораторная служба Helix, лабораторная служба

3.8

22 оценили
Медицинские анализы по современным технологиям.

— Делаем свыше 3 600 видов анализов.
— Работаем в 6 крупных Лабораторных комплексах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Минске.
— Проводим 5 000 000 исследований каждый месяц.
— Принимаем клиентов более чем в 750 Диагностических центрах.
— Работаем более чем в 250 городах России, Казахстана и Беларуси.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги ведения беременности
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 18
Телефон +7(346)238-52-21 +7(346)258-23-03
Сайт helix.ru
ВК helix_lab


Like Мне нравится

Посетила хеликс впервые и была приятно удивлена качеством обслуживания. Администраторы очень приветливые быстро всё оформили, на вопросы ответили, направили. Меня пригласили в процедурный кабинет взяли кровь быстро и безболезненно, главное что попадают с первого раза, а не как периодически случается.

Отправлено 2 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но в данном случае хочется похвалить этот филиал ДЦ Хеликс. Персонал здесь приветливый и квалифицированный. Сдавала мазки, делала УЗИ и кольпоскопию. Вообще практически ничего не почувствовала, всё на высшем уровне! По соотношению цена-качество очень хороший центр. Очень удобно, что результаты потом присылают по электронке. В общем, рекомендую!

Отправлено 3 года назад

От Светлана Морозова

Like Мне нравится

Все-таки в Helix работают профессионалы, которые относятся с пониманием и вниманием к каждому пациенту. У меня плохие вены, все медсестры жаловались, и забор крови всегда превращался в проблему. В Helix мне попали в вену просто мгновенно и безболезненно. Отличная современная лаборатория, сомневаться в достоверности результатов анализов не приходилось. Теперь за анализами только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Горшков Александр

Dislike Мне не нравится

Пришла в первые осталась крайне недовольна, консультацией администратора по телефону и вообще, Обратилась в Хелекс за услугой узи почек, но администратор предложила сделать комплекс узи за 1800 и туда тоже входит узи почек и др. органы, я согласилась. спросила "будут ли мне распечатаны снимки?" ответ "да". Перед тем как приехать в назначенное время, мне позвонил администратор спразила " могу ли я приехать пораньше, так как у врача есть свободное время" я согласилась, приезжаю раньше и что дальше, ждала 20 мин. когда меня примут, далее принимает меня врач делам узи, выясняться что почки в комплекс не входят, врач мне говорит "если Вам надо, могу сделать узи и почек" я соглашаюсь. пройдя все, жду результат...в итоге снимак распечатывают только когда есть проблемы, у меня по заключению врача их не было, далее за почки мне сказали доплачивать 600 р.+1800 р. за комплекс. Я крайне не довольна Вашим администратором, ее консультацией, да и врачу следует предупреждать что это все таки отдельная плата за услугу. Спасибо Вам за переплаченные деньги, и мое свободное время.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Gavrilova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность персоналу Helix , девчата всегда отзывчивые, улыбчивые. Качество и быстрота оказываемых услуг достойны уважения.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Dudarenko

Like Мне нравится

Быстрое и приятное обслуживание, большое количество анализов и доступные цены

Отправлено 5 лет назад

От Нина Ершова

Like Мне нравится

отличное место, приветливый коллектив, делают большое количество анализов

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Галуза

Like Мне нравится

Самая лучшая лаборатория Хеликс, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, приемлимые цены. Рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Diana Zorya

Like Мне нравится

Дорогие мужчины, не пренебрегайте своим здоровьем и проходите хотя бы раз в год обследование! Я мужа чуть ли не силой вытолкала в Helix сдавать анализы. Он все отнекивался, что у него все гуд. Оказалось, что личные ощущения не всегда самые верные, при помощи анализов удалось "поймать" болезнь в самом начале.

Отправлено 5 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

Планируем с мужем беременность, решено было сдать анализы в нормальном центре, чтобы все было нормально с ребенком. Выбрали Хеликс по отзывам друзей. С выбором не ошиблись. Классное оборудование, везде чистота, персонал доброжелательно относится.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!! персонал в наглую хамит, ничего толком обьяснить не могут. Ноги моей больше не будет в этой шарашкиной конторе! Ужас просто

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Косолапова

Dislike Мне не нравится

Ужасно долго работают регистраторы, дооолго соображают..... ничего не знают, звонят, что бы узнать, дозвонится не могут! короче ужасно!

Отправлено 6 лет назад

От Инесса Козлова

Like Мне нравится

В Helix обращалась уже несколько раз, причем с первого же раза вручили карту на скидку. Еще одна дополнительная приятность - акции. В ближайшее время хочу сюда привести маму анализы сдавать, ей как раз назначили

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Работой Хеликс доволен на 101%. Первая клиника, где меня врач согласился принять за 20 минут до закрытия и без записи, причем без всякой спешки. На мой взгляд -лучшая демонстрация ответственного подхода к своей работе.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Г.

Like Мне нравится

В Хеликсе все хорошо - и обслуживание, и скорость выполнения. Но вот цены мне кажутся все-таки высоковатыми. Ну с другой стороны совсем дешево было бы сомнительно. Что радует, так это программа лояльности и еще делают скидки и акции проводят. Можно сэкономить

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Н.

Like Мне нравится

в Хеликс обращаюсь часто, к сожалению, часто болею. Так что анализы сдавать приходится раз-два в полгода... Это самая близкая к дому лаборатория, да и цены здесь совсем не кусаются. А сервис вполне соответствует.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Сдавала спектр анализов,в основном по женскому здоровью.Администратор достаточно оперативно оформила, при этом на мои вопросы,тактично объяснила разницу анализов для сдачи. Я человек стеснительный,и поэтому оценила произнесенные несколько тише обычного "интимные моменты" анализов и подготовки к ним,так что слышала только я. Забор материала и осмотр проходил безболезненно и без траты лишнего времени ( что является для меня очень важным моментом). Несомненно рекомендую и клинику своим знакомым. И ещё очень здорово что ввели систему скидок и карт для постоянных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Галиева

Dislike Мне не нравится

Ууух,самая наихудшая лаборатория в которой я была!!! Сдала анализы,обнаружили одно...пролечилась,сильными антибиотиками(которые вообще все на прочь убивают) пересдала через месяц,обнаружили другое!!! Мой врач сказала,быть такого не может,иди перездавай в другую лабораторию(чтобы не подумали что реклама,название лаболоторий писать не буду) пересдала в двух лаболоториях...и результат НЕ ОБНАРУЖЕНО!!! Что и следовало доказать!!! Звоню с притензией,а они мне мол перепроверим ваши результаты,ДА МНЕ УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ ВАШ НЕ ВАЖЕН!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Итог,результат они перепроверили все же,и начали мне рассказывать за интенсивность и ещё какую то муть!!!! Мол результат у вас не ошибочный!!! Тогда Вопрос???ПОЧЕМУ В ПЕРВЫЙ РАЗ СДАЧИ ЭТОГО АНАЛИЗА,обнаружили только одну инфекцию,а через два месяца каким-то образом после лечения,обнаружили другое совсем(ветром надуло наверно)!!!! Две лучшие лаборатории города Сургута проверили,и все отлично! В хеликсе же чтоб деньги не возвращать нашли причину!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! Деньги естественно на ветер!!! Судя по отзывам я не одна такая....

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Положительные отзывы как я понял оставляют только сами представители Хеликс с левых аккаунтов. Как можно быть довольным такой забегаловкой, частная клиника а удобство хуже государственной, процедурный кабинет возле входа, туалет в другом конце помещения, а между ними ресепшн, и клиент как дурак должен бегать с мочей в руках через ресепшн с очередью обратно в процедурный, дурдом. Сотрудник на ресепшене не удосужилась даже объяснить как правильно сдавать анализ. Больше не пойду в Хеликс однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Белозёров

Like Мне нравится

Удобное, быстрое и качественное обслуживание, приемлемые цены, результаты отправляют на электронную почту клиента, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдус Гиззатуллин

Like Мне нравится

Обращалась сюда для прохождения ряда анализов: общий анализ крови, биохимический, анализ на хеликобактер, на инфекции, передающиеся половым путем, а также анализ на свертываемость. На ресепшн приветливые девушки работают достаточно быстро. К самому взятию анализа крови тоже нет никаких претензий. Синяков не осталось. Очередей нет. Результаты анализов они оправляют на ваш адрес электронной почты. К сожалению, в этой лаборатории не делают весь спектр анализов, поэтому приходится обращаться еще и в другие лаборатории. Так же хотелось бы, чтобы лаборатория ввела систему скидок для постоянных клиентов, как в других лабораториях.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Демьянова

Like Мне нравится

С детства не любила сдавать кровь, но в Хеликсе, что на Ленина 18, всегда обращаюсь и довольна как обслуживанием, так и забором! И мои знакомые,друзья постоянно к ним обращаются и все довольны! А то, что у людей бывают "плохие"вены и трудно взять кровь, слышала)))) так что я рекомендую эту лабораторную службу!))))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Внуковская

Dislike Мне не нравится

Сдавала анализы летом , с третьего раза в вену попали ! Забор крови в конце концов произвели с запястья ! Первый раз такой ужас испытываю ! Истыкали обе руки ! Ушла в шоке и перебинтована вся ! Еще неделю болели обе руки , и были страшные феооетовые синяки . Модет вену проткнула ! Пока я себя приходила , за мной по очереди был мальчик ( 2-3 гола и мама ). Ему проткнули вены , кровь не смогли взять, ушли в крике и слезах ! К ним не ногой больше ! Была на Ленина 18

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Тимошенко

Dislike Мне не нравится

Обращался в данную клинику и сдавал анализы, комплекс "Интимный - плюс - для мужчин". Результаты - "ничего не обнаружено", но выявлено какое то нарушение флоры. Пошел с этим диагнозом к доктору в нашу госку (КВД), а мне доктор говорит: не доверяем результатам частных клиник, которые непонятно где сертифицированы. Берет мазок, через три дня прихожу, вуаля, найдена инфекция! Ну не спроста же у меня иногда жжение в области мочеиспускательного канала возникла. Далее, прихожу обратно в Хеликс, пишу претензию, предоставляю результат анализа из госки. Через неделю мне звонят и говорят: все объемы работ выполнены в полном объеме, деньги не вернем. Так то ребята! Проверяйтесь в других, более рекомендованных местах. Мое дело предупредить. Отзыв не выдуман, есть реальные подтверждения и доказательства. Никому не советую данную лабораторию.

Отправлено 6 лет назад

От Повезло, проверился повторно в КВД!