Хайвей, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Пермь, Дзержинского, 12 (1 офис; 2 этаж)


Хайвей, оптово-розничная компания Хайвей, оптово-розничная компания

3.4

13 оценили
ООО "Хайвей" - запчасти для КУЗОВНОГО РЕМОНТА по низким ценам в ПЕРМИ !!!
телефон: +7(982)48-102-85
email: highway.tk@mail.ru
Кузовные детали: крылья, бампера, капоты, фары, фонари, автостекло, двери, крышки багажника. Для легковых иномарок.

Широкий ассортимент 9000 наименований кузовных деталей на складе.
Доставка в Пермь за 24 часа.
Доставка в РЕГИОНЫ любой транспортной компанией и почтой РФ.
Низкие цены

Грамотная консультация и помощь в выборе.

Мы находиться по адресу: г. Пермь, ул. Василия Васильева 1/3
Категория Автозапчасти для иномарок
Город Пермь
Адрес Дзержинского, 12 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(982)481-02-85
ВК highway59


Dislike Мне не нравится

Ребята в данной конторе ни чего не заказывайте. Мошенники, конченная контора. Максим менеджер просто дебил, не тратьте деньги время.

Отправлено 2 года назад

От Дмитрий.

Dislike Мне не нравится

МОШЕННИКИ!!!! 2 месяца жду запчасти и каждый раз только одни обещания. Не кому не советую.

Отправлено 2 года назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую вообще данную компанию, заказал в конце марта , на дворе Июнь, далее человеку звонишь он то не доступен то не берёт, а когда берёт, всегда меняет сроки, и говорит что там ошибаются, как итог, решил вернуть деньги, и тоже сказал в теч.недели, а всё ещё нет. Буду подавать на него в суд. Чтобы понял как обманывать людей.

Отправлено 2 года назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую Максим лохотронщик и балабол уже 2 месяца отсылает мне деталь всегда придумывает разные отмазки , буду писать заявление в полицию пусть потом на зоне будет обиженным

Отправлено 2 года назад

От Кай

Dislike Мне не нравится

Фирма днище полное. Заказал бампер, составили договор от 01.04.2021, произвел предоплату 2400. Срок по договору 15 дней. После двухнедельного ожидания начал звонить, говорили, что бампер не поступил к ним в продажу и так каждую неделю. Меня это достало, написал заявление об отказе и возврате денежной суммы от 03.05.2021. Директор и приемщик заказов у них Боровик Максим Валерьевич. Сам нихрена не позвонит, хотя обещает, что наберет. После расторжения назначил сначала одну дату о возврате денег, потом другую и так далее. В последний звонок вообще сказал, что денег нет и переведут, как только появится возможность. Буду писать заявления в полицию, прокуратуру, суд о привлечении данных сволочей к ответственности.

Отправлено 2 года назад

От Рустам

Dislike Мне не нравится

Мошенники 100%. Заказали запчасти. Срок поставки по договору 15 рабочих дней. Ждем. Ничего. Звоним, трубку берет редко. Приезжать бесполезно, никогда не бывает на месте. Прошел 41 день. Деньги не вернули. Видимо нужно обращаться в полицию. Не рекомендую данную контору.

Отправлено 3 года назад

От Irina

Like Мне нравится

Отличная работа: заказала стеклоподъемник на Киа ceed, пришло все во время, за 3 дня. Рекомендую всем! Буду заказывать и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Плеханова

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Не могу не оставить отзыв об этой компании, так как после доставки запчастей, нахожусь просто в восторге. Всё пришло быстро и в срок. Мало того, заказывал запчасти б/у, а пришли новые за эти же деньги. Очень хорошая компания, и вежливый сотрудник Максим. Большое вам спасибо. Буду всегда заказывать запчасти только в этой компании. Всем рекомендую без малейших сомнений.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Старцев

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании запчасти два раза, с интервалом в месяц. Мне понравилось, цены низкие, сроки выдержали. Во второй раз, привезли даже раньше, чем договаривались. . Последний заказ забрал 31,03,2016. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От dveritorex

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную ШАРАГУ, здесь работают МОШЕННИКИ. Берут предоплату, тянут время, а потом показывают совсем не ту деталь, деньги не возращают. Написал заявление по факту мошенничества. Ps: может кому-нибудь и повезло с этой конторой, раз все ещё существует и только адрес поменяла, но лучше не рисковать, однозначно.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Vlasov

Dislike Мне не нравится

ВАЖНО ДОЧИТАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК У НИХ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!!! Нашел телефон на авито. Позвонил по поводу радиатора на ланос. Сказали надо подождать 3дня но перед этим оплатить. Приехал,оплатил. Решил приехать через 5 дней. Перед выездом позвонил, попросили приехать по позже на час. Прождал. Он приехал ну и выдал радиатор. В этот же вечер хотел установить. Не подошел. Позвонил на след. День. Извинились и сказали подождать 3 дня когда новый придет. Позвонил через 5дней. Сказали вечером. Звоню вечером, сказали опять не тот пришел. Попросили подождать еще 3дня. Я уже на взводе и рычу, но общаюсь корректно. Позвонил через 5дней. Сказали вечером. Звоню вечером, сказали опять не тот пришел. Говорит можете забрать свои деньги но через 2часа только на месте будет.. поорал... Бросил трубку. Перезванивает через 2дня(был в том районе)попросил подождать 30минут. Жду. Звонит и говорит что на месте. Тык тык, закрыто. Звоню, он говорит что якобы говорил что находится в 5км от этого места, мне уже смешно... Приехал туда через 25 минут. Посмотрел на коробку с недовольным видом и вернул деньги. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ У НИХ ЗАПЧАСТИ. МЕНЕДЖЕР ДEБИЛ. НИФИГА НЕ ШАРИТ В ЗАПЧАСТЯХ. Кто смотрел камеди Клаб "про арматуру" вот это они по ходу.... в место 3 дней товар не дождался. Деньги вернули через 28 дней. С этим ИП то же не советую связываться. Ну а манагеру привет большой)))

Отправлено 7 лет назад

От dencdland