Хеликс, лабораторная служба отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 42 (1 этаж)


Хеликс, лабораторная служба Хеликс, лабораторная служба

4.2

25 оценили
Медицинские анализы по современным технологиям.

— Делаем свыше 3 600 видов анализов.
— Работаем в 6 крупных Лабораторных комплексах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Минске.
— Проводим 5 000 000 исследований каждый месяц.
— Принимаем клиентов более чем в 750 Диагностических центрах.
— Работаем более чем в 250 городах России, Казахстана и Беларуси.
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 42 (1 этаж)
Сайт www.helix.ru
ВК helix_lab


Like Мне нравится

Жаль, что нельзя поставить оценку выше 5 баллов! Потребовалось мне сдать большое количество анализов, а время довольно ограничено! Один приятель посоветовал обратиться к Вам! не передать словами, как я ему благодарна! Приехала к самому открытию, девушка администратор улыбчивая, доброжелательная. Оформила бумаги буквально за 5 минут и отправилась я в кабинет сдавать кровь. Признаюсь, дико боюсь уколов, но мед сестра была настолько аккуратна, нежна, позитивна, общительна , что я даже не заметила, как у меня забрали 4 пробирки крови. Сверили все штрихкоды и отправилась я ждать результатов. Некоторые анализы должны были быть готовы на след день, некоторые позже и самый долгий 14 дней. Каково было мое удивление, когда вечером этого же дня мне на почту стали приходить результаты, постепенно дня на 2-3 раньше обговоренных сроков стали поступать и другие. Но боялась одного, на 18 число был назначен поход к лечащему врачу, а результат самого долго анализа, по срокам назначен на 20/07! Но и тут мне повезло, вчера я получила свой последний результат! Спасибо Вашей лаборатории за клиентоориентированность, уютную атмосферу, быстрые результаты и расшифровку к ним, и что не мало важно, очень адекватный ценник, эти же результаты в другой клинике вышли бы мне порядком дороже! Если возникнет потребность сдачи анализов, то только к Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Добрый день! Несколько лет являемся клиентами отделения Хеликс на Сулимова. Хотим выразить признательность всему коллективу. Его сотрудники всегда приветливы и доброжелательны. Индивидуальный подход в работе с клиентами, компетентность и высокий профессионализм! Администраторы всегда готовы оказать грамотную консультацию и решение вопросов ! Особая благодарность мед.сестре процедурного кабинета Ирине за высочайшее профессиональное мастерство ,исключительное доброжелание сделать свою работу так, чтобы пациенты не ощутили никакой боли! Спасибо!, Приятно работать с такими людьми! Мы остались довольны, что обратились за услугой в Хеликс, где работают специалисты такого уровня.Спасибо за профессионализм, скорость, терпение и помощь... В дальнейшем будем рекомендовать Вас своим знакомым. Спасибо! С наилучшими пожеланиями, ваш клиент: Потапенко Анна

Отправлено 5 лет назад

От potapenkoanna

Like Мне нравится

Очень неплохой центр, есть комфортная зона ожидания, кулер и туалет. Даже про пеленальный столик не забыли. Сдавал там один не очень приятный для мужчин анализ, но медсестра Татьяна сделала все очень профессионально. Большое спасибо! Очень удобно, что результаты приходят на электронную почту.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Филякин

Like Мне нравится

Сдавали с сыном 2.5 лет анализы крови из вены, было 4 пробирки, медсестра Бугрина ТС, лучшая из всех когда-либо бравших у нас кровь! Огромное спасибо её легкой руке и профессионализму, а мне есть с чем сравнить! Теперь всем рекомендую ваш офис! Так же, большое спасибо, девушке администратору, вошедшей в положение!

Отправлено 6 лет назад

От Julia Mokrousova

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. На сайте указано и по общему телефону говорят одно время для взятие анализов, по факту регистратор говорит иное. К тому же регистратор даже не поздоровалась и недружелюбно разговаривала. Видимо клиенты и деньги компании не нужны.

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

За последние 2-3 года пришлось нам сдавать с ребенком немало анализов. И конечно, чаще самостоятельно и платно. Сюда ходили, потому что жили в соседнем доме. Сейчас живет через весь город (в Академе), но я бы все равно сюда ездила. В этом центре моему сыну не единажды брали кровь из вены и он ни разу не плакал. Все медсестры профессионалки, я сама пару раз сдавала, все четко. И с пациентом приятно поговорят и дело свое дрлают оперативно. Но особую благодарность я хочу выразить потрясающей девушке -администратору. К своемуа стыду, не помню ее имя. Была ситуация, что мы могли пропустить очередь на операцию с сыном из-за плохих анализов, пересдавали накануне госпитализации и девушка сделала все, чтобы мы успели. Прошло уже полтора года, мы редко бываем в центре, а она до сих пор помнит моего сына и интересуется его здоровьем. Потрясающе добрые люди!!! Спасибо вам!! Остальные администраторы тоже очень милые, оперативные, сведущие в своем деле и всегда клиентоориентированы. Желаю вам процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кринечка

Dislike Мне не нравится

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!ДОПУСКАЮТ ОШИБКИ. С ЖИЗНЬЮ ЧУТЬ НЕ ПОПРОЩАЛАСЬ..ХОРОШО ДОДУМАЛАСЬ ПЕРЕСДАТЬ АНАЛИЗ У НИХ ЖЕ..РЕЗУЛЬТАТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ))

Отправлено 6 лет назад

От yulia1111277

Like Мне нравится

Качество медицинских услуг хорошее, много анализов тут уже сдала. Удобно, что можно получить результаты анализов электронно. Но была неприятная ситуация с документами для налогового вычета.Неверно написали мое имя, поэтому пришлось 2 раза приезжать за ними

Отправлено 6 лет назад

От Натали Rusalochka

Like Мне нравится

Вы лучшие! Всегда сдаю анализы у вас, мне очень нравится. Точность, оперативность, и система скидок!

Отправлено 7 лет назад

От Ptica

Like Мне нравится

Добрый день) Самая лучшая независимая лаборатория,спасибо за сервис и за оперативные результаты,все на высоте!

Отправлено 7 лет назад

От tatyana_kuzovnikova

Dislike Мне не нравится

Больше года назад сдавал тут анализ, было все удобно - сдал получил результат на электронную почту. Потом у них видимо поменялась система - выдали какую то карту со скидкой. Недавно решил опять воспользоваться их услугами Поскольку мое здоровье, слава Богу, не в той стадии, чтобы ходить за анализами как за продуктами, про карту я благополучно забыл, просто пошел и сдал анализ, конечно девушка на ресепшене спросила про карту, я сказал что забыл ее, она по фамилии все же сделала скидку, это конечно плюс. А теперь о минусах - Если вы мужчина и идете сдавать мазок из уретры - готовьтесь к тому что это будет очень больно, и болеть будет потом еще дня два, возможно так и должно быть, но в другой лаборатории инструмент которым берут анализ не такой как тут - щетинистая палочка которую загоняют на 3-4 см внуть и пару раз проводят туда-сюда, до этого сдавал мазки, было как то полегче. После пришла смс что результаты готовы, я проверяю почту - ничего не пришло, захожу в личный кабинет на сайте - там только анализ годичной давности, нажимаю на главной странице "получить результат" ввожу номер и фамилию - не найдено. Звоню на горячую линию - у них все в порядке, это у вас проблемы, наверное что то не так вводите, а чтобы получать результаты в кабинет как раньше нужно привязать карту которую я уже найти не могу. Короче все удобство пропало, придеся ехать за результатами лично.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Нам нравится . Супруга обследование проходила, ребенка туда же водим. На большие очереди не попадали - может, лето? Мед.сестра Татьяна- руки золотые- ребёнок не пикнул даже. Быстро и профессионально. Результат- хоть на сайте в личном кабинете, хоть на электронку. Понравилось, что некоторые показатели с расшифровкой доктора. Цены приемлемы. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Уже ровно час стою в очереди, чтобы сдать анализ. Администратор одна, людей много. Зная, что в выходные людей больше неужели нельзя выйти на работу хотя бы 2-м людям, чтобы разгрузить очередь??? И это - платная лаборатория.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Александровна

Like Мне нравится

Ну что совсем без очередей неправда: в будний день с утра очередь была 2 человека. Если учесть что лаборант один в очереди просидела 20 минут + сама сдача анализа, итого почти 40 минут. Я считаю, для коммерческого центра это долго. Ценник средний по городу. Администраторы: посменно две девочки. Одна хорошая, а вторая (блондинка) постоянно хамит. Например пришли на анализ и захотели уточнить результаты предыдущего. Она просит ДОГОВОР: то есть я эту портянку бумажную должна всегда с собой таскать! Говорю, что договора нет, но есть смс с номером заказа. Рявкает:«Мне не нужен Ваш номер заказа» Благо у них периодически служба клиентская звонит и спрашивает об обслуживании, надеюсь обучат ее правильно общаться:)

Отправлено 8 лет назад

От kamila365

Dislike Мне не нравится

Не компетентная справка! Позвонила узнать информацию на счет сдачи анализов, когда лучше, назвала все анализы какие надо и кто будет сдавать. Сказали в любое время можно сдать, главное 4 часа голодания выдержать. Приехала с голодным ребенком 1.5 лет, а нам грубая администраторша отказала и сказала только утром сдавать анализы. Вот что за идиотизм?! Больше никогда не обращусь в эту лабораторию.

Отправлено 8 лет назад

От Pulya

Like Мне нравится

Качественная лаборатория, хорошая точность результатов, удобный сайт и приложения для телефона позволяющий оперативно получить результат, а так же сделать предварительный заказ. Есть система бонусов. Администратор адекватен и вежлив. Врач посоветовал именно эту лабораторию.

Отправлено 8 лет назад

От nkp210

Like Мне нравится

Сегодня впервые узнала про "ХЕЛИКС", приехали, сдали анализ, все без суеты и очереди. Сразу оформляют дисконтную карту, результаты высылают на эл. почту. А детям даже подарочки дали))) Очень чисто и приветливый персонал!!! P.S. Дешевле в полтора раза, чем в Ситилаб и офисы по всему городу. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От meduza.g

Like Мне нравится

Проходить обследования и сдавать анализы - это не шубу сами знаете куда заправлять. Поэтому к выбору лабораторной службы требования самые что ни на есть жёсткие - оперативность в подготовке результатов, тщательность выполнения, особый подход к каждому клиенту и удобство взаимодействия со службой. У "Хеликс" есть все вышеобозначенные преимущества: + отличная служба информационной поддержки. Ответят на самые заковыристые вопросы без промедления, объяснят, как готовиться к сдаче, оформят предварительную запись, озвучат ценник. + вежливая, профессионально подкованная, искренне интересующаяся состоянием твоего здоровья администратор. Пояснила нюансы каждого анализа, морально подготовила к процедуре, выдала скидочную карту и договор, где прописан каждый пункт (что как называется, сколько стоит и т.д.). + скидочная карта без заморочек: после каждого анализа начисляются баллы, которые впоследствии дают скидку (со второго посещения можно пользоваться). Просто, удобно и понятно. + прекрасный процедурный кабинет - ничего лишнего в интерьере, безболезненный и незаметный забор крови из вены. После такого тщательного осмотра моих вен и не могло быть иначе - ни синяка, ни болезненности, ни кровоподтёка не осталось. + результат доступен моментально; мне озвучивали готовность в течение 6 дней, не считая суток взятия материала, на деле управились за 2 дня. Браво! + новые любимые мной технологии не обошли стороной это место. Результаты исследований приходят на почту, по готовности получаешь sms-уведомление о своём заказе. Подробно обо всём (и о том, что означает тот или иной результат анализа - для самых любопытных) можно почитать на сайте "Хеликс", он весьма информативен. + стоимость работ средняя по городу; по крайней мере, точно дешевле, чем исследования в медицинских центрах, и уж наверняка надёжнее и быстрее. Теперь за результативными и быстрыми исследованиями - только сюда (в ближайшие пару недель предстоит ещё несколько штук). Отличная лабораторная служба! Заслуженная 5 из 5.

Отправлено 9 лет назад

От Sedmikraska

Like Мне нравится

Те кто хоть раз начинали заниматься своим здоровьем знают - чем дальше, тем больше и глубже надо копать) и соответственно знали - это нескончаемый процесс)) вот и я попала на этот крючок) то как у меня брали кровь я даже описывать не буду - я просто не заметила как воткнулась а потом извлеклась иголка!!! это просто нечто))) я еще тот ходок на сдачу крови - но это лучшее место после мед сестер в кабинете гематологов))) радуют системы скидок и акции - в моем случае это полезно))) ну и конечно скорость выполнения анализов просто вау)) даже меньше чем заявлено на сайте!!! распечатал себе спокойно дома и никуда бежать не надо) в общем, я как знатный пациент оценила))) только с парковкой там грустно)) но если ехать хитро - и заехать с улицы Июльской на одностороннем Менделеева - можно встать через дорогу от лаборатории - около детской поликлиники))))

Отправлено 9 лет назад

От Larsen

Like Мне нравится

Отличная сеть лабораторий. Цены ниже, чем у многих других - на комплексе анализов из 10 штук сэкономили 3400 рублей по сравнению с Уральским. Делают быстрее.

Отправлено 9 лет назад

От u7404

Like Мне нравится

Живём рядом, сдавали с сынишкой кровь из вены..пришли утром, а уже небольшая очередь. всё понравилось, но по времени хотелось бы побыстрее. спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья1981

Like Мне нравится

Об этом центре узнала от своего врача : на моем списке анализов желтым маркером настоятельно был выделен адрес и название центра,взбесило,что опять навязанная реклама и очередная шарашкина контора,но времени на поиск альтернативы не нашлось,потому пришлось смирно идти "сдаваться" сюда. Кажется, я испробовала этот центр со всех сторон! Исшерстила весь сайт,назвонилась в службу поддержки,насдавалась всяких анализов. И оказалась очень довольна. Итак, замечательно работает справочная. Дозвонилась легко,выслушали внимательно,разъяснили несколько раз,рассказали как готовиться и что не кушать,расчитали всю стоимость и даже сделали предказаз, с тайной смской на телефон,которым я таки не воспользовалась. Очень удобный сайт. Ясный-понятный поиск. Про каждый анализ очень подробно расписано, как и когда он делается, в какой временной промежуток(например,для общего анализа подходит утро с 7 до 11, а для анализа на аллергены - вторая половина дня),что с собой и как готовиться. Легко разобраться. И самый огромный плюс - это анализы на электронную почту!! такой элементарный сервис, а решает гору проблем! элементарный, а встречаюсь впервые. И это гениально и "наконец-то"! Не надо звонить,узнавать,выкраивать время ,чтобы зайти-забрать. Анализы приходят на почту и,причем как только сделаны. Если,например ,ориентировочное время готовности - 2 недели, через полторы анализ может уже оказаться на почте. Радостно и приятно. Более того,в файле с результатами дается пояснение,расшифровка "что это значит" и автоматически создается личный кабинет на самом сайте,где,для особо пытливых можно еще раз прочитать все нормы,сравнить со своими полученными и прочее. Таких разъяснение порой и от врача не добьешься! И не надо по всему интернету искать,что значит некая циферка. ( Я,как ипохондрик ,постоянно этим страдаю, нахожу массу лишней лажи о том,как я на самом деле неизлечимо больна и прочее. Тут же собрана вся необходимая , а главное достоверная информация и теперь я становлюсь пассивным ипохондриком - информация полная,исчерпывающая и совсем не страшная.) По утрам в центр лучше не торопиться,до 9 там анализируется рабочий люд и образовывается очередь, а вот чуть позже- становится абсолютно пусто - для тебя все врачи. О врачах. Они действительно внимательные,осторожные. Такая малость,как вовремя начатый разговор "ни о чем" во время взятия крови - и я остаюсь с этим миром,без трясущихся коленок и водички в парадной. А в другой раз,чтобы отвлечь,мне рассказали ...как делают аборты. И это не для профилактики(хоть и подействовало), и не для устрашения (рассказ был удивительно не ужасен,даже мне,повторюсь,ипохондрику), а так... чтобы показать,что то,чего я сейчас сижу,боюсь - огромная ерунда. И в рамках этого мед-сейшена мне даже продемонстрировали как после каждой женщины дезинфицирует абсолютно все таким смертоносным раствором ,что удивительно,как у них еще стены не растворяются от его убийственной мощи. И так мне это демонстрировали,словно это была некая пригласительная флампо-встреча,после которой я им отзыв "получше" напишу). Неизвестно...,но ко мне очень радушно отнеслись, поблагодарили за выбор их учреждения и позвали еще. Вышла ошеломленная, счастливая и с улыбкой сжимая в локте ватку и стаканчик с водой...) Вели они себя не по-докторски, а как-то по-человечески, я очень довольна и признательна им за это,ибо я тонкая ипохондрическая натура,меня надо беречь : D. Также отсюда можно вызвать специалистов для взятия анализов на дому ( для деток,например), о таком слышала,но центров не знала. Еще один плюс-близость к дому,но плюс ли это? Думаю,мне просто повезло ,что живу рядом. Объективна ли я? может,это лишь радость от хороших результатов анализов? или это действительно компетентная и удобная лабораторная служба? Думаю,больше второе,рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Medvedeva Alyona

Like Мне нравится

Замечательный центр! Была там несколько раз,очень все понравилось!Приветливый персонал,все раскажут и объяснят. Советую.

Отправлено 9 лет назад

От vostrecova_oi

Like Мне нравится

Ходил сдавать кровушку в этот центр. Сразу скажу . что это дело я терпеть не могу! Но тут сходил с удовльствием и обязательно приду еще. На пороге меня встретила очень милый администратор Яна. Улыбчивая, солнечная, сразу весь страх пропал. Все рассказала, объяснила, оформила... Выдала скидочную карточку. И направила к медсетре. Медсестра (к сожелению не помню как зовут, темноволосая такая) взяла кровь с пол-пинка! Я даже не заметил! И синяка, , который обычно бывает, тоже не было! Браво! Спасибо замечательным девушкам!

Отправлено 9 лет назад

От Richy

Dislike Мне не нравится

По существу Плюсы : - территориальное расположение удобное (в соседнем доме); - результаты анализов можно получить на почту; минусы: - единый информационный номер телефона на все филиалы, фиг дозвонишься; - долго не могли взять кровь из вены (вены у меня шикарные, проблем не было никогда :) ) - не предложили сервис-карту (сервис-карта выдаётся при первом обращении (при сдаче анализов на любую сумму). В Екатеринбурге действует и выдается только в ДЦ Пионерский на Сулимова ,42). О сервис-карте узнала на сайте у консультанта. - не предупредили о подготовке к исследованию, т.е, что можно, а чего нельзя делать ( алкоголь, курение, физ.нагрузки и т.д.) за 2 дня до сдачи анализов.

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia