Хеликс, лабораторная служба отзывы и оценка

Иркутск, Гоголя, 2 (1 этаж)


Хеликс, лабораторная служба Хеликс, лабораторная служба

4.6

9 оценили
Медицинские анализы по современным технологиям.

— Делаем свыше 3 600 видов анализов.
— Работаем в 6 крупных Лабораторных комплексах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Минске.
— Проводим 5 000 000 исследований каждый месяц.
— Принимаем клиентов более чем в 750 Диагностических центрах.
— Работаем более чем в 250 городах России, Казахстана и Беларуси.
Категория Медицинские анализы, Санитарно-эпидемиологические исследования, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Иркутск
Адрес Гоголя, 2 (1 этаж)
Телефон +7(395)279-92-13
Сайт helix.ru
ВК helix_lab


Like Мне нравится

Рекомендую!!! Я искушенный клиент частных лабораторий. Думаю, что я нашла свою. Она небольшая, поэтому внимания к мелочам больше, оперативности по срокам больше. Самые современные штуки для забора анализов. Персонал! Персоналу огромное спасибо-клиентоориентированность, ничего лишнего не навязали. Только то, что надо, быстро и четко и цена адекватная. Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От tany_210

Like Мне нравится

Из всех лабораторий В Иркутске отдаю предпочтение Хеликсу. Во-первых, адекватное соотношение цены и качества услуг. Цены нормальные, если сравнивать с другими лабами. В Хеликсе не навязывают ненужные анализы. Что пришел сдавать, то и сдаешь. Не втюхивают все подряд. Прием анализов в удобное время для клиента! Хорошее отношение к клиентам, хотя это норма. Так везде должно быть. Результаты готовят быстро. Они приходят в срок на почту. Администраторы приветливые, медсестры умеют брать кровь безболезненно и с улыбкой (вроде, мелочь, а приятно, и в районной поликлинике редкость). В общем, я доволен. И, к слову, есть у меня знакомые медики, спрашивал у них, где лучше сдавать анализы, никто против Хеликса ничего не сказал, наоборот, говорят, что современная лаборатория, отлаженная система, результатам доверять можно.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Абросимов

Like Мне нравится

Когда я пришла на первую консультацию, мне показалось, что врач-гинеколог Арсенян назначила слишком много анализов, но потом оказалось, что все они действительно были необходимы, т.к. выявили проблему, от которой я давно страдаю. Мне понравилось, как хорошо она все объясняет: какие анализы назначает, для чего они нужны, что они показывают, потом она отвечает на все вопросы, которые ты задаешь. За прием я отдала всего 800 руб. в Хеликс на Маяковского, до этого ходила в другие клиники от 1000 руб. И сама доктор приятная женщина, это важно в таком деликатном вопросе. Лечение мне, кстати, помогло.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Ларикова

Like Мне нравится

Недавно посетила гинеколога Лапа Вячеслава Анатольевича. Было страшно идти к мужчине-врачу, но через пару минут приема страх улетучился. Мне понравилось, что он все подробно и четко объясняет. На его приеме чувствуешь себя компетентным, ничего не скрывается и не усложняется избыточными медицинскими терминами. Я сейчас жду результатов анализов из Хеликс, где он работает, и буду рада именно у него продолжать наблюдаться.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Суворова

Like Мне нравится

Обратилась к доктору Цыганцовой Н.И. для планового осмотра. Врач взяла необходимые анализы, через несколько дней пришел результат на почту – нарушение микрофлоры, записалась на повторный визит и гинеколог назначила мне лечение. К слову сказать, препараты выписали очень доступные по цене, а результат был уже через 3 дня! На данный момент нахожусь в стадии реабилитации. Все протекает по плану. Очень порадовало отношение врача к пациенту, никаких страшилок, никаких лишних анализов. Все четко и грамотно. Посещением осталась довольна. В будущем планирую вернуться для повторного осмотра по результатам лечения.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Балконская

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сдавала дважды в этом офисе кровь. И оба раза отвратительно плохо! Во-первых, у мед.сесты, которая осуществляет забор крови, очень сильно трясутся руки!!! Она попасть в вену не может. И из-за тряски рук, она если и попадает в вену, рвёт сосуд начисто! И при этом причитается, какие вены у меня или у моего ребёнка плохие! Вот это новость! Моему ребёнку она брала кровь, и так взяла, что всю вену изодрала! И кровь хлестала из венки мне по руке, на ногу, и на пол!! Как может видеть это специалист и нормально дальше причитать, что вены плохие! Что кровь плохо бежит! Как?!?! Садист настоящая. Это был второй и последний раз когда я там сдаю. Никому не советую!!! Один плюс есть - это цена. И все. Делают анализы долго.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Федорова

Like Мне нравится

Сдавала анализы в Helix, осталась очень довольна! Персонал вежливый, все очень быстро, цены порадовали. Результат приходит на почту, работает смс-оповещение буквально через пару дней! Можно сдать практически все виды анализов.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Мокрый

Like Мне нравится

Добрый день! Давно хотела написать отзыв о лаборатории в целом. Сдавала несколько анализов 1.04.2017. Была очень удивлена слаженной работе персонала и скоростью предоставления результатов анализов. При в ходе в лабораторию меня с улыбкой встретила девушка администратор, Анна. Всю интересующую меня информацию рассказала на простом русском языке. (так как я не очень сильна в медицинских терминах).))) Прайс на анализы в средней ценовой категории. А еще есть скидки и это очень радует. Светло, чисто и даже как-то уютно ))), как бы странно это не звучало про медицинскую организацию)) в целом всем очень довольна. Рекомендую и по 10 бальной шкале, оцениваю данную лабораторию на все 10))).

Отправлено 6 лет назад

От Тамара