Хеликс-Саратов, медицинская лаборатория отзывы и оценка

Саратов, им. академика О.К. Антонова, 26в (1 этаж)


Хеликс-Саратов, медицинская лаборатория

5

3 оценили
Категория Медицинские анализы, Услуги ведения беременности, Диагностические центры
Город Саратов
Адрес им. академика О.К. Антонова, 26в (1 этаж)
Телефон +7(845)249-20-56 +7(845)247-75-76
Сайт helix.ru


Like Мне нравится

У ребенка началась аллергия, нужно было срочно что-то делать. Муж предложил не откладывать. Спасибо сотрудникам лаборатории Хеликс. Сэкономили время. По деньгам тоже все ожидаемо. Наталья

Отправлено 6 лет назад

От silaieva2014

Like Мне нравится

Сдавали анализы ребенку 6 мес. Все очень понравилось. В самой клинике очень чисто и уютно. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Администратор все доступно объяснила и быстро оформила заказ. Медсестра очень опытная, знает как найти подход к ребенку любого возраста, кровь брала из пальца, дочка практически не плакала. Большой плюс, что есть отдельный детский процедурный кабинет, где есть пеленальный столик и игрушки, чтобы отвлечь ребенка от неприятной манипуляции. Анализы были готовы на следующий день, получила на электронную почту. Спасибо большое! Будем к вам обязательно обращаться еще, т.к. живем рядом и нам очень удобно. Всем знакомым буду вас обязательно рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От sve6416

Like Мне нравится

очень понравилось, персонал приветливый, очень большой выбор анализов-специально приехали из Балаково для сдачи аутоиммунных анализов. Цена порадовала и второй раз ехать не надо, результат пришлют на почту! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От serzh_pavlov_1967