Хелена-сервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Тольятти, Дзержинского, 25а (1 этаж)


Хелена-сервис, торгово-сервисная компания

2.7

8 оценили
Категория Бытовая техника, Ремонт / установка бытовой техники, Бытовая химия
Город Тольятти
Адрес Дзержинского, 25а (1 этаж)
Телефон +7(848)251-17-77


Like Мне нравится

А мне нравится эта компания )) единственный центр в городе где можно найти фирменные пакеты для пылесоса зельмер и фильтра. никто мне ни разу не хамил, редисок не встречала ))) Цены адекватные. Находила в сети фильтра немного дешевле, но с учётом доставки вышло дороже. Ещё я у них покупаю фирменное средство для чистки Посудомойки после него она как новая. На сайте Бош такая есть почитайте, крутая штука! всем советую, мне больше жидкость нравится.

Отправлено 6 лет назад

От marinka.kirilova

Dislike Мне не нравится

наглые жадные редиски! замена щеток двигателя на стиральной машине 3300!!! и это не оригинальные щетки! при цене щеток 250-400 рублей. с оригинальными щетками просят 5500 (цена щеток 900 рублей). делов по замене ровно 20 минут (это вместе с тем чтобы снять обувь и заполнить акт выполненных работ/заказ наряд).

Отправлено 6 лет назад

От Andrei Bokov

Dislike Мне не нравится

Заявки в сервисном центре принимает женщина хамящая сходу, а если вдруг что спросишь или уточнишь, так начинаешь думать - лучше бы и не обращался. За ваши деньги, вас же и "обласкают" в соответствующем тоне. Надеюсь руководство обратит внимание на работников своей службы. Т.к. потеря клиентов вам гарантированна.

Отправлено 7 лет назад

От next-tlt

Dislike Мне не нравится

Диспетчер в сервисном центре БОШ хамит, цепляется к словам, разговаривает как базарная торговка, очень неуважительна к клиентам, видно, заелась она там. После общения с ней решил больше в эту компанию не обращаться, лучше куплю новую технику, но другой марки!

Отправлено 7 лет назад

От gernalist

Like Мне нравится

Несколько раз вызывала мастера по гарантии на стиральную машину. Проблема была на моей стороне, однако мастер смотрел, настраивал, консультировал предельно толково и очень деликатно. При чем совершенно бесплатно, хотя, повторюсь, проблема была в пользователе, не в машинке. Только приятные впечатления от сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От bayek

Dislike Мне не нравится

своих мастеров в сервисе нет, хамят, разговаривают с клиентом как в гастрономе при Горбачёве. Ценник в 3 раза на услуги выше, а на комплектующие крутят 300 процентов.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Акимов

Like Мне нравится

Большой выбор европейских брендов КБТ\МБТ. Очень хороший персонал, подскажут\расскажут\ответят практически на любой вопрос по представленной в магазине технике (федеральные сети очень нервно курят в сторонке по этому признаку). С техникой российской сборки (и ей подобной), насколько я понял, не связываются принципиально (жирный плюс...для меня). Доставка\подъем\подключение\краткий инструктаж включен в стоимость изделия :) А еще в наличии много бытовой химии (Европа\Япония). Цены: высокие, но вполне адекватные за набор из качественной консультации и техники "ненашенской" сборки. В общем если вам греет душу наличие шилдика "Made in Germany" - вам однозначно сюда. Рекомендую! А персоналу огромное спасибо :)

Отправлено 10 лет назад

От DeN_238