Хельга, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Волгоград, Историческая, 181 (206 офис; 2 этаж)


Хельга, ООО, производственно-торговая компания Хельга, ООО, производственно-торговая компания

5

4 оценили
Фабрика мебели Хельга работает на рынке Волгограда и области с 1992 года.
Фабрика изготавливает торговое, барное и музейно-выставочное оборудование,ресепшен, стойки и разнообразную офисную мебель, мебель для дома: кухни, гостиные, прихожие, шкафы-купе, тумбы и комоды, кровати, мебель для детей и подростков.
Фирма работает для Волгограда, Волгоградской, Астраханской, Ростовской, Саратовской, Воронежской области, Калмыкии, Краснодарского края.
Эл.почта helga_mebel@mail.ru
С нами можно договориться!
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для предприятий общественного питания, Офисная мебель, Стеллажи / Витрины, Торгово-выставочное оборудование, Мебельная фурнитура
Город Волгоград
Адрес Историческая, 181 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(844)222-22-06 +7(960)874-37-70 +7(927)526-75-76 +7(844)222-22-90 +7(905)434-59-99
Сайт mebelhelga.ru
ВК club56363490


Like Мне нравится

...заказал торговое оборудование в "Хельге", определились с дизайном, материалами и прочая...пока изготавливали три раза связывались с уточнениями по поводу цветового сочетания, ( мол точно именно так ?) лично для меня это показатель .

Отправлено 6 лет назад

От Gennady Ptitsyn

Like Мне нравится

Долго думали где заказать мебель для салона в область, посоветовали эту организацию. Вместе с специалистом быстро выбрали нужный стеклаж, подготовили и отправили к нам, цена средняя, обслуживание быстрое, качество высокое - на совесть, всем знакомым советую. Отдельное спасибо Зое.

Отправлено 7 лет назад

От alesha.dmitriev.1989

Like Мне нравится

Заказывали островок, была проблема - маленькая торговая площадь - но благодаря высокому уровню специалистов компании Хельга, этот недостаток никак не повлиял на функциональность и внешний вид. Спасибо! Все качественно и красиво! Профессионализм и дружелюбие сотрудников фирмы произвели хорошее впечатление. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От helga-mebel2

Like Мне нравится

Заказывали у Хельги музейное оборудование для школьного музея. Результатом остались довольны! Очень профессиональные и приветливые сотрудники. Работа выполнена на отлично и цена порадовала. Все качественно и в срок!

Отправлено 10 лет назад

От melnichenkozg