Хеликс, лабораторная служба отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 77 (1 этаж)


Хеликс, лабораторная служба Хеликс, лабораторная служба

3.7

3 оценили
Медицинские анализы по современным технологиям.

— Делаем свыше 3 600 видов анализов.
— Работаем в 6 крупных Лабораторных комплексах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Минске.
— Проводим 5 000 000 исследований каждый месяц.
— Принимаем клиентов более чем в 750 Диагностических центрах.
— Работаем более чем в 250 городах России, Казахстана и Беларуси.
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 77 (1 этаж)
Телефон +7(343)383-88-22
Сайт www.helix.ru
ВК helix_lab


Like Мне нравится

Сдавала кровь из вены на гормоны. Прекрасный и замечательный врач брала у меня кровь! Ни синяка, ни болей. Кто боится сдавать кровь, идите в хелекс!

Отправлено 7 лет назад

От Альфия Зайнакова

Like Мне нравится

Надо было срочно сдать полный список анализов для клиники, приехал вчера в эту лабораторию часам к 12, уже ночью мне на почту пришли результаты. Они оказались также и читабельные, мне даже самому было интересно узнать о собственном здоровье, рекомендую! :)

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Задумка очень хорошая… Включая и Приложение для iPhone… Но как всегда исполнении никакое… При оформлении, предварительно узнал стоимость анализов, приехав по адресу услышал что нужно ещё доплатить… Хотя сделал акцент на итоговой сумме… Но это даже не удивляет… Не компетентный персонал, до сих пор не могут завести мои Результаты в личный кабинет. Не знают как это сделать. Медсестра не могла найти вену, для взятия анализа крови… Первый раз с таким столкнулся за свои 47 лет… Приложение для телефона загрузил, установил, зарегистрировался, толку никакого, информации никакой нет.. При вводе номера заказа в поле, пишет что такого заказа нет… Техподдержка помочь не смогла, сказали не знают что делать… Буду надеется что результаты анализов правильные и бесплатная консультация врача будет компетентной. Как-то так…

Отправлено 8 лет назад

От Евгений