Хеликс, лабораторная служба отзывы и оценка

Москва, Новокосинская, 24 к1 (1 этаж)


Хеликс, лабораторная служба Хеликс, лабораторная служба

4.6

13 оценили
Медицинские анализы по современным технологиям.

— Делаем свыше 3 600 видов анализов.
— Работаем в 6 крупных Лабораторных комплексах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Минске.
— Проводим 5 000 000 исследований каждый месяц.
— Принимаем клиентов более чем в 750 Диагностических центрах.
— Работаем более чем в 250 городах России, Казахстана и Беларуси.
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Новокосинская, 24 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)783-36-00
Сайт www.helix.ru
ВК helix_lab


Like Мне нравится

Сдаю платные анализы по гинекологии и эндокринологии только тут. Приветливый персонал, стерильная чистота, быстрый результат в формате PDF на почту. Супер!!! Раньше ездила в Перово в другую клинику, теперь меня не выманить туда.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гудыма

Like Мне нравится

Записывалась на УЗИ малого таза к доктору, очень внимательный специалист! Как по части узи, так и по части гинекологии. Выслушала все мои жалобы и ответила на вопросы по результатам обследования!

Отправлено 6 лет назад

От Аля Слаутина

Like Мне нравится

Довольно уютно, милые девушки в регистратуре. Я очень рад, что открылась такая замечательная лаборатория. Здесь работают настоящие специалисты,врачи от бога. С какой бы проблемой не обращаешься всегда помогут и подскажут. Очень приятно посещать такую лабораторию, где со входа встречают тебя с улыбкой и хорошим обслуживанием. Огромное спасибо хочется сказать всему персоналу за такое обслуживание. Спасибо ВАМ за ваш труд.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Хорошее место, где можно сдать всевозможные анализы, дешевле чем в остальных лабораториях. Чисто, не бывает очереди и очень внимательный персонал. Результаты можно получить на электронную почту. Также можно оформить карту накопления, по которой списываются бонусы при следующих обследованиях. Удобное время работы и быстрое исполнение.

Отправлено 7 лет назад

От Санта Лючия

Like Мне нравится

Хорошая лаборатория. Стараются делать всё возможное, чтобы пациентам было комфортно, и чтобы к ним возвращались. И у них получается)) На прошлой неделе сдавала там кровь. Сегодня была у врача, так теперь целый список новых анализов для сдачи. Сомнений нет, где их буду делать))

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Гратинская

Like Мне нравится

Иногда сдаю анализы в Хеликсе. Когда нужно много сдать или какой-то анализ, который не делают в моей поликлинике. В Хеликсе недорого по сравнению с аналогичными лабораториями. Нет путаниц с анализами. Всегда все в срок присылают, на почту. Опять же, для экономии моего времени.

Отправлено 9 лет назад

От Sergei Leonov

Like Мне нравится

В Хеликсе всё хорошо продумано. Экономия времени. Запись через сайт, результаты на почту. Ну и главный плюс - расположение. Прям между домом и метро.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Комарова

Like Мне нравится

Организм взбрыкнул и потребовал внимания. Попыталась вспомнить когда сдавала анализы последний раз. Не вспомнила, но зато вспомнила о том, что фламперы ходили на разведку именно в эту сеть, но в СПб и решила сдать анализы именно здесь. В начале решила заказать "забор на дому". Заказывала ночью поэтому звонок от оператора был в 8 утра. Бодрое утро, господа. Но с другой стороны, а когда им звонить, вдруг я на работу убегаю. Сказали, что увы сегодня никак, только завтра. Ладно, дойду сама. От метро идти минут семь, правда пыталась пойти так как было написано в приложении и заблудилась. Кстати, о приложении. Оно тянет на троечку с плюсом. Постоянно зависает и нещадно тупит. На входе бахилы и не очень вежливые администраторы. Потом администратор подобрела когда узнала, что у меня о данной сети хорошее мнение. Я попросила сделать общий анализ крови в итоге в договоре и чеке оказался клинический (разница 500 рублей), но я готова это списать на недопонимание и да в итоге сделала тот, что больше и дороже. Сам процесс забора крови проходит очень аккуратно и безболезненно. Жгут для детей просто прекрасен. Гематогенку не дали, видимо это была просто фишечка при экскурсии. На выходе дали карту на скидку, выдали договор, пожелали хорошего пути и все такое прочее. Анализы как и обещали пришли на следующий день до 9 утра и отражались в личном кабинете. Это очень удобно. Не отходя от кассы я решила воспользоваться и заключением врача от Хеликс, подобная услуга указана на сайте и числится как бесплатная. Вот тут то и случился сбой системы за который снята вторая звезда. Операторы на сайте посылали меня в Зеленоград, когда уточняла про Москву они отключались. Операторы колл-центра путались в показаниях и отправляли то туда то сюда. В итоге я просто отправила вопрос через сайт (форму обратной связи) и через несколько часов мне написали, что все показатели в норме, все хорошо. По факту это видно сразу в кабинете (пример на фото), но меня волновал именно один показатель, который был выше всех. Отлично, что удалось получить ответ не тратя время на дорогу и приём. Если будут исправлены минусы с приложением, несогласованность и настрой администраторов. Все станет совсем хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От klioshe4ka

Info

You are welcom!)

Отправлено 9 лет назад

От Natalya Nemchenkova

Like Мне нравится

Давно уже не сдаю анализы в поликлинике.в Хеликсе все быстро и комфортно. Хороший персонал и удобно - недалеко от метро

Отправлено 9 лет назад

От yausheva.daria

Like Мне нравится

Один из наиболее приличных центров, где можно сдать анализы - по ценам немного ниже среднего уровня даже. Придирчиво отношусь к качеству забора крови (тонкие вены) - попадают максимум со второго раза, что по моим меркам просто рекорд (именно по этой причине и стала обращаться в частные лаборатории и медцентры). Анализы присылают вовремя, а вот в КДЛ, куда отправляли мой соскоб на грибок из Пироговки, анализ потеряли, и о сих пор результата нет. А страховая повторно делать отказывается.

Отправлено 10 лет назад

От Pavgor_wife

Like Мне нравится

Мне, слава Богу, ничего не напутали. В результатах все то, что сдавала. Если нужно сдать какие-то анализы, всегда иду в Хеликс. Лаборатория рядом с домом находится (метро Новокосино). Удобно перед работой по дороге к метро зайти и сдать. Пару раз пришлось в очереди из трех человек посидеть, а так всегда вообще без очередей. На какое время записалась, на такое и принимали.

Отправлено 10 лет назад

От sofiya.leonova

Dislike Мне не нравится

Делала предзаказ на сайте, выслали номер, пояснив, что только его нужно будет назвать на рецепции. Пришла на прием - и что же? снова пришлось формировать весь заказ, тратить на это время. Причем девушка постоянно путалась (я сдавала кровь на гормоны) в обозначениях , переспрашивала. В итоге, через неделю получила результаты - два нужных гормона мне не сделали, зато переплатила за то, что было не нужно! Они бы хоть подучили свой персонал, прежде чем брать на работу!!

Отправлено 10 лет назад

От Хелена