Healthy Joy, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Пролетарская, 20 к1


Healthy Joy, салон красоты Healthy Joy, салон красоты

4.4

6 оценили
Салон ХЕЛСИ ДЖОЙ стильный салон с уютным интерьером . В нем царит необыкновенно мягкая, домашняя атмосфера респектабельности и уюта. Весь дизайн салона красоты выдержан в светлых пастельных тонах, эти тона были специально подобраны в соответствии с данными о воздействии цветов на настроение человека. Они располагают к приятному восприятию и успокаивают. Система освещения, светлые стены – все это продумано с целью создания максимального комфорта для клиента.

В салоне работают высококвалифицированные мастера, владеющие последними технологиями и тенденциями. Все мастера имеют дипломы и сертификаты. Косметологи - эстетисты имеют медицинское образование, ведет прием врач косметолог. Специалисты салона предложат полный комплекс мероприятий по уходу: весь перечень инъекционных, косметологических, парикмахерских услуг , ногтевой сервис, процедуры по уходу за телом и коррекции фигуры, солярий и многое другое.

Наш салон оснащен современным оборудованием, позволяющим использовать уникальные технологии для решения самых разнообразных эстетических проблем. Вы получите консультации опытных мастеров по применению различных препаратов в домашних условиях. Узнаете о пользе салонных процедур и о новинках в мире красоты и здоровья.

Мы используем для работы только высококачественные профессиональные препараты ведущих косметических компаний мира

С нетерпением ждем Вас и гарантируем заботу и внимание каждому посетителю!
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Пролетарская, 20 к1
Телефон +7(912)570-08-39 +7(352)241-42-77
Сайт www.healthyjoy45.ru
ВК club77159388


Like Мне нравится

Очень люблю этот салон , а именно мастера Наталью

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Брынза

Like Мне нравится

Очень нравится посещать хелси джой)) Отдельное спасибо Ирине Филипповой, доброжелательная, приятная девушка!! Если хотите отрастить волосы, то к ней))) расскажет про уход, и только преумножит Вашу красоту!! Волосы отрастили с ней до попы!!

Отправлено 6 лет назад

От Miss. Mari_doll

Dislike Мне не нравится

Массаж был неплохой,была ни раз,но вот стрижка-укладка как страшный сон,до сих пор жутко!!!!девушка была из начинающих-что то с чем то,волосы настригла криво-косо и т.д.!!!!! Надеюсь сейчас мастера действительно хорошие,но больше экспериментировать не хочется.Воспоминания от 2012г.

Отправлено 8 лет назад

От nataly

Like Мне нравится

я не согласна, что пафосная, просто это их сервисная фишка). в нашем городе не много компаний, которые вкладываются качественно однажды. Массаж - супер!

Отправлено 10 лет назад

От Anutka

Info

Очень крутой салон , очень уютно , парикмахеры профессионалы , рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Tarasenko

Like Мне нравится

Массаж там супер! Обстановка приятная, хотя несколько пафосная. А вот сайт им стоило бы улучшить.

Отправлено 11 лет назад

От isntlist