Хеликс, лабораторная служба отзывы и оценка

Екатеринбург, Максима Горького, 23 (1 этаж)


Хеликс, лабораторная служба Хеликс, лабораторная служба

4.4

13 оценили
Медицинские анализы по современным технологиям.

— Делаем свыше 3 600 видов анализов.
— Работаем в 6 крупных Лабораторных комплексах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Минске.
— Проводим 5 000 000 исследований каждый месяц.
— Принимаем клиентов более чем в 750 Диагностических центрах.
— Работаем более чем в 250 городах России, Казахстана и Беларуси.
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Максима Горького, 23 (1 этаж)
Сайт www.helix.ru
ВК helix_lab


Like Мне нравится

С осени 2017 года ходим в Хеликс по мере надобности, все отлично. Врачи профессиональные, не один раз обращалась к гинекологу, лаборанты умнички, кровь из вены отлично берут, мне нащупали вену там, где ее вообще не видно, это просто высший пилотаж) Филиалов много, опять же, не надо ехать через весь город на сдачу анализа.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Маркина

Like Мне нравится

Когда нужны анализы, а если они нужны ещё и быстро, то 100% нас выручает Helix. Впервые узнали эту лабораторию с ребенком перед детским садиком, так как пропустили запись в поликлинике по болезни, а потом уже не было записи (такие уж наши поликлиники). Мы поехали сразу в Helix, нашли по интернету. Очень оперативно всё сделали и результаты быстренько оказались у нас. Кстати, по почте, не пришлось никуда ехать А на сдаче крови детям выдают грамоты за смелость, приятное дополнение.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Чугунова

Like Мне нравится

По отзывам подруг и других знакомых выбрала Хеликс, когда беременность планировала, и обследовались с мужем. Сдали там все необходимые анализы за раз, все понравилось, потом уже во время беременности тоже туда ездила. Они и в воскресенье работают, что очень удобно, если в будни занят.

Отправлено 6 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

Сдавала тут анализы когда срочно надо было узнать результаты, персонал приветливый, да и врачи адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Фомичева

Like Мне нравится

Когда планировали ребенка приходили сюда с мужем, сдавали разные анализы, так же понравилось, что можно и по гинекологии сдать анализы. В другом филиале были у гинеколога, она как раз мне и написала, какие стоит пройти обследования. Теперь Хеликс советуем и знакомым и родным, так как испробовали на себе

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Мне нравится Хеликс, не раз туда приходил для сдачи анализов по работе. Всегда чисто, уютно, нет балагана. Цены не космические, да и за качество и оперативность можно и заплатить. Администраторы приветливые, приятно находиться.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

С ребенком жуть как не любим очереди, поэтому, если болеем, обращаемся в Хеликс за анализами. Приходим, все очень быстро, максимум сколько ждали - 10 минут, а не на 1,5 часа как в местной поликлинике бывало не раз. Медсестры нам очень нравятся, внимательно относятся к детям.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Максимова

Dislike Мне не нравится

Пишу про Хеликс в городе Ревда, маленьком городе в Свердловской области. Очень надеюсь, что Хеликс следит за соблюдением стандартов качества во всех своих подразделениях, и мой отзыв не останется без внимания. Разочарована посещением Хеликса. Была необходимость сделать анализ крови для 3-х месячной дочки. Без проблем оформила заказ на сайте, там же была вся информация о времени работы филиала в нашем городе. На всякий случай решила всё уточнить и позвонить. Номера телефона филиала в нашем городе я не нашла, позвонила по федеральному номеру. Оператор сказала, что в нашем городе прямого номера нет (!!!). Ну ладно. Приехали сегодня утром в Хеликс. И только на месте выяснилось, что сегодня сдать кровь малышу не получится, потому что специалист, осуществляющий забор крови у детей, по субботам не работает. Приходите завтра. Вот только завтра мы не сможем. Приходя в такую известную лабораторную службу, не ждёшь "сюрпризов", поэтому было очень неприятно. Уважаемый Хеликс, если у ваших филиалов есть особенности по забору анализов, пожалуйста, отразите эту информацию на сайте! И очень странно, что у нас в городе нельзя позвонить в Хеликс напрямую и всё спросить.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Сдуру с женой ходили сюда аж 2 раза. Первый раз местная женщина-врач узист не нашла патологию в почках у меня. Второй раз - у жены она же НЕ НАШЛА БЕРЕМЕННОСТЬ! Она там на картах гадает что ли?! Такого НЕпрофессионализма я ещё не встречал. При чем, в больнице в нашей меня подняли на смех с таким "качеством" исследования: там просто и половины не было обследовано. Следующий момент: запись на приём. Можете смело прикидывать ко времени начала приёма минут 30-40. Оба раза, придя заранее, минут на 10-20, мы ещё сидели потом около получаса от времени НАШЕЙ записи. То есть, плевать они хотели на ваше время и на ваши дела. Сидите и ждите, холопы, чай, не бояре! Сама зона ожидания, как на сельском вокзале рядом с бесплатным туалетом. В третий раз нужно было срочно пройти УЗИ в связи с угрозой прерывания беременности, с женой приехали туда, вежливо спросили, возможно ли сейчас без очереди пройти, т.к. это очень важно. На что получили довольно хамский ответ от администратора типа "мест нет, ждите, как все". Если честно, я даже немного охренел. И там же случайно столкнулись в дверях этого т.н. "диагностического центра" с одной женщиной, посоветовавшей нам сюда не ходить больше и порекомендовавшей другой УЗИ-центр на Кошевого. Там нас приняли без проблем, ещё и ценник ниже оказался. Слава богу, у жены всё хорошо оказалось, плюс врач, с ее слов, опытный в плане всех этих дел с беременностью. А комната ожидания по сравнению с тем хлевом на Горького - просто небо и земля. То есть у них на Кошевого - ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ. Спросил у администратора, местные они или из Екатеринбурга. Оказалось, что они переехали на Кошевого из гостиницы "Уральской". Спрашиваю, почему тогда они рекламу о себе там не оставили? Оказывается, оставляли и не раз, только местные гостиничные ее убирают. Что за бред?))) Зачем людям рекомендовать эту дорогую шарагу на Горького с неопытной врачихой? В общем: если хотите почувствовать себя бесправным животным, отдать за некачественное исследование кучу денег, а потом идти и переделывать его в нормальных местах - вам в это УБОЖЕСТВО. Это был сарказм и горькая ирония, если что.

Отправлено 7 лет назад

От rodriguez96

Dislike Мне не нравится

Почти постоянный клиент,который приходит не только за лабораторными услугами,но и за консультацией врачей. По лабораторной службе нареканий нет, а вот сама организация записи,ответа на тел.звонки и тд.-есть. То кровь не довезли, потому что свернулась. Думала, что все, проблемы с гемостазом. Разобрались, моей вины нет, пересдала. Закрыла на это глаза. Потом запись к кардиологу. В итоге отпрашиваюсь по времени с работы, прихожу, а меня в записи вообще нет. Зато в записях все штрихом замазано на 10 слоев. Никто не посчитал нужным предупредить,что перенесли на др.день. Далее, предложили вечером подъехать, чтоб все таки сегодня решить вопрос. Минут за 30—40 звонок: а у нас бумага закончилась и вам нет смысла приходить. Мда.. И никто даже не извинился. В итоге обращения в данный МЦ будет только в экстренном случае и если не смогу найти др.вариантов. Очень жаль,что первоначальное мнение так сильно испортилось. Любые положительные баллы -это лабораторной службе!

Отправлено 8 лет назад

От beg.80

Dislike Мне не нравится

Интересно работает "лабораторная служба" Записались на узи, талон на 9:40! Приехали к 9:40 ждем! Время 10:20 сидим ждем! Странный прием!!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Тонкачев