Hawaii, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 54 (клиника Ясная)


Hawaii, салон красоты

5

12 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 54 (клиника Ясная)
Телефон +7(999)559-01-96
Сайт lazer-hawaii.ru


Like Мне нравится

Раньше боялась идти на лазерную эпиляцию думала будет очень больно, оказалось что совсем не больно и много времени не занимает, вообщем довольна) всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Albina Gumerova

Like Мне нравится

Делала лазерную эпиляцию впервые, хотя очень давно собиралась. Результатом очень довольна. Заметен уже после первой процедуры. Аппарат хороший, современный, поэтому никаких болевых ощущений не испытала. Даже и не думала, что так будет. Оксана - очень внимательный, деликатный и грамотный косметолог)) Да и немаловажным плюсом являются демократичные цены, разительно отличающиеся от других салонов. Так что рекомендую всем девочкам! Довольна очень!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Головлева

Like Мне нравится

Очень хороший специалист,цены приемлемые,хожу на процедуры около 6 месяцев,волос в некоторых местах уже не видно,буду продолжать ходить не другие зоны.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Мартынова

Like Мне нравится

Моему счастью нет предела, волосы почти совсем перестали расти, ещё чуть-чуть и всё будет гладенько!Спасибо, Оксана!

Отправлено 5 лет назад

От maringrafin1

Like Мне нравится

Хожу к Оксане почти год. Она очень квалифицированный специалист, проводит тщательные консультации! Хочу поблагодарить за безболезненные процедуры и ооочень приятное общение! Эффект после процедур заметен практически сразу!

Отправлено 5 лет назад

От Ella Stepanova

Like Мне нравится

Хожу в салон на процедуру по лазерной эпиляции и хочу сказать, что очень довольна и результатом, и работой мастером Оксаной. Приятные цены и очень мобильный график, что не может ни радовать.процедура проходит действительно безболезненно и эффективно, всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Лада Скляр

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на процедуру удаления волос лазером. Безболезненно, но эффективно. Приятная девушка Оксана отвечает на все вопросы, общение протекает душевно и без напряжения, что также очень важно при проведении процедуры. Буду ли я приходить сюда снова? Да. Рекомендую ли я это место? Однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

Отличный салон. После первой же процедуры увидела результат. Делала эпиляцию на ногах. После процедуры волосы примерно месяц вообще не расли, спустя месяц стали расти, но местами, в одном месте вообще нет, в другом ещё растут. После второй процедуры, волос реально стало меньше больше 50%. Обязательно буду к вам ходить. У них стоит аппарат последнего поколения, сама процедура проходит без боли. Мастер Оксана, очень внимательная девушка, на все вопросы которые меня волновали ответила.

Отправлено 6 лет назад

От Мария