Helen Doron English, школа английского языка отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 78 (1 этаж)


Helen Doron English, школа английского языка Helen Doron English, школа английского языка

5

2 оценили
Helen Doron — мировой лидер в преподавании английского языка для детей и подростков. В центрах Helen Doron дети осваивают английский как второй родной язык, с удовольствием погружаясь в игру и творчество.

На сегодняшний день Helen Doron – это международная сеть из 1000 центров, работающих более чем в 38 странах мира. Более 3 миллионов детей сегодня говорят на английском благодаря Helen Doron.

Школа Helen Doron английского языка в Новосибирске открывает набор детей от 2 до 16 лет.

Запись в группы по тел. +7-983-302-76-46

Наш раздел на русскоязычном сайте Helen Doron:
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 78 (1 этаж)
Телефон +7(983)302-76-46
Сайт www.helendoron.ru
ВК helendoron_gorskiy


Like Мне нравится

Сходили на пробный урок, все понравилось. Все очень доступно нам рассказали и обьяснили по занитиям. Будем ходить. Более подробный отзыв напишу позже.

Отправлено 5 лет назад

От Kristina Gutvina

Like Мне нравится

Узнал от знакомых, что на Левом берегу открылась школа, работающая по методике Helen Doron. Методика очень крутая и предполагает изучение английского с помощью быстро чередующихся активностей и погружения в языковую среду. На занятии дети и преподаватель разговаривают только на английском + дома ребенок фоном слушает английскую речь. Сходили на пробное занятие, нам все показали-рассказали :) Впечатлило, что, судя по учебнику, через год ребенок (6 лет) сможет прочитать и понять довольно приличного объема и нормальной такой сложности текст. Будем ходить :)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Волохин