Хеликс, лабораторная служба отзывы и оценка

Екатеринбург, Готвальда, 14а (2 этаж)


Хеликс, лабораторная служба Хеликс, лабораторная служба

3.9

20 оценили
Медицинские анализы по современным технологиям.

— Делаем свыше 3 600 видов анализов.
— Работаем в 6 крупных Лабораторных комплексах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Минске.
— Проводим 5 000 000 исследований каждый месяц.
— Принимаем клиентов более чем в 750 Диагностических центрах.
— Работаем более чем в 250 городах России, Казахстана и Беларуси.
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Готвальда, 14а (2 этаж)
Сайт www.helix.ru
ВК helix_lab


Dislike Мне не нравится

Сдал анализ кала на лямблии утром в четверг. Вот пятница вечер, анализ в работе... вроде жди себе и жди. Но!!! Я сдавал точно такой же анализ в поликлинике 5 раз по ОМС и результаты узнавал в обед на следующий день по ТЕЛеФОнУ! А тут заплатил 800 рэ дак еще и жди теперь до понедельника! Не думал, что эта организация окажется хуже государственной.

Отправлено 6 лет назад

От ichrko

Like Мне нравится

В связи с необходимостью пройти ежегодный профосмотр, решил заранее заготовить все требуемые анализы. Данный пункт службы Хеликс, расположенный при Земской больнице, как нельзя лучше подходит для этого. Обращаюсь сюда уже не первый раз, нынче прямо порадовали всем - от порога до получения результатов. Поначалу позвонил, девушка на регистратуре ответила на все вопросы. Приезжал дважды в силу собственной неорганизованности. Оформляют быстро. На вопросы отвечают внятно. Проблем с оплатой не возникало. На мой взгляд, недорого. Бонусную карту спрашивают в обязательном порядке. Отдельно тёплые слова скажу Татьяне Юрьевне - процедурной сестре, осуществляющей забор крови. Очень душевная женщина, добрые умелые руки, да, и соглашусь с одним из предшествующих отзывов - с детьми она контактирует так, что можно по-доброму позавидовать. Слышал, как она разговаривала с девочкой лет четырех, а потом та долго оглядывалась назад и явно не хотела уходить из кабинета доброй тёти. Хочу дать всем обращающимся сюда добрый совет - обязательно сообщайте свой электронный адрес. Во-первых, все результаты по их готовности вы сразу получите на ящик. Во-вторых, мне зарегистрировали личный ящик в Хеликс, и я решил воспользоваться им. Оказалось даже удобнее, чем я думал. Кстати, кровь (сдавал общий, на глюкозу и холестерин) был готов уже на следующий день, два других анализа - через два дня. В общем, твёрдая пятёрочка

Отправлено 6 лет назад

От Zorro

Dislike Мне не нравится

Пришла сдавать один анализ (кровь), результат пришёл на тот анализ, который не заказывала, хотя администратору давала направление от врача и в нём всё было прописано. После моих возмущений пригласили на бесплатную пересдачу. Пришла - требуют, чтобы я предоставила договор (хотя у самих база, и карточку предоставила). Хорошо договор оказался в сумочке. Так администратор так громко уточняла мои Ф.И.О., а потом во всеуслышание громко проговорила анализ (на что я иду сдавать), вся очередь стоит и слушает (в нашем городе все друг друга знают). На моё возмущение о том, что не надо так орать мои персональные данные - она заявила, что очередь всё-равно не знает, что это за болезнь. Я в шоке!!!

Отправлено 7 лет назад

От Маша Берёзина

Dislike Мне не нравится

Администраторы не вежливые , анализы приходят с задержкой, после посещения центра стали приходить смс и звонки посетить непонятный медицинский центр где разводят на деньги,больше туда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Если хотите, что бы вам регулярно в выходные звонили посторонние люди, и предлагали ненужные вам услуги, обращайтесь в лабораторию Хеликс. Я регулярно сдаю разные анализы в разных лабораториях Екатеринбурга, проблем не было. Год назад я единственный раз обратилась в лабораторию Хеликс, естественно, сообщив свой телефон, и началось. Фактически каждые выходные, мне предлагают воспользоваться услугами какого-либо медицинского или "медико-косметологического" центра. Жалобы в Хеликс нечего не меняют (ведь они скинули мой телефон в базу и успокоились), последний звонок был в прошлое воскресенье, как избавиться от такой навязчивости не знаю.

Отправлено 8 лет назад

От Rabbit First

Like Мне нравится

Цены относительно низкие, анализы готовятся быстро, по готовности отправляют смс оповещение и результат на почту,что очень удобно. Медсестра в клинике просто супер, детей отвлекает и они даже пикнуть не успевает. Так же выдали скидочную карту, что не могло не порадовать.

Отправлено 8 лет назад

От Егорова

Like Мне нравится

Сдаю анализы здесь. Цены радуют, обслуживание быстрое. За качество анализов могу быть уверенна, проверяла много где, и здесь всегда точность. Персонал радует, вежливый, анализы берут аккуратно. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Миронова

Dislike Мне не нравится

Девушка на оформлении оказывается неверно информировала нас (а может и не только нас и уже не один год) по требованиям к сбору биоматериала, она утверждала, что возможность для сбора и доставки кала в 2 раза больше, нежели написано в их же инструкции. Страшно представить какое количество анализов сделано неверно в результате ввода в заблуждение сотрудником компании (скольким пациентам-детишкам проводили на основании неверного анализа неверное лечение?)...т.к. по инструкции "доставить в течении 2 часов", а она утверждала, что сбор можно сделать хоть накануне. Выявив данный факт неверного информирования я решил предупредить возможные многочисленны ошибки вновь и сообщил о произошедшем в их службу качества сервиса по единому справочному телефону. Жалобу приняли, попросили по итогам проверки сообщить, ждемс хоть какого-то результата и, хотелось бы, проведенного инструктажа с сотрудниками... Результаты анализов почему то не пришли на почту, что весьма странно, ведь в базе мы были внесены, ибо обращались ранее. Что касается формы результатов, то печать на листе с подписью зав.лабораторией - бутафория, т.к. два разных анализа двух разных человек с разными диагнозами, да еще и сданные в разные дни - содержали идентичный набор цифр, печать+подпись в точно том же месте (компьютерный принт, т.е. лажа полная, а не документ), законно ли это - большой вопрос... Честно сказать в итоге доверия к результатам нет, т.к.: 1) подпись не рукописная, делается, видимо, "для вида" (возможно это нормальная практика для таких лабораторий) 2) инструктировали к сбору биоматериала неверно, кто тогда проверит правильность выполнения самих анализов, вдруг там сидит студент и "подгоняет" результаты... 3) по обратной связи по устранению отклонений в работе пока не наблюдается, в результате положительной обратной связи на жалобу изменю оценку, а пока "бывает и лучше" - даже немного слишком хорошая оценка...

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Из всех лабораторий предпочитаю Хеликс! Хорошая лаборатория. Цены на уровне держатся даже в столь непростые время, которые сейчас переживаем. По порядку. 1 - РАБОТА САЙТА - сайт Хеликс очень грамотно построен. Удобный интерфейс! Есть вся-вся информация про анализы. Как к ним готовиться, цены и тд. Кроме того, работает операторская служба. Можно им задать любой вопрос по работе лаборатории. 2-САМА ЛАБОРАТОРИЯ- В лаборатории очень чисто! Администратор, медсестры - адекватные. Главное, вежливые. Знают и понимают, где работают и зачем. 3-РЕЗУЛЬТАТЫ-приходят на почту. Без задержек!

Отправлено 9 лет назад

От lirika1234

Like Мне нравится

Последние 4 месяца сдаю все в Хеликсе – это питерская известная сеть. Пока что очень прилично – выглядит стерильно, современно, очередей не скапливается, персонал адекватный. Карты скидочные дают сразу – их можно родственникам передавать, оень удобно.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Смирнова

Dislike Мне не нравится

Сегодня сходила в Хеликс впервые. Вышла оттуда разочарованной. По порядку: 1. На сайте имеется информация про акцию – скидка 20% на анализы на аллергены. За подробностями предлагается обратиться по телефону общей справочной службы 8-800-.... Сколько бы я ни звонила – никто трубку не брал. Звонила весь рабочий день (12/01). В итоге написала вопрос консультанту на сайте - он мне сказал, что чтобы в акции поучаствовать, нужен купон и его можно скачать на сайте. Купон на сайте я не нашла и попросила другого консультанта мне помочь. В этот раз меня уверили в том, что никаких купонов вообще не нужно и скидку делают всем. По факту оказалось, что эти купоны давали клиентам в прошлом месяце и теперь его уже никак не получить. Вот и непонятно зачем все эти консультанты, которые ничего толком не знают. А я расстроилась, т.к. пришлось потратить на 2000 руб больше, чем планировала со скидкой. 2. Теперь про отделение конкретно на Готвальда. Из персонала, когда я пришла, было 2 человека – девушка-администратор и медсестра, которая берет анализы. Мне показалось, что достаточно долго оформляют все бумажки. 3. Когда я стала оплачивать оказалось, что не работал терминал и меня послали в ближайший магазин в банкомат за наличкой. А я хотела кредиткой оплатить... Это мне тоже не понравилось. 4. Как оказалось, Карту клиента можно получить только в каких-то центрах-партнерах (на сайте про это ни слова). Мне её не дали. На счет достоверности анализов пока ничего сказать не могу – результаты будут только через неделю. Общее впечатление о службе Хеликс у меня сложилось средненькое: не понравилось то, что консультанты ничего толком не знают, то, что информирование об акциях и той же программе лояльности очень слабое - чтобы что-то узнать нужно всё выспрашивать. Вроде бы вещи, не имеющие особого отношения к анализам и здоровью, но для меня, как для клиента, тоже являющиеся показателями. Думаю, что в следующий раз попробую обратиться в другую службу.

Отправлено 9 лет назад

От Pururin

Like Мне нравится

Отличная лаборатория, очень обходительный и корректный персонал. Кровь из вены взяли так, что и не почувствовала. А вот в Инвитро больше не пойду после Хеликса.

Отправлено 10 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Решил посетить эту лабораторную службу в субботу, осталcя очень доволен приёмом врача. График работы Хеликс удобный.

Отправлено 10 лет назад

От Николай Баканов

Like Мне нравится

Очень хорошая лабораторная служба. Обслуживание в Хеликсе на 5-ку! Хорошие специалисты и цены не завышены. Хорошо, что теперь вы есть и в Москве!

Отправлено 10 лет назад

От Марина Тишаева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу Хеликс. Всю беременность сдавала все необходимые анализы. Порадовали цены, дисконтная система и очень приятный персонал. Очень довольна, что обратилась именно в эту лабораторию. Спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От Lera Kontova

Like Мне нравится

Довольна осталась после посещения данного ДЦ. К плюсам могу отнести: быстроту взятия биоматериала, приемлемые цены, отсутствие очередей. Еще и с будущим мужем познакомилась в Хеликсе,такое надолго запомнится)

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Гвоздева

Like Мне нравится

Когда приходится сдавать анализы, то делаю это в Хеликсе. В первое посещение выдают скидку на следующие визиты, цены доступные, в лаборатории нет очередей, и не обязательно ехать за результатами исследований,- все можно узнать по телефону и получить по электронке.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Калашникова

Like Мне нравится

Хеликс-хорошая лабораторная служба. Специалисты все быстро делают и руки из нужных мест у них растут. Радует, что можно сдать быстро и без очередей анализ крови, в том числе и в праздники.

Отправлено 10 лет назад

От FominaMary

Like Мне нравится

Мне очень нравится обслуживаться в Хеликсе. Выбрал для себя удобное время,записался и получил все нужные услуги. Цены приемлемые и есть скидочки. Приду к вам сново!

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Абашина

Like Мне нравится

К существенным плюсам могу отнести: быстроту взятия биоматериала, приемлемые цены, отсутствие очередей. Порадовали SMS уведомления о готовности анализов и возможность получения результатов по электронной почте.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья