ХАЙ ТЕК СЕРВИС МОБАЙЛ, ООО, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Сержанта Коротаева, 5


ХАЙ ТЕК СЕРВИС МОБАЙЛ, ООО, авторизованный сервисный центр

4.5

14 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Комиссионные магазины, Бытовая техника, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Фото на документы
Город Новосибирск
Адрес Сержанта Коротаева, 5
Телефон +7(913)061-14-06
ВК hitechservicemobile


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ООО "ХАЙ ТЕК СЕРВИС МОБАЙЛ" за квалифицированных сотрудников и качественный сервис. А главное не дорого и очень быстро. Обращался сюда по замене дисплея, всё сделали идеально... и приятный бонус, защитное стекло в подарок))) Удачи и процветания вашей компании!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дорминдонт

Like Мне нравится

Обращались в этот сервис по ремонту телефона, всё быстро заменили, на следующий день забрали, как новенькие! Цена и качество радует! Мастер Антон знает свое дело! Будем еще обращаться, и всем рекомендуем.

Отправлено 5 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Делал здесь смартфон Huawei, качественные услуги и внимательный специалист! Всё объяснил, показал и в установленный срок(подчеркну, что очень оперативно, меньше чем за сутки) отремонтировал. Хочу отметь работу специалиста по имени Антон, огромное спасибо ему за предоставленные услуги. Оценка 5 однозначно! Если будет необходимость обращусь сюда снова не раздумывая и буду советовать друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Сквидвард Тентикалс

Like Мне нравится

Мой телефон iPhone 7 после удара завис и перестал реагировать на все. Обзвонил кучу сервисов везде загнули цены не реальные, позвонил в эту мастерскую оказалось у них дешевле к ним и отправился. Заменили экран и сенсорную панель. Ремонт сделали быстро еще и гарантия на детали - год. Ощущение нового телефона. Прикупил еще у них на всякий случай защитное стекло. Советую обращаться к ним, я остался очень доволен.

Отправлено 5 лет назад

От kv-sergey

Like Мне нравится

Обращалась,по поводу замены клавиатуры на ноутбуке, осталась очень довольна работой мастера и стоимостью данной услуги, бонусом получила чистку ноутбука ввиду своей неосведомленности, что это вообще нужно делать, специалист знающий свое дело.

Отправлено 5 лет назад

От Klavdia Illarionova

Like Мне нравится

Огромное спасибо за предоставленную услугу! Ремонтировал у них Sony Xperia, по сравнению с другими компаниями стоимость оказалось ниже. Обратился по совету друга у него была схожая поломка с айфоном. Заменили экран быстро и качественно. Остался доволен сервисом, буду еще к ним обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От pop.valera-ra

Like Мне нравится

Наднях отдавал тефон самсунг галакси прайм экран менял и дачик экрана. В течени 3х. часов мне позванил мастер и сказал что телефон готов. Мастер супер.

Отправлено 5 лет назад

От San Sanych

Like Мне нравится

Могу сказать только огромное спасибо мастеру. Работаю удаленно на компьютере, и вот мой хлеб вышел из строя перестал включаться. Пришла в мастерскую оставила ноутбук hp для выявления поломки. Через полчаса со мной связались оказалось был не исправен жесткий диск. Предложили разные варианты замены оригинальный и аналог, т.к. решила сэкономить остановилась на подержанном. Мастер сам нашёл по своим каналам диск. Предложил еще добавить оперативную память, ноутбук медленно открывал страницы. На следующий день все было собрано и установлена операционная система. Теперь ноутбук работает ещё лучше чем был до этого. Большое спасибо ! Так же приятно удивила стоимость, думала будет дороже в разы.

Отправлено 5 лет назад

От olia4059

Like Мне нравится

Сегодня довольный ушёл с этой мастерской :). Проблема была в дисплее уронил свой 7 айфон пошли трещины по всему экрану. Другого телефона на время у меня не было поэтому позвонил сказал что нужно оперативно решить мою проблему. Сказали когда подойти, мастер сделал все за 40 минут, очень круто не ожидал. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сервису все удобно оперативно и понятно. Все работает отлично в телефоне сохранилась вся информация, а самое главное все контакты сохранились. Сталкивался с проблемой до этого момента когда пришлось потратить много времени на восстановление стертых контактов после ремонта гэлакси. Купил у них же бронированное стекло кстати цена дешевле чем встречал в магазинах. Всем рекомендую этот сервис!!!

Отправлено 5 лет назад

От srdlexa

Like Мне нравится

Обратился в сервис, в связи с поломкой экрана у смартфона. В оф. сервисном центре Meizu мне загнули ценник в 3500 рублей и ждать нужно было экран полторы недели. Позвонил в ХАЙ ТЕК СЕРВИС, узнал в какую сумму обойдется ремонт и сама деталь. Модель телефона Meizu m2, экран 1200 и работа 1000 рублей. Сдал телефон и внёс предоплату, на следующий день телефон был готов. Так-же мастер сделал подарок в виде защитного стекла. Мастера зовут Антон, хороший и общительный человек. Советую обращаться, быстро и качественно. Спасибо этому сервису и мастеру лично!

Отправлено 6 лет назад

От gabhobtaiikax

Dislike Мне не нравится

Отдала детский планшет Самсунг кидс, не заряжался! Сказали диагностика бесплатна, в итоге, говорят проблема в батарее- требуется замена, заменили - отдала 1600 руб! Проблема не решилась, батарея разряжается так же быстро, даже стоя на зарядке! Взяли на повторную диагностику, держали недели две, постоянно про него забывали, в итоге говорят проблема в контроллере питания, и нужно ещё 1500 рублей! Забрать планшет удалось только через несколько дней, либо закрыто, либо ни кто не берет трубку! Естественно не стала им ничего платить, хотяб забрала планшет, хотела вернуть старую батарею и деньги, мне отказали! Деньги потрачены впустую, может быть и старая батарея прослужила бы ещё! Вина полностью на «мастере» - не правильная диагностика! Не рекомендую данное место!

Отправлено 6 лет назад

От bahareva0787

Dislike Мне не нравится

Сдал телефон на замену ЖК дисплея. Отдавал включенный рабочий телефон с треснувшим экраном. Через час мастер сказал, что при демонтаже аккумулятора, он замкнул и загорелся. Попросил 500 рублей для приобретения нового аккумулятора. Через 4 часа позвонил о готовности телефона. При осмотре сказал, что не смог переставить динамик (хорошо приклеен) и повредил его. При проверке дома оказалось, что микрофон не работает, а корпус местами поврежден. На претензию ответил, что мол вы просили заменить экран, я его заменил, а остальное я не проверял и не отвечаю. Не советую обращаться. Держитесь подальше от таких мастеров. Документов не выдает.

Отправлено 6 лет назад

От lstalker

Like Мне нравится

Отдавали в ремонт телефон. Долговато конечно, но починили. Хотя бы все объясняют в отличии от других. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Cherry

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание ..разбила экран на телефоне отдала в ремонт,сделали за три часа но не качественно....за ремонт отдала 2800....через 10дней телефон начал жить своей жизнью,отнесла обратно мне сказали что проблема та же самая что была изначально и сказали заплатить ещё 2400!!!короче занимаются обдераловкой,завтра поеду писать жалобу в защиту прав потребителей!!!!не обращайтесь к ним не когда!!!

Отправлено 7 лет назад

От Матвей Шахинов