Хайтэк-Сервис, мультибрендовый авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Гагарина проспект, 13 (цокольный этаж)


Хайтэк-Сервис, мультибрендовый авторизованный сервисный центр

4.3

14 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Навигационное оборудование, Мобильные телефоны
Город Йошкар-Ола
Адрес Гагарина проспект, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(836)231-43-21 +7(836)263-02-00 +7(836)231-43-20


Dislike Мне не нравится

Заменили экран на телефоне. Проработал 1,5 месяца. По гарантии ремонтировать отказались.

Отправлено 5 лет назад

От Заменили экран на телефоне. Проработал 1,5 месяца. По гарантии ремонтировать отказались.

Like Мне нравится

Залил свою трубку сладким чаем и морально уже готовился заказывать новую. Дело в том, что он сделан "не разборным" , т.е. для вскрытия Вам понадобятся: фен, присоски, прямые руки и уверенность в своих действиях! Был много где, Дом Быта, Пушкинский - везде одно и то же: " Не берем", "Утопленники долго не живут", "слишком сложно"..... В ХайТеке взяли без вопросов. Сразу озвучили вилку ценника, сроки и возможные последствия. Прошла неделя и у меня в руках рабочий аппарат, который продолжает радовать, без царапин и каких либо потертостей. Очевидно, имеются все необходимые инструменты, а ребята, калачи тертые, свое дело знают. Отдельно отмечу работу девушек на приемке: очень милые и приветливые, при этом все документы оформлены как надо. Вышел уже на +морали. Считаю это очень важным! Ребят, Спасибо за работу!

Отправлено 5 лет назад

От Alex Lexx

Like Мне нравится

Сдала Самсунг по гарантии, знаю, что гарантийный ремонт до 45 дней, приготовилась ждать...даже у знакомых звонилку одолжила. Так мне в этот же день произвели ремонт!!! Спасибо вам!!! Очень приятно удивлена!!!

Отправлено 5 лет назад

От Tata Кошкина

Like Мне нравится

Отремонтировали быстро и качественно

Отправлено 6 лет назад

От Сепеев Владислав

Like Мне нравится

Отличное качество обслуживания. рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Курданова

Like Мне нравится

Хороший сервис. Сдавал в на платнй ремонт Meizu М3s, не работала кнопка домой. Сделали в тот же день.

Отправлено 6 лет назад

От lexazaspartak

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Отдавал в ремонт телефон, не было звука. В итоге телефон пролежал в сервисе около месяца, неисправность так и не устранили. После данного "ремонта" телефон собрали отвратительно, болтов в крышке не хватает. И работать он стал плохо, с "тормозами". Никому не рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличный сервис! Сдала телефон на замену дисплея, починили за 2 дня, качественно и не дорого, очень рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От mogilenec

Dislike Мне не нравится

"Чмнят" смартфон 3-ю неделю, каждый день кормят "завтраками" Если бы нашла в интернете отзывы раньше, ни за что не сдала бы туда телефон. Если сегодня не решат проблему, буду обращаться в управление по защите прав потребителей.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Шерстенникова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Отдавал сразу два девайса, планшет по гарантии Самсунг и смартфон микромакс не гарантийный, планшет сделали в течении дня! На смартфон пришлось ждать неделю деталь! Отношение девушек понравилось, все обьяснили, приветливые! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Борис

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!!!!! Отдал в ремонт телефон (не работал динамик), отдал не по гарантии!!! В итоге телефон пролежал у них около 2 месяцев а они его даже и не поглядели ну и как итог и не починили. Забрал телефон, отнёс в другой сервис где мне сделали его за пару дней!

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Молодцы. На iPhone 5s заменили вспухшую батарею и поставили экран на место. Разве что делали долговато - почти неделю. А так отлично

Отправлено 7 лет назад

От gromprog

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис по рекомендации знакомых, прочитал в 2ГИС, где вы пишете, что у вас ремонт может занять 15-20 мин... ну и приехал... ТАКОГО чуда я не видел даже на Почте России!! вы украли у меня почти ЧАС стояния в очереди из 2 человек, поэтому я не поленюсь написать этот отзыв: Собственно, приехал, спустился в подвал, нашел Ваш сервис. Передо мной 2 человека, ну думаю..сейчас...продлилось почти 50 минут оформления 2!! устройств на ремонт. Сотрудница на приемке работала и решала вопросы ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. Я понимаю, что она наверное родственница, мама или бабушка руководства этого сервиса. Но зачем сажать ее на фронт-офис? Зачем вы портите репутацию бизнеса? Платите ей пенсию или пособие, но не пускайте к клиентам! За время стояния в вашей "комфортной зоне ожидания", где даже не было места присесть пожилым людям, за мной скопилась очередь из 7 страждущих ремонта. Я представляю что их ожидало!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Мелентьев