Хельга, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 61


Хельга, парикмахерская

3.5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Попова, 61
Телефон +7(385)254-81-86 +7(983)103-60-09


Like Мне нравится

Всегда стригся как попало, разные парикмахерские и соответственно разные мастера. Про Хельгу знал очень давно, т.к. живу в шаговой доступности, 5 минут пешком. Но всегда считал пафосным салоном. Потом после совета друга решил сходить один раз туда, попробовать так сказать. Итог: Уже пол года хожу только туда и только к одному мастеру! Спасибо огромное, Наталье за это и конечно другу, за добрый совет)))

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Долгое время ходила в эту парикмахерскую на маникюр (почти каждую неделю в какой-то из выходных). Все устраивало: мастера внимательные, цены очень приемлемые. Особенно хочется выделить Людмилу: терпеливо предложит все варианты, делает аккуратно и быстро. Но сегодня 16.07.17 меня встретила администратор Наталья. Нагрубила, поскольку я пришла оплачивать картой (забыла, что нет терминала), а не наличкой. После ее фразы «Вы будете со мной спорить?», «Как сбегаете, так и пройдете» в соответствующем тоне, уйти без возврата захотелось сразу. Никакого желания сохранить меня, как клиента, а так же предложить альтернативные варианты решения проблемы, с ее стороны, не было. В других салонах, да и не только в салонах, это проблемой-то не называют (не они одни работают на ЕНВД без терминала). Среди своих сотрудников я такое не терплю. Данное отношение к клиенту считаю недопустимым. Остаюсь в салоне только из-за мастера, который устраивает, и удобного для меня месторасположения. В любом другом варианте - ушла бы незадумываясь. Оценку 1 ставлю администратору Наталье, как лицу салона, за отсутствие элементарной вежливости в отношении клиента.

Отправлено 6 лет назад

От elena.sm

Dislike Мне не нравится

зашла подстричь челку. к сожалению не запомнила имя парикмахера. Села в кресло объяснила как стричь(нужно было косую челку). На что парикмахер мне ответила, что подстрижет нитак, а красиво.ножницами остригла сухую челку. Я попросила исправить и подстричь так как я попросила изначально. на что мне ответили, что это челка из под топора. Я в шоке. мастер абсолютно не слышит клиента, да еще и хамит. стрижка челки с хамством мне обошлась в 150р. Больше в ХЕЛЬГУ ни ногой....

Отправлено 7 лет назад

От vesy154

Like Мне нравится

Стала постоянным клиентом у замечательного мастера ногтевого сервиса, Надежды! Всегда остаюсь всем довольна, все аккуратно и качественно!

Отправлено 8 лет назад

От Кроля

Like Мне нравится

Хожу на стрижку только сюда - и только к Ольге! Уже столько сменила парикмахеров, но она понимает что и как мне нужно! Очень довольна. Была и на маникюре .... в принципе - тоже осталась довольна!

Отправлено 8 лет назад

От PUMA22

Dislike Мне не нравится

Вполне хороший солярий и недорогой,всегда обработанный.Хорошая женщина админ. Парикмахеры тоже неплохие, единственный минус, то что они сильно много курят, когда садишься в кресло чувствуешь эту вонь

Отправлено 9 лет назад

От Кира Миронова

Info

Лучшая парикмахерская на районе!!!мощный солярий,профессиональный коллектив и более чем привлекательные цены!!!

Отправлено 10 лет назад

От Yulya Elfimova