Хеликс, лабораторная служба отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 19 (1 этаж)


Хеликс, лабораторная служба

4.9

18 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 19 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-11-03
Сайт helix.ru


Like Мне нравится

Мед. центром осталась довольна. Удобно, что все назначенные мне анализы смогла сдать в Хеликсе потому что не во всех лабораториях был весь нужный перечень. Цены на многие анализы значительно приятнее, чем в других местах. Большинство анализов было готово на следующий день, получила их на электронную почту да еще и с рекомендациями врача, что очень удивило и порадовало. Ведь сейчас везде обдираловка. Выдали скидочную карту. Персонал, очень вежливый и адекватный, достаточно подробно объяснили как подготовиться к анализам. После этих анализов мне нужно было сделать УЗИ, решила сделать здесь же. Когда делала Узи в других местах, ничего не объясняли, только выдавали результат а у врача в хеликсе другой подход. Огромное спасибо. Всем рекомендую. Всем довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Annet

Like Мне нравится

Перед медицинским вмешательством необходимо было сдать ряд анализов, государственные поликлиники с их тягомотным ожиданием меня не вдохновили, поэтому решено было обратиться в платную лабораторию. Перечитав тонну отзывов, было решено обратиться в "Хеликс", тем более что центр находится в двух шагах от дома! Что привлекло: 1. Отсутствие очередей. Проходя мимо, никогда не видела там толпы, это очевидный плюс, т.к. томиться в очередях не хотелось вовсе. 2. Приемлемая цена. Поскольку нужно было сдавать целый комплекс анализов (к слову, вмешательство предстоит платное), то переплачивать не очень то хотелось. 3. В Питере обратила внимание на эти офисы, стало интересно протестировать у нас. В общем, посетив "Хеликс" я не разочаровалась абсолютно! На входе встречает приветливая администратор, все растолкует, подскажет и расскажет доходчиво. Все очень чистенько, опрятно и не пахнет больницей :) В процедурном кабинете меня встретил обаятельный медбрат, который сразу поинтересовался о восприимчивости к взятию крови из вены...да и в целом отвлекал от не самой приятной процедуры. Кстати, впервые после взятия крови из вены у меня нет даже намека на синяк!!!! за это отдельное большущее спасибо! И даже когда мне вдруг стало дурно(видимо от жары на улице и анализов на голодный желудок), персонал сработал на ура: кресло превратилось в кушетку, в руке оказался гематоген и сладкий чай, кондиционер направлен на меня! За это тоже огромное спасибо! Ну и, собственно, результаты были готовы на день раньше предполагаемого срока! Все файлы пришли на электронную почту. Также установила приложение на телефон, там все результаты тоже отражаются!)Удобно, как ни крути! Буду при необходимости обращаться сама и рекомендовать знакомым :)

Отправлено 5 лет назад

От Дарья2104

Like Мне нравится

Знаю, как в Хеликсе делаются анализы — была на производстве на экскурсии. Доверяю все исследования только им. Неудобно, что всего один пункт на весь город. Я из Питера, у нас на каждом углу. Система общая, так что мой анализ попал в мою карточку и останется там для истории. Почему не пятерка? Очень больно взяли кровь утром 17 мая. Просто ужас, мне так больно никогда из вены кровь не брали. Не знаю, ребенка я бы сюда точно не повела, да и сама повторять такую экзекуцию не хочу.

Отправлено 6 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

В Хеликс обратился из-за привлекательных февральских акций на обследования. А они как раз в комплексе понадобились мне именно сейчас. Нареканий нет. Приехал в 7 утра. Оформили документы и выпустили карту клиента. Неравнодушная и милая мед.сестра забрала материал, поинтересовалась о самочувствии. Сроки выполнения как и во всех сетевых лабораториях, быстрые. Качественные. Результаты выдаются в распечатанном виде. Жаль что Вы находитесь только на другом берегу, но расположение вблизи метро позволяет не обращать внимание на расстояние.

Отправлено 6 лет назад

От Svyatosłav

Like Мне нравится

Мне понравилось в Хеликсе и улыбчивая администратор и новое оборудование и подход врачей. Ходила я туда на УЗИ. До этого ходила в районную поликлинику и в маленький платный мед. центр рядом с домом. В районой - очереди вечные, отношение врачей хамское. В мед. центре рядом с домом - полнейший хаос и неорганизованность, 2 раза приходила, один раз карточку потеряли, в другой раз забыли, что я записана. А в Хеликсе все четко. Записалась на сайте - перезвонили - потом напомнили - пришла - узи сделала - результаты выдали. Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От elizapankov

Like Мне нравится

В данной клинике очень располагает комфортность прибывания. Также нужно отдать должное квалификации врачей. Обращались как в взрослым врачам, так и к педиатру. Внимательное отношение к пациентам и понятное объяснение по всем возникающим вопросам!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Театр начинается с вешалки, а медклиника - с регистратуры. Обходительно, четко, без лишних слов. Уважительное отношение,для медучреждения это плюс)Анализы были готовы в срок, без нареканий.Чувствуется заинтересованность руководства в имидже, ответственность работников и старания делать своё дело на 5.медицине,однозначно,так и должно быть!

Отправлено 6 лет назад

От Foxy

Like Мне нравится

Посетила данный мед. центр с ребенком - сдавали кровь. Все быстро, безболезненно, даже заплакать не успели. :) На следующий день уже получили результаты по почте, что очень порадовало, так как в поликлинике приходится ехать за результатом и стоять в очередях. В Центре чисто, уютно, стильно и забавный новогодний олень в холле!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Епифанцева

Like Мне нравится

Делала анализ крови, очень понравилось , что Хеликс работает с 7 утра, удобно перед работой забежать. Все очень чисто, все вежливы и доброжелательны.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Колдаева

Like Мне нравится

Добрый день. Присоединяюсь к сказанному другими пациентами. Медицинский центр действительно приятно удивил. От порядочности и доброжелательности администраторов, до компетентности и профессионализма врачей! Делал в этой клинике ультразвуковое исследование поджелудочной железы. Объяснили и разъяснили все имеющиеся проблемы, все подробно описали и рассказали. А цены гораздо ниже и приятнее, чем у остальных клиник. Так вот что я хочу сказать, несомненно буду теперь всем советовать данное учреждение и сам обращусь еще не раз!

Отправлено 6 лет назад

От sasha_nekluydov

Like Мне нравится

Проходила в этом медицинском центре несколько раз УЗИ-обследование по гинекологии, а также осмотр молочных желёз. Полностью довольна качеством, специалисты тоже отличные, ответственно и профессионально подходят к своей работе. Решила в этом центре наблюдаться у некоторых докторов и была приятно удивлена тому, как чутко и заботливо здесь относятся к пациентам. Я буду обращаться в «Хеликс» снова и порекомендую своим знакомым. Спасибо за такое человеческое отношение! ❤️

Отправлено 6 лет назад

От thwsssssssss

Like Мне нравится

Добрый день! Если честно замучалась искать гинеколога, все вытягивают деньги и лечат что-то непонятное. На днях нашла врача в Хеликсе. Сергеева И.К. очень компетентный специалист. Все грамотно и понятно объяснила. Оказалось, что она еще и врач Узи. Буду теперь наблюдаться только у нее.

Отправлено 6 лет назад

От olalapat

Like Мне нравится

Я обратилась в Хеликс с дочерью и не пожалела) Сдавали анализ крови. Я приятно удивлена обслуживанием, дочь успокоили, кровь взяли быстро, все подробно объяснили, анализ был готов очень быстро. Теперь за анализами только туда!!

Отправлено 6 лет назад

От korobchenka

Like Мне нравится

Сдавал анализы в этом учреждении. Понравилось культурное и человеческое! отношение персонала. Все сделали быстро, все виды анализов. Не мурыжили как в других частных лавочках и не разводили на доп. деньги. Все понравилось, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От sanya.borodin.77

Like Мне нравится

Врач отправил сдать аминокислоты в крови, нигде в городе не нашла, а в Хеликсе сделали. Все быстро, без очереди.

Отправлено 6 лет назад

От sofia.kasy

Like Мне нравится

Была там 22 сентября. Хорошие девочки, улыбаются. Все что интересовало, рассказали мне. Анализы готовы быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Владимировна