Health & Care, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 32 (30Н помещение)


Health & Care, медицинский центр

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Диагностические центры, Услуги косметолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Фермское шоссе, 32 (30Н помещение)
Телефон +7(812)336-63-25


Like Мне нравится

Посетила этот центр. Осталась в полном восторге. Мне необходимо было сделать срочно ЭКГ. Все сделали, главное оперативно. Все результаты отдали, на все вопросы ответили. Ещё и напутственные слова дали. В общем спасибо огромное за работу докторам и центру дальнейшего процветания

Отправлено 5 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Меня приятно впечатлил сервис и качество лечения этого центра. Спокойная, уютная обстановка, приветливая девочка на ресепшн, доброжелательное отношение всех сотрудников. Особо хочу выделить доктора- гинеколога Ирину Витальевну. Очень корректно и безболезненно провела все необходимые манипуляции, рассказала подробно о состоянии моего здоровья и планах моего лечения. Очень благодарна ей за это. Надеюсь на долгосрочные отношения с этим доктором))) Однозначно, рекомендую этот центр всем!

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Нужно было принимать меры, сыну становилось всё хуже и хуже. Пришли в эту клинику, очень удобно, что она расположена прямо в нашем доме, диагноз не очень нас утешил – ГРВИ с осложнением на отит. Нам назначили комплексное лечение, которое помогло полностью вылечиться. Раз в три дня нашего сына осматривал врач, вдруг ли осложнений новых нет. Всё прошло без проблем. Благодарю за оперативную помощь, что всё время поддерживали нас.

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Добрый вечер всем) хочу обратиться, в первую очередь, к девушкам, женщинам, дамам. Мы источники красоты и радости, но, чтобы выглядеть на уровне, нужна поддержка из вне. Многие скажут, что это затратное занятие и доступно не для всех. Хочу убедить Вас в обратном. В центре Health&Care оказывает услуги профессиональный врач Наталья Сергеевна по абсолютно демократичным ценам. Обертывания, массажи, эпиляция-все это делаю в данном центре, и очень довольна результатом. Рекомендую обращаться)

Отправлено 5 лет назад

От yazevanastya2010