HEADLINER, ресто-бар отзывы и оценка

Кострома, Мира проспект, 126 (2 этаж)


HEADLINER, ресто-бар

3.1

10 оценили
Категория Бары, Банкетные залы, Рестораны
Город Кострома
Адрес Мира проспект, 126 (2 этаж)
Телефон +7(494)249-48-68
Сайт headliner44.ru
ВК headliner126


Like Мне нравится

Отличное заведение! Хорошая мягкая мебель, спокойная музыка, вкусная еда! Довольно демокартичные цены! Отзывчивый и внимательный персонал! Огромное спасибо, за приятный вечер, в вашем заведении! Гости из СПБ!

Отправлено

От Anton Feshenko

Like Мне нравится

Отмечали здесь день рождение. Все на высшем уровне. Вкусная еда, красивая подача, внимательные официанты. Приятный интерьер. Жаль что не было живой музыки т.к. народу кроме нас почти не было. Вообщем однозначно рекомендую.

Отправлено

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Вот уж хорошего точно нечего сказать про сие заведение,обслуживание оставляет желать лучшего,кухня на уровне дорожной забегаловки,да ещё и не вкусно,вообщем категорически не зсоветую если не хотите чтобы ваше настроение было испорчено.

Отправлено

От troika.smirnova

Like Мне нравится

Отличное заведение. Стильно, уютно. Вкусная кухня. Вежливый персонал. Бывали там пару раз и не пожалели. Рекомендую!

Отправлено

От Света Якудза

Like Мне нравится

В целом неплохо.Уютная обстановка,вежливый персонал, вовремя подносят-относят столовые приборы.Просить и ждать не приходится. Диджей работает чётко, хорошая музыка,подстраивается под танцующих.Кухня хорошая,цены умеренные.Добраться можно только на автомобиле,но в этом есть свои приемущества -нет быдловато агрессивно настроенных лиц. Едут сюда целеноправленно отдохнуть .Буду ездить сам и рекомендую остальным.

Отправлено

От kis-xxx

Dislike Мне не нравится

Конечно, странно, что бар открыли в таком месте. Кроме как автомобилем сюда сложно добраться. Возможно поэтому при 2 посещениях этого заведения помимо нас никого не было. А персонал словно выходил из спячки. Еще только они были словно мумии и вдруг все зашевелились: клиенты! Для меня заведение слишком мрачное, а потому неуютное...

Отправлено

От Алексей

Info

Ооочень странное заведение.Народу нет, совсем,музыка играет, официантов много, намного больше чем нужно!Очень красивая подача блюд, но на вкус средненько. Лонг Айленд не впечатлил,сильно разбавленный.

Отправлено

От оля гаврилова

Info

Очень вкусный торт "Прага")

Отправлено

От Саша Т

Dislike Мне не нравится

Скучненькая атмосфера, коктейль мохито явно разбавлен чересчур, еда на двойку из 5баллов, стейк пережареный до нельзя, соус тар -тар судя по вкусу недельной давности, крем суп из грибов просто кислый и несолёный, вот так нас подчевали. СПАСИБО, СЫТЫ!!!!!

Отправлено

От Валерий Горохов