Хайтек, сервисный центр отзывы и оценка

Астрахань, Ташкентская, 13 лит Б


Хайтек, сервисный центр Хайтек, сервисный центр

2.4

22 оценили
Вам нужно быстро, качественно и надежно отремонтировать свою технику, сэкономив время, нервы и средства?
Тогда ваш выбор — сервисный центр «Хайтек».

Наша команда профессионалов готова предложить для вас широкий спектр услуг по ремонту техники всех известных производителей.

Мы осуществляем:
• Ремонт и обслуживание электроники — телефонов, смартфонов, планшетов, персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков, телевизоров, аудио-, видеотехники, проекторов, усилителей, ресиверов;
• Ремонт и обслуживание крупной и мелкой бытовой техники — холодильников, стиральных машинок, посудомоечных машинок, другой крупной бытовой техники, микроволновых печей, электрочайников, электромясорубок, пылесосов.
• Ремонт и обслуживание офисной техники - МФУ, принтеры, ризографы, плоттеры, ламинаторы, компьютеры, мониторы, ИБП
• Продажа/ремонт/обслуживание сплит-систем
• Заправка картриджей.

На рынке Астрахани мы работаем более 15 лет. Наша организация сертифицирована по стандарту «Росттест» Астраханским центром стандартизации и метрологии по всему спектру офисной и бытовой техники. Что позволяет нам давать экспертную оценку целесообразности ремонта или же списания изделия.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Заправка картриджей, Услуги системного администрирования
Город Астрахань
Адрес Ташкентская, 13 лит Б
Телефон +7(851)223-83-11 +7(851)223-83-10
Сайт www.arss.ru
ВК club114759126


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Ранее пользовалась услугами центра была очень довольна. Но вот в последний раз относила ноутбук там надо производить замену жесткого диска и смартфон который зависал. Сделали диагностику. Заплатив за нее я забрала и телефон и ноутбук, так как замена дорогостоящая. Но суть в том , что после этой диагностики смартфон вообще никак нереагирует ( до этого он заряжался и хоть как то включался). Хочу связаться с мастером для того что бы выяснить причину он постоянно отсутствует.

Отправлено 5 лет назад

От Найля

Like Мне нравится

Вчера ходил для починки картриджа. До этого бывал в двух местах, не починили (не знали как починить точнее). Сижу и жду на диване пока картридж починят, воспользовавшись свободным временем прочитал отзывы о магазине в 2ГИС, даже на минуту пожалел что пришел. НО, через 10-15 минут, к моему удивлению картридж починили и заправили, за починку даже деньги не взяли и то за заправку( 220р взяли вместо обычных 250р). Мастер объяснил в чем была проблема, потом ответил на интересующие меня вопросы...... Итог: я очень доволен )). Советую

Отправлено 5 лет назад

От Ибрагим Ахтаев

Dislike Мне не нравится

Меня зовут Резцова М.М, я являюсь управляющей Санкт-Петербургской школы телевидения, позвонила в сервисный центр HiTech Service с просьбой помочь решить проблему по сплит системе. Была ошеломлена грубостью и некомпетентностью вашего сотрудника. Звонила я 28.06, ваша сотрудница постоянно перебивала, отвечала с усмешками , на конкретно поставленные вопросы отвечала " потому", когда я попросила ее представиться, она спросила с какой целью я спрашиваю и бросила трубку, когда я позвонила с другого номера и все же попросила представиться она опять бросила трубку, попросила сообщить адрес почты, чтоб оставить отзыв о ее работе, опять спросила зачем это вам, потом спросив у кого то, все таки продиктовала. Никому не порекомендую ваш сервисный центр , уже даже, сделав выводы по одному специалисту оператору. Про другого вообще молчу, который должен был приехать и устранить нам утечку фреона по гарантийному талану

Отправлено 5 лет назад

От Мария Резцова

Dislike Мне не нравится

Писал им в контакт вопрос (https://vk.com/wall-114759126_698) о разблокировки телефона от аккаунта Flyme. Мне ответила Юлия Краснова (https://vk.com/id349895176) и сообщала что данный вид работ будет стоить 600 рублей Сдал сегодня и позже мне звонили с 89171717907 и молодой человек сообщил что цена разблокировки будет составлять уже 1000р рублей. Я ему сообщил что цену уточнял в Вашей группе "В Контакте" (https://vk.com/club114759126) и мне сказали цену 600 рублей. Однако он настаивал на своем, на что я сообщил что я буду вынужден написать претензию, на что на это в ответ я услышал "Пишите" - хочу сообщать что это нарушение ЗоЗПП и в частности 10 статьи (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/) - буду писать претензию. Не в первый раз https://vk.com/epzozpp

Отправлено 5 лет назад

От Рифхат Ильмурзаев

Like Мне нравится

Ребята спасибо большое за оперативность за такую скидку, отдал на ремонт два планшета дети ушатали их сделали быстро и скинули 500рублей очень приятно и быстро ремонт двух планшетов в детском мире сказали 7 тыс в хайтеке за 4500 . Сегодня отдал пылесос утром и сейчас позвонили сказали ремонт 1600 и что к пяти будет готов супер ребята, я рад что у нас в астрахани есть такая компания. процветания вам и дарите побольше скидок

Отправлено 6 лет назад

От Русланбек Таджиков

Dislike Мне не нравится

пришел по гарантий Asus. сказали проблема в шлейфе поменяли проблема опять вылезти та же через неделю.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Иванников

Like Мне нравится

Отремонтировали мой 55й жк телевизор, был разбит экран, сделали на дому за 1 неделю, дали гарантию. От общения с диспетчером и мастером остались только положительные эмоции, единственный минус это цена за деталь, в целом стоимость вышла в 30% от стоимости нового ТВ, что меня устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Thomas J

Dislike Мне не нравится

Отдавал свой ноутбук на ремонт,после диагностики сказали необходимо заменить графический процессор который на тот момент стоил 7000₽.Я и поверил этит деятелям.Спустя год,я отдал ноут своему хорошему знакомому,чтобы кулер почистил.И что вы думаете? А графический процессор то мне и не менял Хайтек!!!Это все можно доказать.Так что ребятки из Хайтек,гарантирую вам,что буду дизлайкать ваш сервис при любом удобном случае!!

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Гафуров

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Решил отремонтировать телефон. Проблемы: Разбито стекло(прям во весь размер "паутинка"), но тач работает и вторая проблема это пропала зарядка. Ребята сказали, что с зарядкой у меня все норм, и в результате диагностики они выявили только разбитое стекло. и взяли денег за диагностику. 250 руб не большие деньги, но диагностики не было как таковой. Отнес в другой сервисный центр и там в течении двух дней отремонтировали гнездо зарядки и экран, причем дешевле, чем предлагали тут. Не советую этих ребят.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Королев

Dislike Мне не нравится

Сервис на Ташкентской просто ужасен!!! Професионализм на нуле! Уважения к клиентам нет, общение ниже среднего! Телефон мне загубили напрочь, вместо того, чтобы поменять одну деталь, испортили всю плату, и сказали что они не виноваты, и даже не извинились. ОБХОДИТЕ СЕРВИС ХАЙТЕК НА ТАШКЕНТСКОЙ СТОРОНОЙ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Скоростов

Dislike Мне не нравится

Принес хлебопечку на диагностику. По прошествии почти месяца приговорили плату. Цена ремонта более 4 тысяч. Заплатив за диагностику забрал печку. Отнес к другим ребятам. Итог. 200 рублей за пропайку одной фишки и полностью рабочая хлебопечка. Ощущение, что ее там даже не открывали и не смотрели. Думаю они многим так приговаривают технику в расчете на дурака. Что самое интересное, до этого обращался к ним не один раз по гарантии. Все делали быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Лёха Пупкин

Dislike Мне не нравится

Делали не по гарантийному ремонту телефон.Очееень долго морозили с диагностикой.Хотя в их заказ наряде написано что диагностика 7 дней,и в особо сложных случаях 14 дней,ну или чтото типо того...Я работаю в АйтиСфере и поэтому решил не возникать. Вобщем примерно 2 недели (lol) мастер не мог открыть телефон и засунуть в тестер батарейку. Потом через связь с менеджером узнаю что мастер который делал мой смарт,в отпуске.Алес... И телефон передали другому инженеру. Громко сказано.Тот инженер мне сообщил что ничего не знает не в курсе...я ни я и.....вобщем ждите.Сначала гарантийные ремонты.Потом через пару дней опять звоню-мне в ответ мол ждите пока тестер освободится. Еще недели полторы ждал,праздники выходные и т.п.В итоге диагностика длилась не 7 и не 14 дней а месяц с чем то.Тоесть были нарушены сроки в заказ наряде.Соответственно и мои права как потребителя. ДУмаю помолчу, потом как отдадут буду ругаться. НАконец то мне сообщили что АКБ неисправен.Алелуя. ЗАказали АКБшку. Еще 2-3 недели ожидания.ТАкое чувство что не оригинал заказали а с Алиэкспрес, но меня уверили что дадут серийные номера детали потом,и что я смогу проверить на офф сайте. Когда отдали телефон если честно было настроение не ругаться а быстрей смотаться из этой шараж монтаж конторы. Посмотрел на стенд где у них висят сертификаты и всякие плакаты в поисках книги жалоб и не увидел. Телефон сделали а "вибро моторчик" или контакты повредили. Теперь даже не знаю нести ли им телефон....В заказ наряде кстать указано что в процессе ремонта они могут повредить чтото и ответственности за это не несут. lol. Вот вам и сфера обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ненаш

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора! 03.10.16 отдали смартфон на диагностику, т.к. перестал заряжаться. "Обрадовали" - сгорела системная плата, запчасти 6300, за работу 700 р. Отказались,конечно.Отнесли сразу в другой сервисный центр- прекрасно стал заряжаться, телефон включился. На ровном месте хотели навариться!!! Никому не посоветую этих аферистов!

Отправлено 7 лет назад

От Fatyma

Like Мне нравится

Спасибо вашему сервисному центру за услугу.очень быстро и качественно все сделали,даже не ожидала!!!!мастера молодцы. Приемщики все подробно, вежливо и грамотно обьянили.спасибо за обслуживание!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kaira2009

Dislike Мне не нравится

Очень длительный ремонт! Пр предоплате ждём запчасть и не понятно будет ли она! Кормят обещаниями . Неужели нельзя с поставщиком запчастей связаться есть ли? Когда отправлена!?..

Отправлено 7 лет назад

От Gala Skib

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Данный сервисный центр имеет ряд недоработок. Мастера у них хорошие, к ним вообще никаких претензий, а вот менеджеры на своей волне... В очередной раз обращались в данный сервисный центр (т.к. ранее был заключен договор) нужно было приобрести расходные материалы к технике, заправить и отремонтировать картриджи. Так вот, работы все выполнены, а счета выбивались 3 дня, на выполненные работы прислали, и то по очередному звонку (возможно они работают бесплатно - это, конечно, хорошо но нам чужого не надо))) А на расходники счет не дождались, пока в очередной раз раз не напомнили о себе. Опять же поражает, они же должны быть заинтересованы в продажах, не так ли? Ставлю 3, только за профессионализм мастеров.

Отправлено 8 лет назад

От gvein

Dislike Мне не нравится

Обратились в сервисный центр 10.02.2016 третий раз по одной и той же проблеме (перенавес дверцы холодильника), сделали отвратительно (перетирался шлейф), при повторном вызове (по сути за устранение своей же некачественной работы) сделали ещё хуже, ещё и нахамили и потребовали 1500 тыс.рублей за выполненную работу, "специалист" Макеев Александр, при этом не хотел готовить АКТ выполненных работ. Позвонив в сервис 11.02.2016 пообщалась со специалистом Светланой Николаевной, которая так и не смогла внятно дать разъяснение по возникшей ситуации, и даже в разговоре с ней выяснилось, что по их программе со своим обращением прохожу всего один раз в 2014 году и ВСЁ , сказав при этом , что Макеев на прекрасном счету, ну просто смешно, гарантия на выполненные работы 3 месяца. Естественно больше с этим "сервисном центром" дел никаких иметь не желаю, и вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Сервис как сервис. Не дорогой и качественный. Сдавал кучу техники с тех пор, как они работали в АЗХО и теперь на Ташкенской. Есть отдельные случаи когда технику делали долго, но качество+недорого не может быть быстро.

Отправлено 8 лет назад

От MAX

Dislike Мне не нравится

Обратилась 18 июня с просьбой отремонтировать печь настольную, обещали в течении 4-5 дней провести диагностику и позвонить о результате, ага..сегодня уже 30 июня, никто мне до сих пор так и не позвонил (причем ремонт платный!!!) я два раза уже сама звонила-БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! Просто наплевательское отношение к клиенту!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sdybovaya

Dislike Мне не нравится

Обращался в этот сервисный центр хотел заменить тачскрин на смартсфоне и был огорчен. Принес к ним смартсфон, вместе с новым тачскрином показал, сказали оставляйте сделаем в этот же день перезвоил их работник и сообщил мне что не сможет отремонтировать мой телефон. По его словам мне нужно менять еще и модуль (дисплей) но у них такого нет. Когда я пришел забирать свой телефон не сразу обнаружил еще один дефект, подаренный мастерами HI-TECH, а только в машине при включении телефона. В общем появилось черное пятно на экране размером 1,5-1,5 см в центре с права и перестала работать подсветка нижних кнопок, ранее все было исправно кроме треснутого тачскрина и все работало. Тогда я вернулся назад и предъявил это мастеру на что он мне сказал "я даже не включал его только чуть нагрел феном в углу и понял, что не смогу поменять тачскрин он приклеен полностью, а это я не знаю что за пятно". А его руководство даже не пытались разрешить эту проблему, сказали разберайтесь с мастером сами. В общем как позже я узнал мне повредили модуль при попытке заменить тачскрин и по этому появилось черное пятно на экране. Думал, что сервис не плохой, а оказывается мастера набраны по бегущей строке. Друзья будьте внимательны с выбором сервисного обслуживания, всем удачи.

Отправлено 8 лет назад

От Рамиль

Like Мне нравится

Норм, отдавал в ремонт уже много чего за последние годы. И фотоаппарат, и телевизоры и по гарантии и без. Чинят быстро. Телевизоры работают отлично до сих пор, а вот фотоаппарат приказал долго жить уже через год. По цене сказать ничего не могу, так как особо в эти дела не влезаю. Сказали отдать 1,5 тыс руб - отдаю :) Удобно, что приходят SMS.

Отправлено 9 лет назад

От GusTV

Dislike Мне не нравится

В этом месяце отдавал фотоаппарат на платный ремонт. Они ремонт не осуществили, заявив, что дорого будет. Выдали фотоаппарат выключенным, сказав, что села батарея. Прихожу домой, поставил на зарядку, слава богу он включился, но я на фотоаппарате обнаружил трещену, и при включении фотоаппарата постоянно работает зум, увеличивает изображение, буд-то на кнопку жмут не отпуская. Весной отдавайл туда планшет, на обновление ПО. Порадовали сроки, но... прошивку поставили новую, но она встало криво.. сами она не проверили, приезжаю домой, память урезанна, набор не работает. Вообщем халатно работают.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Каретов