ХЕЛИКС, лабораторная служба отзывы и оценка

Ярославль, Чернопрудная, 17/1


ХЕЛИКС, лабораторная служба

4.5

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога
Город Ярославль
Адрес Чернопрудная, 17/1
Телефон +7(930)114-07-89
Сайт helix.ru


Like Мне нравится

Был два раза. Все понравилось. Хороший персонал. Брали кровь из вены, все отлично, без синяков, до этого в больнице лежал, там после практиканток вся рука в синяках была, с большим трудом попадали в вену, что бы поставить нормалтно капельницу, вены у меня еле заметные и приходилось более опытной мед сестре переделывать.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Zinyakov

Like Мне нравится

приемлемые цены.результаты с этой лаборатории нашего терапевта устроили

Отправлено 6 лет назад

От андрей Дементьев

Like Мне нравится

Все просто супер , мне очень нравится

Отправлено 6 лет назад

От Денис Климов

Like Мне нравится

отличная лаборатория. открыто с 07:30, успеваешь перед работой заехать и сдать анализы. ответ присылают по Эл. почте уже на следующее утро. персонал очень дружелюбный. рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Борисенко

Like Мне нравится

Сдавал анализы тут. Результаты очень точные. Врач без труда поставила диагноз- пневмония.Терапевт удивилась, когда увидела результаты. Думала, что сдавал анализы где-то в Москве. И не удивительно. Результаты очень подробные и даже я, человек без медицинского образования узнал, что значит каждый результат, есть ли какие-то отклонения и где нужно уделить внимание здоровью, ведь в результатах были не только голые цифры, но и полное пояснение, что это такое. Результаты забрал на следующий день + отправили мне на почту + есть копия в личном кабинете на сайте. Думаю, такая подробная штука с историей результатов всех твоих анализов будет еще полезна и ребятам, кто профессионально занимается спортом и следит за состоянием здоровья, изменениями в организме. Однозначно рекомендую это место

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Б

Like Мне нравится

Слышала очень много хороших отзывов о лабораторной службе Хеликс от друзей из Питера, там они почти на каждом шагу! Когда узнала что у нас на Соколе появилась такая «лабораторка», то сразу решила заглянуть, тем более что увидела в лифте рекламу на мартовскую скидку для женщин)) По забору анализов ничего сверхъестественного не увидела, взяли кровь безболезненно, что меня устраивает. А вот что приятно удивило - качественный сервис и что для меня немаловажно комфортные условия. Выбирайте сами, но по мне так отличный вариант сдать анализы рядом с домом!)

Отправлено 6 лет назад

От Olesya Kolesova

Dislike Мне не нравится

Никому не советую обращаться в эту лабораторию, медсестра совершенно не умеет брать кровь из вены, пришлось с их пробиркой ехать в другую больницу чтобы взяли кровь у ребенка 11 лет и везти ее обратно, ужасный не профессионализм, и это в платной лаборатории

Отправлено 6 лет назад

От s44irn0va.an

Like Мне нравится

Очень хорошая лаборатория,приятный,дружелюбны,отзывчвый коллектив,демократичные цены,результаты анализов были готовы на следующий день,что очень важно т.к не пришлось долго ждать.

Отправлено 6 лет назад

От alisavolkova85