Хеликс, лабораторная служба отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 17


Хеликс, лабораторная служба

3.9

22 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 17
Телефон +7(343)318-31-76
Сайт www.helix.ru


Like Мне нравится

Вижу разные отзывы о Хеликсе. Мне то лично все нравиться. Можно очень быстро сдать все анализы в тч. С детьми. У меня сын сюда спокойно ходит, ведь тут тети добрые )))

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Петрова

Like Мне нравится

Обращалась первый раз. Написала на почту про конкретные анализы, через пять минут прислали прайс, с разъяснением когда и как можно их сдать. Выбрала ближайшую к дому лабораторию. Администратор вежливая, вопросы с документами решили быстро. Медсестра всё сделала профессионально и, что немаловажно, была очень обходительна. Результаты прислали на почту. Удобно! Спасибо команде Хеликс, в следующий раз обязательно к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Kochneva

Dislike Мне не нравится

Для сдачи анализов и приема гинеколога один и тот же кабинет, поэтому можно просидеть в очереди для сдачи анализов до 20 минут Пришлось 10 раз задавать вопрос о времени ожидания, прежде яем получить конкретный ответ, так как почему-то все затруднялись мне ответить как долго можно просидеть возле кабинета. Предложила лабратории вывешивать расписание работа кабинета гинеколога для сдачи анализов, чтобы избежать подобных недоразумений. В ответ услышала, что я совершенно без повода возмущаюсь. Очень странно, что в лаборатории считают, что оплатить я должна - как им удобно, а услугу они окажут - как ИМ захочется.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Sofrygina

Dislike Мне не нравится

Очень грубая администратор! Мы постоянные ваши клиенты и сегодня остались разочарованы. Сегодня 18 апреля посещали вашу лабораторию, администратор начала спрашивать были ли раньше, на что был четкий ответ, что были, но по старому номеру телефона. После того, как кровь сдали решили проверить данные в договоре и сразу спросили куда придут результаты, тк почты там указано не было вообще, а номер давно не рабочий. А она нам заявляет "В договоре у вас что?!". Дак тот же старый номер телефона и больше ничего! В итоге попросила продиктовать почту, сто раз переспрашивала. Когда сказали что пишется через "икс" спросила " "эс" как доллар??". Какая эс и откуда она там взялась... Вообщем очень негативное осталось впечатление от администрации в этот раз. К мед сестрам претензий нет, очень милые и дружелюбные!)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Аргучинская

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами данной лаборатории. Все анализы можно сдать в удобное время. Готовятся оперативно, результаты высылают на электронную почту. И что не мало важно - многие врачи "признают" данную лабораторию. Медперсонал вежливый, медсестра ( к сожалению не могу сказать ФИО) берет кровь абсолютно безболезненно и даже у маленького ребёнка не оставалось никаких следов! Существует система скидок, правда незначительных, но всё же)))

Отправлено 6 лет назад

От t.y.motovilova

Dislike Мне не нравится

Позвонила в колл центр с простым вопросом мне нужно было сдать анализы крови который выявил бы болеет мой ребенок ветрянкой или это не ветрянка. Специалист не смогла дать мне внятного ответа сказала что исследования проводятся двумя методами и спросила какой метод выбираю я спросила любой ли из этих методов покажет мне болен ли мой ребенок ветрянкой или нет. На что специалист стала говорить медицинскими терминами. Когда я объяснила что не врач и попросила объяснить простым языком мне сказали чтоб я обратилась к своему врачу. Я разочарована считала эту лабораторию лучшей а по факту даже проконсультировать не смогли. Не рекомендую общаться в это место.

Отправлено 6 лет назад

От djelianana

Like Мне нравится

Была здесь первый раз и мне очень понравилась. Выбирала лабораторию,где бы можно было сдать кровь в выходные дни и не с утра, а в обед. Мой выбор пришёлся на ближайший Хеликс! Пришла в 12:00, народу нет, вежливый персонал, цены радуют глаз. Очень торопилась, порадовало быстрое обслуживание, ни секундой больше не задержали. Огромный плюс это быстрая готовность результатов. Заявленный срок -1 день без дня сдачи анализов. Я и не надеялась получить готовность в выходные, но в день сдачи крови на электродную почту пришли результаты исследования( примерно через 10 часов после посещения клиники) . Была приятно удивлена. Ещё один плюс- это бонусная программа. Обязательно буду обращаться ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Madam

Dislike Мне не нравится

Очень грубый администратор! Когда сдавали анализ узновали можно ли поставить печать в санитарную книжку сказали что можно. Но когда пришли с книжкой нам сказали что печати не ставим такие. Остались очень не довольны

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Эту лабораторию посоветовала нам пульмонолог как одну из лучших в городе по крови. Вчера в 23 часа позвонила в круглосуточную службу поддержки, мне все популярно объяснили, я сделала предзаказ, сегодня с утра с ребенком пришли в 9 утра, очередей нет, все быстро. Медсестра взяли две пробирки крови из вены за минуту (если не меньше), в вену сразу попала. Сколько ходим с сыном сдавать анализы - первый раз вижу такую скорость и никаких синяков. Обычно руку терзают, терзают, не всегда в вену попадают - ужас, а тут я была приятно удивлена. Очень довольна!!! И анализы обещали выслать на почту. И парковка есть.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Не смог воспользоваться. Сделал предварительный заказ через удобный сайт, в письме пришел список отделений в которых можно сдать анализ. Для всех отделений на сайте указано время конкретно для взятия материала. Для этого отделения в этот день: с 9 до 15. Я приехал в 14:15 и мне сообщили что "вот у нас курьер уезжает, материалы мы больше не принимаем". Колхоз и совок.

Отправлено 6 лет назад

От swooppee

Like Мне нравится

В "Хеликсе", на ул. Академика Бардина, 17 принимает очень хороший уролог - Васьков Антон Владимирович. Грамотный, квалифицированный специалист, чуткое отношение. Спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Корчагин

Like Мне нравится

Всегда ходим сдавать там анализы! Всей семьёй! Близко к дому, очень удобно! Результаты отправляют по почте, высылают сообщения о готовности! Была у врача гинеколога Ярушиной Елены Мироновны. Хороший специалист ! Нашла проблему , которую другие гинекологи найти не могли !!! Советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Нужно было сдать ОАК, коагулограмму и кровь на некоторые гормоны. Предполагала, что сумма будет не маленькая. Поэтому хотелось хоть как-то сэкономить и найти более дешевую лабораторию. Плюс самое близкое расположение по пути на работу. И начало работы с 7.30. Зашла после работы на разведку. Девушка-администратор сразу сориентировала по ценам, предложила оформить предзаказ на следующий день, даже если я не приду. Также рассказала про карту постоянного клиента, со скидкой до 10 %. И что я могу уже получить 5 % скидку, если приобрету у них любой товар. В моем случае это был контейнер для сбора анализов за 10 рублей. Для сравнения заходила в Инвитро и Ситилаб, так вот там цены были значительно выше, чем здесь даже без скидки. На следующий день предзаказ значительно сократил мое времяпрепровождение в клинике. В прочем и сама манипуляция прошла быстро и безболезненно. За результатами заходила лично. Каждый вид анализа выдали на разных листах+комментарии врача по результатам лабораторного обследования. В общем, если придется еще сдавать анализы, то только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Маленькая Макаруночка

Like Мне нравится

Рекомендую! Была необходимость сдать кровь, искала что-то подходящее по стоимости и относительно не далеко от дома. Зарегистрировалась на сайте, заполнила все личные данные, заказала анализ, мне осталось только прийти по любому удобному адресу, оплатить и сдать кровь. Выбрала Хеликс на Бардина, 17. Внутри очень чисто, персонал крайне внимателен и вежлив. Оформление заняло минут 5, + карточку постоянного клиента выдали, приятно. Не могу сдавать кровь, хоть из пальца, хоть из вены, нервничаю и боюсь смотреть. И эту мою боязнь Хеликс скрасил:) Медсестра со мной по-дружески болтала и подбадривала, быстро и аккуратно набрала пару колбочек, я даже не почувствовала, поэтому осталась под большим положительным впечатлением! Частичный результат уже в 00 часов начал приходить мне на почту (сдавала в районе 11 утра, сказали готовность 2 дня). Далее все результаты появились в личном кабинете с описанием каждого пункта и допустимыми нормами, чуть позже отзвонилась женщина и сообщила о полной готовности. Спасибо, Хеликс, за Ваш удобный сервис и внимательный персонал на Бардина, 17! :) Кстати, забыла сказать, что карточка постоянного клиента не именная, и ей может пользоваться вся моя семья, что также очень удобно! ;)

Отправлено 8 лет назад

От brend_mu

Like Мне нравится

Приходила в этот центр сдавать, анализы. Приятно встретили, оформили выдали карточку клиента. Если что то нужно будет сдать, то только сюда цены даже ниже чем в других клиниках.

Отправлено 8 лет назад

От HYIP

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось, нужно было сдать анализы, которые не принимали в обычных больницах нашего города. Особый восторг, это то, что они работают с 7.30, даже при наличии пробок можно спокойно успеть к началу работы. Анализы я заказывала на сайте, был какой-то глюк, программа добавляла мне денежку за забор анализов, хотя я уже ехала с готовыми. Администратор вопрос решила, убрала. Приятно было получить карточку и купон на скидку (дело было в мае 15г.) Вся процедура заняла от силы минут 7. Через оговоренное время на электронку пришло письмо с результатами.

Отправлено 8 лет назад

От nat

Like Мне нравится

Впечатления положительные об этой лаборатории. Надо было сдать анализы, я промониторила много лабораторий. Здесь меня устроило то, что, во-первых, они быстро ответили на мой запрос на сайте, во-вторых, дали карточку скидочную, в-третьих, что очень удобно - прислали результаты на e-mail. Обслуживание тоже понравилось. Растите и процветайте))

Отправлено 9 лет назад

От Boom-Biddy-Bye-Bye

Like Мне нравится

иммунолог назначила анализ "кровь на респираторную аллергию", который можно сдать в Екатеринбурге только в лабораториях Хеликс. попутно решила и остальные анализы сдать здесь. позвонила в единую службу, получила подробнейшую консультацию и сделала предварительный заказ, чтоб потом меньше тратить время на оформление бумаг в лаборатории. По факту предварительный заказ пришлось пришлось отменять, т.к. оператор не предупредил, что при анализе "посев на микрофлору из зева" нельзя ни есть, ни пить с момента пробуждения. Но это минус колцентру, а не самой лаборатории. Администратор лаборатории заново оформляла весь список анализов - время было потеряно. Все остальные анализы взяли быстро и профессионально. Результаты прислали на почту

Отправлено 9 лет назад

От yugakova