Хайтек Мобайл Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Чехова, 23Б (2 офис; 1 этаж)


Хайтек Мобайл Сервис, сервисный центр

2.5

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам
Город Иркутск
Адрес Чехова, 23Б (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)235-90-00 +7(395)220-33-57 +7(395)220-12-53
Сайт hitech-mobile.ru


Dislike Мне не нравится

первый раз вижу такой хамский офис. деньги оплатил за ремонт, в итоге не сделали, а чтоб забрать деньги пришлось ждать не определенное время, когда будет в кассе.

Отправлено 5 лет назад

От Disney Top

Like Мне нравится

Недавно приобрела телефон HTC, не прошло и месяца как перестал заряжаться, по гарантии сдала в этот сервис, на приемке меня встретили хорошие, квалифицированные менеджеры, которые проконсультировали меня и приняли мой телефон в гарантийный ремонт, не прошло и двух недель как мне позвонили и сообщили о готовности моего телефона. Очень довольна обслуживанием и ремонтом телефона. Всем рекомендую этот сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina.chebotnyagina

Dislike Мне не нравится

Пытался сделать ремонт смартфона Meizu в этой организации,но остались только одни негативные эмоции.До сдачи телефона в ремонт девушкой диспетчером была озвучена сумма 3500 за дисплейный модуль которая после МЕСЯЦА диагностики превратилась в 9 тысяч. В чём смысл ценовой политики таких ремонтов при цене нового телефона 12 тысяч не вижу.Так же срок диагностики при приёмке телефона был оговорен 3-5 дней ,который превратился в месяц.Весь месяц я пытался узнать судьбу телефонного аппарата но каждый раз у них была новая отговорка по поводу их технического специалиста.Он и болел и был в отпуске и такое ощущение что он был везде кроме своего рабочего места.Крайне не рекомендую данную организацию ,берегите своё время и нервы .

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Ковалев

Dislike Мне не нравится

Плюсы: Автомобильная стоянка за шлагбаумом в центре города, где просто припарковаться не реально. На этом плюсы заканчиваются. Минусы это моя история долгого общения с этой компанией. Заказал оригинальную батарею на свой HTC One M8. Пришла через три недели, я сдал телефон, прошло еще пару дней и звонят, что готово. Отлично! Но буквально через несколько дней перестал работать динамик, разговаривать по телефону стало возможно только через гарнитуру или по громкой связи. Успел сдать по семидневной гарантии после замены аккума. Оказалось, что отвалился разъем подключения динамика (не до конца вставили?), исправили за день. Возвращенный мне смартфон уже на следующий день продемонстрировал нерабочий GPS (наверняка антенну GPS тоже не вставили) и плохо работающий разъем гарнитуры (гарнитура не вставлялась до конца и постоянно отваливалась). Отдав по очередному семидневнему гарантийному талону жду когда найдут пряморукого мастера для моего телефона уже пятый день. Видимо пряморуких там нет. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Вельма

Like Мне нравится

Зашла в сервис, чтобы вытащить сим карту из разъема карты памяти, куда по ошибке ее поместили неопытные друзья в 2х телефонах. так ребята не просто ее быстро вытащили, так и ничего за это не взяли, пожелали удачного дня и хорошего настроения) и чтобы больше никогда я ее тужа не засовывала) до этого раза также к ним обращалась за ремонтом приемника WiFi у HTS, сделали все достаточно быстро и не очень дорого. Приятные сотрудники и весьма квалифицированные, и вежливые) спасибо вам за такой сервис!

Отправлено 8 лет назад

От lera_ard

Dislike Мне не нравится

Производили замену корпуса и ремонт камеры на HTC one mini , корпус был черный , поставили белый , камеру не сделали , корпус поставили плохо, появилось его дребезжание после установки. Собрали 7 косарей ! Долго, крайне не качественно и очень дорого Не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Никита Ильин