Хеликс, лабораторная служба отзывы и оценка

Москва, Тайнинская, 17 к1


Хеликс, лабораторная служба Хеликс, лабораторная служба

4.5

5 оценили
Медицинские анализы по современным технологиям.

— Делаем свыше 3 600 видов анализов.
— Работаем в 6 крупных Лабораторных комплексах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Минске.
— Проводим 5 000 000 исследований каждый месяц.
— Принимаем клиентов более чем в 750 Диагностических центрах.
— Работаем более чем в 250 городах России, Казахстана и Беларуси.
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Тайнинская, 17 к1
Телефон +7(495)783-36-00
Сайт www.helix.ru
ВК helix_lab


Dislike Мне не нравится

По поводу гинеколога Савицкой из ДЦ Лосиноостровский беру свои слова назад. Т.к. не увидела беременность и сказала, что ее нет. Да, срок был маленький, могла и вправду не увидеть, но сдать кровь на хгч могла бы и посоветовать! Вобщем, халатность даже за деньги (((

Отправлено 8 лет назад

От vita-555

Like Мне нравится

Отлично! Началось всё со звонка в колл-центр Хеликс, понравилась подробная консультация, оператор очень старалась. Ходила к гинекологу Савицкой на узи, осталась довольна, т.к. гинеколог из другой клиники не смогла определить причину моих жалоб. Ходила с двухлетней дочкой, очень порадовало наличие детского уголка ))) система скидок, бонусная программа, так же являются плюсами данной лаборатории. Вобщем круглая 5! )))

Отправлено 8 лет назад

От vita-555

Like Мне нравится

Отличная лаборатория. Конкретно в этом филиале мне попалась адекватная администратор и чуткая и внимательная медсестра в процедурном кабинете. Цены на анализы ниже чем в других лабораториях. Некоторые наборы анализов удобнее и дешевле чем в "инвитро". Понравилась организация сайта, личный кабинет, система скидок. Результаты своевременно приходят на почту. Минус - если вам нужно сдать мочу (то есть тот анализ который вы приносите из дома), вам нужно сдать его в контейнере, купленном в Хеликсе (там целая минилаборатория для дома - с колбой и консервантом). Об этом я узнала, когда уже пришла туда, на сайте этой информации не было(((. Пришлось переносить все на другой день. В контейнере, купленном в аптеке, они, конечно, тоже примут анализ, но за результат и чистоту не ручаются.

Отправлено 8 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Уже несколько лет не пользуюсь услугами государственной медицины. Больничный все равно не нужен на моей работе, а желания стоять по очередям не испытываю. В Хеликсе иногда и раньше приходилось анализы сдавать, всегда был доволен четкостью и оперативностью работы. А в последний раз обращался сюда еще и к врачу (урологу). В очередной раз - все четко, быстро и без проблем.

Отправлено 8 лет назад

От rusik.klever

Info

Очень любезный администратор, работают с 7 30, удобно перед работой забежать.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Потолицына