Хеликс, медицинская лаборатория отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 62


Хеликс, медицинская лаборатория

3.7

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги дерматовенеролога
Город Норильск
Адрес Талнахская, 62
Телефон +7(391)934-05-90 +7(391)934-05-05


Dislike Мне не нравится

Скажите у вас есть врач трихолог?не возможно дозвонится!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Николаева

Like Мне нравится

а сколько в среднем стоит сделать биохимический анализ

Отправлено 6 лет назад

От Magelan Magelan

Dislike Мне не нравится

Нет оплаты картой, только надичностью, что очень неудобно!

Отправлено 6 лет назад

От Акатьева Ольга

Like Мне нравится

Была сегодня на приеме по записи на 15:30. На ресепшене девушки работают хорошие, отзывчивые. Сам врач - гинеколог, Марийко Наталья Петровна, прилала тоже очень хорошо. Никаких косых взглядов, хамства. Аккуратно посмотрела, потом взяла все анализы. Можно и выборочно их делать. Я просто все захотела сделать. Все очень понравилось, персонал и сами помещения везде чистинькие и аккуратненькие. Врач всё рассказала, на возникшие вопросы отвечала тоже доступно, развернуто. Назначила лекарства и прочие действия по лечению. Цены тоже приемлемые. Всегда теперь только туда буду ходить. Очень всё понравилось. Еще система скидок у них приятная. Большое всем вам спасибо))) Никогда не думала, что буду ходить в подобные заведения с удовольствием )))))))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Трещёва

Dislike Мне не нравится

При записи на УЗИ гинекологическое, дамы, будьте внимательны: уточняйте кто конкретно будет «узист». Пришла на УЗИ,и неожиданно оказалась в кабинете с мужчиной.. Имела полное право забрать свои деньги и отказаться от процедуры,но поскольку ситуация была такова,что мне нужно было срочно-обморочно сделать УЗИ, согласилась на обследование. Сам специалист мне понравился. Тактичный,адекватный,грамотный. После УЗИ сделала замечание на ресепшене ,но дама даже бровью не повела,окинув меня презрительным взглядом

Отправлено 6 лет назад

От Vzhik

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Хеликс!!! Приемлемые цены,персонал просто обалденные,администраторы очень вежливые красоточки!!! Отдельно хочу сказать огромное спасибо ортопеду Черкашеву,душевный,аккуратный,вежлевый,а самое главное все очень доступно объясняет. Врач от Бога!Дай Бог вам здоровья и побольше Вам хороших пациентов!!В Норильске много разных медицинских центров и выбирать куда пойти,конечно же Вам.Но,если Вы хотите получить позитив при входе в Хелекс от улыбки администратора,порадовать свои глаза чистотой и получить должное внимание к своей проблеме,то смело обращайтесь в Хелекс!!! Проверено лично и не раз))))

Отправлено 7 лет назад

От starkova1988

Like Мне нравится

Долгое время находилась в поисках оптимального варианта для себя и родственников, куда бы можно было обратиться для сдачи анализов. Вскоре у нас открылся Хеликс, эксперимента ради сходила туда. Не пожалела - это ничего не сказать. Все по высшему разряду!

Отправлено 8 лет назад

От София