Хай-Тек, фабрика кухни отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 (3 этаж)


Хай-Тек, фабрика кухни Хай-Тек, фабрика кухни

4.3

6 оценили
Собственное производство мебели - что это для Вас?
- Это самые короткие сроки изготовления
- Это Надежность! Нашей фабрике уже 21 год
- Качественные и проверенные материалы ,
фурнитура Blum
- Возможность изготовить Все ваши даже
самые неожиданные хотелки
и воплотить их в реальность
- Бесплатный цветной дизайн Вашего
проекта - Наша команда Дизайнеров
найдет подход к любому
- Рассрочка
- Работаем на бюджет клиента
- Проверка вашего проекта технологом перед заключением договора

Как итог - Кухня/мебель Вашей мечты - станет реальностью =)
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 60 (3 этаж)
Телефон +7(345)259-53-29
Сайт www.fm-hitek.ru
ВК fmhitek


Like Мне нравится

Здравствуйте! Как мы выбрали Хай-Тек? Мы зашли в большой торговый центр, поднялись на этаж, где располагаются около 10-12 филиалов различных фирм, занимающихся производством кухонной мебели. Мы зашли в каждый из них. Поговорив с каждым представителем, рассмотрев все выставочные модели и внимательно рассмотрев все материалы, вся семья практически сразу решила, что нам в Хай-Тек. А когда мы узнали сроки исполнения – тут уж сомнений не осталось вовсе! В фирму Хай-Тек мы обращались ТРИ раза. К заказам в 2016 и в 2017 никаких нареканий. В данный момент в работе находится третий заказ – очень надеемся, что так же останемся довольны. Отдельные слова признательности хотим высказать в адрес менеджера, трижды работавшего с нами. Профессиональная и внимательная АННА ЧЕРКАСОВА. Во многом благодаря именно её работе, мы обращались в Хай-Тек снова и снова. Т.к. мы проживаем не в Тюмени, наша работа часто происходила по эл/почте и телефону. Это достаточно сложно, но благодаря Анне, мы здорово справились! Огромное ей спасибо за терпение! Это ВСЕГДА было плодотворное и приятное общение. С уважением, Татьяна Каштанова июль 2018

Отправлено 5 лет назад

От Tata Purpe

Like Мне нравится

Всем читающим,интересующимся и жаждущим прекрасных идей-доброго времени суток! Разрешите и мне,в свою очередь,поделиться ПОТРЯСАЮЩИМ РЕЗУЛЬТАТОМ КРОПОТЛИВЕЙШЕЙ РАБОТЫ......я в жизни не встречала столь терпеливого,трудолюбивого,доброжелательного человека,работающего в сфере услуг...ИСТИНОЕ ЛИЦО И ГОРДОСТЬ фирмы Хай-тек-ТЮЛЬКИНА МАРИНА!!.. Высокое чувство меры(и в общении и со вкусом в дизайне),огромнейшее количество рекомендаций(материалов,фактур,решений),несомненное желание ПОМОЧЬ и добиться результата НА ВЕКА.....30 совместных часов идей,подбора,сравнений породили кухню,от одной мысли про которую посещает ЧУВСТВО НИРВАНЫ,в ней все и в разы больше того,что хотелось воплотить...ВЕЛИКОЕ СПАСИБО,и всех наилучших благ сотрудникам и фирме,безусловного процветания!!

Отправлено 5 лет назад

От kamelchast

Like Мне нравится

Очень понравилось работать с дизайнером в салоне ХайТек СитиМолл, очень красиво, практично и грамотно расставили все шкафы. Нюансы были так как кухня большая и нестандартная. Ждем установки с нетерпением!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Шмаков

Like Мне нравится

Очень понравилось работать с дизайнером в салоне ХайТек СитиМолл, очень красиво, практично и грамотно расставили все шкафы. Нюансы были так как кухня большая и нестандартная. Ждем установки с нетерпением!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Shmakov

Like Мне нравится

Остались очень довольны выбором кухни от фабрики "хай-тек". Изготовили, доставили и установили в срок, все без погрешностей и замечаний! Вежливый и терпеливый дизайнер салона помогла создать проект, выбрать материалы и фурнитуру!получилось все стильно и функционально!

Отправлено 6 лет назад

От larisachalkova91

Dislike Мне не нравится

Менеджеры компании по месту очень приветливые, компетентные. Качество учтановленной кухни достаточно неплохое. Одна мелочь испортила все отношение ко всей компании. Неустановленный в течение 4 месяцев светильник и бездействие сотрудников, технологов по устранению его неисправности и в дальнейшем возврату денежных средств убил все желание появляться на пороге Хайтек!!! 4 месяца телефонных звонков, кормежки завтраками, незаинтересованность и бездействие.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Semenov