Хеликс, лабораторная служба отзывы и оценка

Астрахань, Ахшарумова, 34 (1 этаж)


Хеликс, лабораторная служба Хеликс, лабораторная служба

4.2

5 оценили
ГринЛаб («Green Lab») в АСТРАХАНИ ❤️

🔴 Анализы и УЗИ для ВЗРОСЛЫХ и ДЕТЕЙ
📲48-27-10-Ахшарумова д.34
📲42-70-42-Зеленая д.47
📲WhatsApp 89881727042
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога
Город Астрахань
Адрес Ахшарумова, 34 (1 этаж)
Телефон +7(851)248-27-10
Сайт www.helix.ru
ВК club104448442


Like Мне нравится

Сдавал анализы по биохимии, всё в срок, точное описание, приветливый персонал, ни каких очередей. В общем всем довлен. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Stepan Afanasiev

Like Мне нравится

А мне бы хотелось сказать спасибо врачам УЗИ Короткой Алене Павловне и врачу Полянской Елене Владимировне, мне даже плохо вериться в предыдущий отзыв, потому , что то с какой доброжелательностью и внимательностью меня там приняли ( может , конечно был другой доктор, там вроде несколько врачей УЗИ), притом что проблема моя уже давнишняя и точно сказать, что с этим делать не могли в других клиниках, а здесь, не только помогли, но и выслушали и поддержали. Девушка на ресепшене, тоже очень вежливая. Теперь я определилась с клиникой для себя и своих близких, мне есть с чем сравнивать, уж поверьте. Удачи в работе и спасибо, что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От Рита

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как тут делают анализы, но узи их точно не рекомендую. Возможно дело в оборудовании, возможно дело в "мастерстве" узиста. Только мне поставили диагноз анэмбриония в 9 недель совершенно нормально развивающейся беременности. Как так? Нашли плодное яйцо. А эмбрион не увидели. На следующий день делала узи уже в государственной клинике. И эмбрион, и сердечко рассмотрели. Моей "анэмбрионии" уже полгода, недавно начала ползать, научилась уверенно сидеть. Но ту ночь после узи в Хеликсе, мы с мужем вспоминаем до сих пор с ужасом. Сколько нервов было потрачено. И как хладнокровно и уверенно узист выставила диагноз! Вы хоть предупреждайте, что оборудование у вас не ахти, и что лучше перепровериться. Нет. 100% анэмбриония. И рекомендация от узиста идти на чистку!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Все здорово, все понравилось. Медсестра Людмила сразу взяла кровь моему ребенку, пока она улыбалась и разговаривала с дочкой, та и не заметила, что произошло )) Подарили грамоту и сувенирчик, мелочь, а ребенок в восторге. Теперь мы только ваши клиенты! Спасибо за доброту и улыбки!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! БЫЛА В ЦЕНТРЕ НА ул. АХШАРУМОВА 34. ПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЛ, А ГЛАВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА, АДМИНИСТРАТОР МНЕ РАССКАЗАЛА ПРО МОИ АНАЛИЗЫ И ПО МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ , ЧЕМ МОЙ ВРАЧ В ПОЛИКЛИНИКЕ И ЭТО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И ЗАПИСИ ЗА МЕСЯЦ)) СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ, КОМФОРТ И ТОЧНОСТЬ АНАЛИЗОВ! ДА И СТОИМОСТЬ АНАЛИЗОВ ПОРАДОВАЛА!

Отправлено 8 лет назад

От Лора