Хайвэй, автомагазин отзывы и оценка

Благовещенск, Привольная, 1


Хайвэй, автомагазин

2.3

9 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти
Город Благовещенск
Адрес Привольная, 1
Телефон +7(416)254-65-50 +7(416)234-19-45


Dislike Мне не нравится

самое худшее отношение к клиентам

Отправлено 6 лет назад

От Илья Колесников

Dislike Мне не нравится

По телефону разговаривают очень неохотно. Вообще не понимаю людей которые идут на нелюбимую работу. Ну не нравится работа иди уволься и Ищи работу которая нравится. Молодой человек с которым я разговаривал, думаю всё-таки это был молодой человек,Он что-то мямлил и бубнил себе под нос как будто у него что-то во рту было такое. Вытащил бы его изо рта и потом бы разговаривал.

Отправлено 6 лет назад

От Малой

Like Мне нравится

Покупал у парней контрактный двигатель с коробкой, за одно и устанавливал у них же. Все парни толковые, с головой а главное руками из нужного места! Цены в сравнении с подобными на запчасти и услуги в регионе более чем адэкватные!!!! Сроки исполнения минимальные! Безусловный плюс это индивидуальный подход к каждому! Если чего то нет или не могут (что очень редко), то посоветуют либо место с приемлемыми ценами, либо специалиста с прямыми руками. Рекомендую всем! Останетесь довольны и поверьте, не пожалеете потраченных денег, что немаловажно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Цепной

Dislike Мне не нравится

УжаснаЯ контора, купил автомат говорили что пробег до 100т км по итогу автомат пинается и затягивает!!!

Отправлено 7 лет назад

От syava2592

Dislike Мне не нравится

Приехал в эту компанию за запчастями, на улице середина ДЕКАБРЯ!!! Люди стоят на улице, я спросил к кому обратится, мне сказали подождите. Я зашел в будку которая стоит наверно только для работников, потому что на улице мороз и ветер. В итоге сказав что мне нужно, один работник пошел искать, а второй сказал " подождите на улице, потому что здесь никого не будет", на что я ответил воровать ничего не собираюсь))) и вышел. Пока ждал замерз и пошел за ворота и сел в машину, к воротам подошел работник и закрыл их на замок, моему удивлению не было предела. Я подошел к воротам, заглянул туда, работник находился метрах в 100, я крикну " рябята долго ещё или вы вобще закрылись" мне ответили " х..ли ты орешь". Ну я их послал на три буквы и уехал. После чего позвонил и спросил нашли запчасти, они сказали что нашли но мне их продавать не будут)))), я ответил чтоб оставили их себе. В итоге заказал с Владивостока и вместе с доставкой сэкономил 1200. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Заказывал передний бампер с губой в Москву, бампер пришел тот, что на фото и соответствует описанию, цена адекватная, отправили быстро, претензий нет. Рекомендую. На фото бампер после покраски.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Уразов

Like Мне нравится

Обратился по объявлению ! Нахожусь в другом городе , покупал салон с Авто по цене более чем адекватно , фото прислали достаточно, все отправили как надо и упаковали мелочи очень хорошо, как обычно печалит только транспортная компания но это наверное уже не к ребятам вопрос, по сколько нахожусь далеко и запчасти которые я заказывал мне не к спеху то особо не переживал за толки и в итоге все пришло быстро! Рекомендую P. S.думаю обращусь к ним вновь если потребуется

Отправлено 7 лет назад

От Антон Шевелев

Dislike Мне не нравится

Заказывал в этой конторе обвес на машину, с доставкой в другой регион. При получении товара,его состояние было на 3+, но это мелочи. При распаковывании из пленки передней губы, ТАМ ОБНАРУЖИЛИСЬ МЕРТВЫЕ КОТЯТА!!!!!! я просто ах*ел!!!!! и это с учетом того,что эти живодеры отдельно запросили плату за упаковку! так что если собираетесь работать с этой конторой готовьтесь к таким "сюрпризам"...но если вы адекватные люди,я бы крайне не рекомендовал к ним обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От mad-daffi

Dislike Мне не нравится

Как то раз, решил обратиться в данную компанию, по приобретению контрактной запчасти. Приехав на ул. Привольную, 1, был сильно удивлен. Объект так организован, буд-то является стратегическим. Высоки стальной забор, закрытые ворота, отсутствует звонок или что нибудь подобное, не хватает людей в военном обмундировании и с оружием. Подождав минут пять, из поста охраны ком не обратился молодой человек, мол зачем пожаловал. Я объяснил, что звонил по телефону, узнал о наличии запчасти, ну и соответственно она то мне и нужна. В ответ: сейчас минутку, посмотрим и сотрудник режимного объекта ушел.... Прошло минут 20, подходят уже двое и говорят: да, у нас есть такие детали, а вам какого цвета? Я им: без разницы. Они мне: сейчас минутку.... Прошло минут 10, никаких подвижек в мою сторону не было. Короче в данной организации сервиса нет, все делается очень медленно, а то и вообще не делается, т. к. результата я так и не дождался. Создается впечатление руководитель данной конторы, создал ее просто так, как хобби, но не в коем случае не для зарабатывания денег. Побольше бы таких фирм, которые не заинтересованы в получении прибыли, вот зажил бы тогда русский народ. Желаю успехов и процветания данной организации.

Отправлено 8 лет назад

От vallerman