Хай-Тек, фабрика кухни отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 209 (1 этаж)


Хай-Тек, фабрика кухни Хай-Тек, фабрика кухни

4.5

8 оценили
Собственное производство мебели - что это для Вас?
- Это самые короткие сроки изготовления
- Это Надежность! Нашей фабрике уже 21 год
- Качественные и проверенные материалы ,
фурнитура Blum
- Возможность изготовить Все ваши даже
самые неожиданные хотелки
и воплотить их в реальность
- Бесплатный цветной дизайн Вашего
проекта - Наша команда Дизайнеров
найдет подход к любому
- Рассрочка
- Работаем на бюджет клиента
- Проверка вашего проекта технологом перед заключением договора

Как итог - Кухня/мебель Вашей мечты - станет реальностью =)
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Тюмень
Адрес Широтная, 209 (1 этаж)
Телефон +7(345)259-53-29
Сайт www.fm-hitek.ru
ВК fmhitek


Like Мне нравится

Выбрали для заказа кухни данную фирму и ни разу не пожалели. Хай-Тек давно зарекомендовала себя на этом рынке! Спасибо большое дизайнеру Екатерине Юдиной, работала она с нами удаленно, все замеры под ее чутким руководством и советами технолога делали сами, надеюсь что не ошиблись. Она к нам только приехала домой, еще не собрана пока)) Хотелось бы сказать огромное спасибо за упаковку мебели, перевозка сложная и длительная. Стоешница упакована в шикарные короба, никакие тряски ей не страшны были. Мебель немного промочило дождем, но внутри оказалась еще пленкой обмотано, и это спасло опять же нашу мебель!! Спасибо ребятам, за ответственный подход к своей работе!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Михайлова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за качественно выполненный заказ. Мы остались довольны кухонным гарнитуром, фурнитурой. Все выполнено идеально. Покупкой кухни очень довольны и уверены, что она прослужит долгие долгие годы

Отправлено 5 лет назад

От Айслу Мулкоманова

Like Мне нравится

Здравствуйте, заказывали кухню с декабря 2017 по март 2018, потому что не могли никак определится, что конкретно мы хотим от этого кухонного гарнитура и как все в итоге должно выглядеть, спасибо менеджерам, которые не забросили наш проект, а активно помогали его корректировать. Кухня вышла непростая, но все получилось) После установки кухни мы проверили все шкафчики, механизмы, мойку, столешницу) Пользуемся пока недолго, но никаких нареканий нет. Но как сказать без минусов быть не может,во-первых, нам сделали в шкафу под мойкой и в шкафу под счетчики воды зачем-то полки, я просила их там не делать. В итоге у нас есть две лишние дощечки. Ну и я наверно проглядела это, когда подписывали договор, поэтому внимательнее к деталям. Во-вторых, мы дали размеры вытяжки, но все равно мастера расчищали неверно, в итоге при установке пришлось немного мудрить, чтобы вытяжка встала на место. в целом я очень кухней доволен)

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сенцов

Like Мне нравится

Спасибо фирме Хай-Тек за отличную кухню, все очень качественно, функционально и красиво. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гунькова(Забаровская)

Like Мне нравится

Добрый день. К выбору кухни я подходила очень долго, консультировалась в нескольких крупных салонах нашего города, но что-то было не то, не к душе. Очень много слышала о фирме Хай-Тек, но считала, что цены высокие. Мучаясь выбором, решила обратиться в Хай-Тек и была приятно удивлена: работай Щетковой Анны профессионального дизайнера и мастера своего дела. Составленный дизайн-проект устроил меня полностью, были учтены все мои пожелания и очень устроила цена. Изготовили очень быстро и качественно, тоже касается и установки кухни. И вот кухня от фирмы Хай-Тек у меня дома, в процессе эксплуатации она оказалась функциональной, красивой и удобной. Я очень рада, что обратилась в фирму Хай-Тек, спасибо за Вашу работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ильинична

Dislike Мне не нравится

Заказали кухню Хайтек, и очень пожалели. Через год выгорели фасады, после претензии были заменены. Прошел год, и ситуация снова повторилась. И на этот раз обещали заменить. В течении года не раз напоминали... безрезультатно. После очередной письменной претензии - отвонились, что ответ направлен юристами. Но писем не поступало. Написали отзыв на официальном сайте. Не опубликован, т.к. показывают только хорошие отзывы и те, где немного устранили недоработки. Хайтек заключает договоры от разных ООО, которые впоследствии ликвидируются. Никому не советую заказывать кухню Хайтек!

Отправлено 6 лет назад

От kopyel

Like Мне нравится

Мы с мужем имеем довольно-таки большой опыт в приобретении мебели под заказ в этой фирме. Первым нашим приобретением (лет 8 назад) была кухня и шкаф-купе. Очень были довольны своим первым приобретением! Всё было сделано быстро и качественно, а главное так, как было задумано. Через три года после этого заказывали кухню на дачу. Уже попроще, но тоже до сих пор радует. В этом году решили вновь обновить интерьер, в т.ч. и кухню, правда, уже классический вариант. Не задумываясь пошли в "Хай-Тек" и не пожалели. Стоит новенькая, аккуратненькая! Дети тоже планируют в ближайшее время заказать там же. Хочется выразить благодарность всему коллективу! Очень вежливые и приятные менеджеры, добросовестные ребята-установщики! Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От olesya-mamontova-73

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа компании "Хай-Тек", а именно: - нет обратной связи, все заканчивается общением с менеджером и словами "Вам перезвонят". Ты отпрашиваешься на работе, но никто не звонит и не приезжает. - об отсутствии необходимых для установки и уже оплаченных 100% материалах сообщают за 1 день до поставки кухни. - в договоре, не прописаны ни какие штрафные санкции за просрочку, но зато оплатить все вы обязаны до поступления к Вам кухни. - при попытке связаться с директором (Ксеньей Викторовной) мне сказали, что она не занимается данными вопросами, что мне нудно решать все вопросы с управляющими салонов. В общем, отвратительная работа снабжения, отдела (наверно руководителя отдела) по сборке кухни и очень удивил отказ директора помочь решить вопросы. Девушкам менеджерам огромное спасибо за их терпение и тщетные попытки решить мои проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От mikk1