Хай-Тек, фабрика кухни отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 7/5 (3 этаж)


Хай-Тек, фабрика кухни Хай-Тек, фабрика кухни

4.7

23 оценили
Собственное производство мебели - что это для Вас?
- Это самые короткие сроки изготовления
- Это Надежность! Нашей фабрике уже 21 год
- Качественные и проверенные материалы ,
фурнитура Blum
- Возможность изготовить Все ваши даже
самые неожиданные хотелки
и воплотить их в реальность
- Бесплатный цветной дизайн Вашего
проекта - Наша команда Дизайнеров
найдет подход к любому
- Рассрочка
- Работаем на бюджет клиента
- Проверка вашего проекта технологом перед заключением договора

Как итог - Кухня/мебель Вашей мечты - станет реальностью =)
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 7/5 (3 этаж)
Телефон +7(345)259-53-29
Сайт www.fm-hitek.ru
ВК fmhitek


Like Мне нравится

Слышал много об этой компании, рекламы было много. Казалось, что будет дорого, но все-таки решил обратиться, хотя бы чтобы прикинуть стоимость. Мое удивление было, когда мне насчитали даже меньше, чем в небольшом офисе гаражного типа у дома. Установка только что-то долго заняла, но я доволен)

Отправлено 5 лет назад

От froloff-tyumen

Like Мне нравится

Заказывала 27.05.18, установили через месяц. Кухня стоит. Пользуюсь, не налюбуюсь))) Читала много отзывов, разных, остановилась на Хай Теке. Мне встретились очень профессиональные люди. Огромное спасибо специалисту- консультанту Парыгиной Наталье (салон в ТЦ Орион на Федюнинского 43, Тюмень). Хотелось, чтобы было красиво, и чтобы функционально). Наталья подготовила 3 варианта дизайна кухни, рассчитала примерную стоимость, подобрали оптимальный варианта. Согласно этому варианту сделали замеры (замерщик пришел в оговорённое время, предварительно позвонив), переделали дизайн еще несколько раз, пока не получилась идеальная кухня). Приехали, установили, сделали все аккуратно, все убрали после работы. Сопоставление цена-качество на 5 баллов!!! Советую).

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandra Mart

Like Мне нравится

хороший салон,приветливый коллектив и компетентные менеджеры!рекомендуем посетить и при поиске кухонного гарнитура,остановить свой выбор на данной фабрике мебели!

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Халиуллина

Like Мне нравится

Не просто было принять важное для нас решение - какой из многочисленных компаний доверить изготовление, столь значимой для каждой семьи, кухонной мебели. Хотелось объять все желаемые предпочтения: качество, дизайн, функциональность, стоимость, индивидуальность предложений, применение новых технологий. Для этого использовались все доступные средства получения информации:изучали предложения представителей производства, мнения друзей, знакомых, окружающих лиц, тех кто решали подобного рода задачу. Так что, когда пришли в ТЦ "Новый Магнат" были убеждены в том, что имеем какие-то общие представления. Но на сколько "общие" даже не подозревали, пока к нам не подошла консультант фирмы "Хай Тек " Жанна Черных. Её профессиональные качества: творческий подход в выборе индивидуального проекта, знание технологических тонкостей производства, креативность мышления помогли нам определиться с выбором и найти именно то, что позволило объединить предпочтения каждого из членов семьи, причём разного возраста. Особенно хочется отметить терпение, выдержку,гибкость, тактичность в характере Жанны. Это ей очень пригодилось в общении с нами. Огромное ей спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От morgunova1959

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность фабрике кухни «Хай-Тек». После установки прошло уже 2 месяца, и я могу смело сказать, что очень довольна результатом. Меня безмерно радует качество, функциональность и дизайн моего кухонного гарнитура. Также, хотелось бы отдельно отметить безупречную работу менеджера компании, Макушиной Надежды, которая бесспорно является профессионалом своего дела, и которая оказала неоценимую помощь в претворении моих идей и задумок в реальность. Огромное ей спасибо за оригинальные идеи, за свежий взгляд, за терпение, за десятки часов потраченного времени. Выбор кухни представлялся мне очень энергозатратным и тяжелым предприятием, однако Надежда скрасила это время своим чувством юмора, добротой и живостью характера.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Chufryakova

Like Мне нравится

Обратились в салон Хай-Тек впервые. Результатом довольны! Все в срок и качественно. Спасибо дизайнеру Гаянэ!!!

Отправлено 5 лет назад

От pegas.1983

Like Мне нравится

Заказывали кухню в Хайтеке ! Отличное качество и сборка ! Цена приемлемая исходя из суждения цена-качество . Всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Александра Воробьева

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим выразить благодарность за оперативную, профессиональную работу коллектива Фабрики кухни Хай-Тек. Отдельное спасибо дизайнеру Князевой Наталье. Получили красивую, качественную кухню, очень довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Olya Kononova

Like Мне нравится

Здравствуйте все! В феврале 2018 года в связи с покупкой новой квартиры встал вопрос о выборе компании производителя кухни. В результате выбор пал на фабрику кухни "Хай-Тек". Хочется отметить работу менеджера салона "Эко Тек". Благодаря ей при выборе кухни мы почувствовали себя дизайнерами. Видно, что она сердцем болеет за клиентов, вживается в будущую кухню и на основании огромного опыта предлагает как раз то, что необходимо именно нам. Никогда не думал, что выбор кухни может быть таким сложным процессом. Огромное количество тонкостей и нюансов. Хочется отметить отсутствие навязчивости, которая лично меня заставляет искать другую компанию. При разработке проекта создавалось впечатление, что дизайнер знает, что мы захотим в следующую минуту. При выборе материалов отсутствовало навязывание более дорогостоящих, предлагались различные решения. Мы разрабатывали проект на протяжении ТРЕХ месяцев. За это время мы составили два основных проекта и порядка шести промежуточных. В виду того, что пришлось отказаться от покупки квартиры в пользу более просторной. И наш дизайнер это все выдержала. С мая 2018 г. по настоящий момент мы живем в новой квартире. В виду того, что у нас просторная кухня-гостиная, большую часть времени мы проводим на кухне. И скажу Вам честно, кухня - это наше любимое место, центр притяжения, где все расположено логично, удобно, безопасно. Данный факт отмечают и наши гости. СПАСИБО ЭКО ТЕК.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Vasilyev

Like Мне нравится

Два года назад мы стали новоселами в новом доме. И конечно же моя мечта была нарядный кухонный гарнитур в просторную кухню-гостиную. Чисто случайно я обратилась в фабрику кухни Хай-тек и ни секунды не пожалела о своём выборе. Грамотный, вежливый дизайнер Алена помогла мне воплотить мои желания и создать действительно шедевр, А буфет-это сказка! К установщикам тоже не было никаких претензий, все слаженно, быстро! Единственное, на каменной столешнице появляются царапины, при этом соблюдаю все рекомендации по уходу. Сейчас купили дачу и встал вопрос покупки кухонного гарнитура и я даже не задавалась вопросом в какую компанию мне обратиться, конечно же только к вам. И снова дизайнеры на высшем уровне! На этот раз спасибо Жанне за ее идеи, подход, терпение! Вы профессионалы!!! Надеюсь, что и на этот раз мы будет в восторге от нашей кухни! Спасибо вам за ваш труд!!!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Pervukhina-Kaplyuk

Like Мне нравится

Здравствуйте все! В феврале 2018 года в связи с покупкой новой квартиры встал вопрос о выборе компании производителя кухни. В результате выбор пал на фабрику кухни "Хай-Тек". Хочется отметить работу менеджера салона "Эко Тек". Благодаря ей при выборе кухни мы почувствовали себя дизайнерами. Видно, что она сердцем болеет за клиентов, вживается в будущую кухню и на основании огромного опыта предлагает как раз то, что необходимо именно нам. Никогда не думал, что выбор кухни может быть таким сложным процессом. Огромное количество тонкостей и нюансов. Хочется отметить отсутствие навязчивости, которая лично меня заставляет искать другую компанию. При разработке проекта создавалось впечатление, что дизайнер знает, что мы захотим в следующую минуту. При выборе материалов отсутствовало навязывание более дорогостоящих, предлагались различные решения. Мы разрабатывали проект на протяжении ТРЕХ месяцев. За это время мы составили два основных проекта и порядка шести промежуточных. В виду того, что пришлось отказаться от покупки квартиры в пользу более просторной. И наш дизайнер это все выдержала. С мая 2018 г. по настоящий момент мы живем в новой квартире. В виду того, что у нас просторная кухня-гостиная, большую часть времени мы проводим на кухне. И скажу Вам честно, кухня - это наше любимое место, центр притяжения, где все расположено логично, удобно, безопасно. Данный факт отмечают и наши гости. СПАСИБО ЭКО ТЕК. СПАСИБО.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Васильев

Like Мне нравится

Добрый день! В мае 2018 года мне установили кухню фабрики ХайТек, кухней довольна хоть и были некоторые вопросы при установке. Все недочеты были устранены в короткие сроки. Кухню заказывала и устанавливала в Тюмени сама нахожусь в другом городе, работала с Александрой все вопросы решались легко даже на расстоянии. Спасибо за хорошую работу и доброжелательность!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Нохрина

Like Мне нравится

Заказывали кухню в этой компаний. Помогала и прорисовывала Елена Д. Кухня после установки понравилась, но обращайте внимание на мелочи и контролируйте весь процесс.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Игоревич

Like Мне нравится

Добрый день! Хочется выразить благодарность коллективу "Хай тек" за отличную работу. Спасибо дизайнеру Наталие за замечательный проект нашей кухни, все настолько здорово продумано что находится в кухне просто одно удовольствие! Спасибо службе доставки - кухня доставлена точно в указанный час, аккуратно занесена и сложена. Мастера установщики сработали на отлично! Очень приятно было работать с настоящими профессионалами своего дела !

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Rozhina

Like Мне нравится

Идею кухни в стиле "хай-тек" вынашивал долго. Когда она созрела, выбор пал на фабрику с говорящим названием "Хай-Тек". Наверное, это был тот редкий случай, когда менеджер скрупулёзно подошла к каждому капризу заказчика, несмотря на то, что общение было с разных полушарий. Моя мечта была - получить кухню с картинки. Как и обещали, кухню собрали за один день безо всяких доработок. Можно сказать, мечту реализовали!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Utkin

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за качественно выполненный заказ. Мы остались довольны кухонным гарнитуром, фурнитурой. Все выполнено идеально. Покупкой кухни очень довольны и уверены, что она прослужит долгие долгие годы

Отправлено 5 лет назад

От Айслу Мулкоманова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться с Вами приятными впечатлениями, полученными при работе с фабрикой кухни Хай-Тек. Первое, что хотелось бы отметить - это сервис и индивидуальный подход) Так как у нас кухня со своими особенностями, дизайнер-менеджер учел все наши пожелания, выдвинул свои интересные предложения и оформил дизайн-проект наилучшим образом. Второе - обратившись в Хай-Тек мы как раз попали в период акции....и менеджер помог нам оформить сделку грамотно и извлечь максимальную выгоду. Результат - кухня отличного качества и исполнения с изящным современным дизайном, делающая нашу жизнь еще более счастливой и светлой, подарившая нам великолепные минуты и часы радости и веселья, а также возможность проведения длительных семейных вечерних посиделок в теплой уютной атмосфере!!!

Отправлено 6 лет назад

От alexeylee

Like Мне нравится

Заазали кухню в данной организации, работала с нами менеджер Надежда, очень терпеливая и внимательная, за что ей спасибо! Доверили свой выбор Хай теку, потому что они специализируются именно на кухонных гарнитурах, а значит знают все нюансы производства, расчетов и установки. Надеюсь, что кухня будет радовать нас долгие годы))

Отправлено 6 лет назад

От Гуля Менщикова

Dislike Мне не нравится

ОБМАН!!! ПОДСОВЫВАЮТ 2 ДОГОВОРА НА 2 РАЗНЫХ ЮР. ЛИЦА !! одни изготавливают другие собирают! Правды и возмещения убытков не добиться!! Буду обращаться в суд и роспотребнадзор!!!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Назаров

Dislike Мне не нравится

добрый день! хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией! кухня понравилась...долго думал и решил всё таки заказать у них. рассчитали и всем остался доволен... но в итоге обещанные сроки не уложились (при том что пока снимаю квартиру это ВАЖНО) срок перенесли на 2 недели... за что получили скидку 2000р. но при подписании дополнительного соглашения пытались обмануть.... после каких то внутренних проверок оказалось что менеджер задублировал доводчики на 1600 руб... т.е. общая сумма уменьшаться должна на 3600 а в допнике всего на 2000... прождав в магазине 2 часа и ссылаясь на некорректно считающую программу связываясь с директором подписали... но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ началось при установке.... назначили на 23 февраля.... уточнил точно ? да.... 23 Февраля утро... встал в 8 жду звонка.. 9... тишина ... В 10 решил звонить менеджеру .. оказывается мастер неправильно записал номер...начал ставить... все замеры делались фирмой . приезжал замерщик. .. взял 400 р ... проводка вся расположена строго по вертикали от розеток... просверлил криво отверстие под провод на вытяжку... аргументировав " давайте сдвинем её влево на 2 см в глаза бросаться не будет... " на что получил отказ... я сомневаюсь что у него жена купит допустим шубу за 150 тр у которой один рукав чуть длиннее ))) но это мелочи...... работал кстати он один... без помощника я ему столешницу помогал таскать... а если бы жена с ним была а не я ...она бы таскала?тоже странно...+ для разметки мойки... закончился скотч...и т.п. ...за один день не успел ...23 февраля ... 24.02.2018 врезал раковину ....дело к завершению....иии... НАЧАЛ ВЕШАТЬ ПОЛОЧКИ ...Вырубило свет....видите ли неправильно спроектировали отверстия под крепление полок... центральное отверстие... при сверлении ....сверло упёрлось в провод!!!!!!! ... спрашиваю правое крепление в норме? анкер под углом в стене ... тут провод не задел??? -нее стена такая... заставил раскрутить... так как доверия нет... тоже коцаный провод... ИТОГ: обратился к руководству..сказали приезжайте в понедельник сегодня суббота...т.е. я ещё отгул должен брать по их вине.. + БУДУЩЕЕ: переклейка обоев ( а их еще по тону подобрать надо так как запасного рулона нет)...заказ электрика... ремонт проводки... разбор кухни и заново сборка... РЕШАЙТЕ САМИ ! ФОТО ПРИЛАГАЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Назаров

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом приобретения кухни в фирме Хай-Тек. Сразу скажу, что осталась очень довольна. Начиная от менеджера до установщиков - всё сделано грамотно и профессионально! А главное - в сроки! Для меня это было очень важно. В фирме богатый выбор материалов, как говорят, есть из чего выбрать, да и нестандартные варианты тоже радуют. Просчитывала во многих салонах, но всё-таки остановилась на Хай-Тек. На мой взгляд, у них самое приемлемое соотношение "цена-качество".

Отправлено 6 лет назад

От marianna.zakirova

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую эту фабрику кухни, качество фасадов ужасно, поэтому теряется вид всей кухни, и дорогая кухня превращается в мебель, изготовленную кустарным способом

Отправлено 6 лет назад

От Светлана