Хаус Мед, центр красоты отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 8а к1 (4 этаж)


Хаус Мед, центр красоты Хаус Мед, центр красоты

3.7

3 оценили
Более 50 услуг для Вашей красоты!
Профессиональные средства по уходу за лицом и телом
Современное оборудование
Мастера высшего уровня

Уход за лицом
Уход за телом
Косметология
Аппаратная косметология
Инъекции
Солярий
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Адоратского, 8а к1 (4 этаж)
Телефон +7(843)556-75-37
Сайт хаусмед.рф
ВК housemedkzn


Like Мне нравится

Хожу в этот салон давно. Хожу из-за мастеров. Сам салон для новичков покажется не очень уютным и "богатым", и я так же считаю, но дезинфекция/стерилизация инструментов, и уровень профессионализма мастеров - на высшем уровне. Прихожу сюда в направлении косметологии, мастер Ольга. Мое лицо она быстро приводит в порядок, с ней мы колдуем над моим лицом уже года 3-4)))) и только к ней, ни кому больше я не доверюсь!!!! Обалденные прически от мастера тоже по имени Ольга. Раньше ещё сюда приходила делать маникюр и педикюр, но сейчас этого направления в этом салоне нет. Не так давно поставили лифт, который имеет только 2 кнопки и поднимается исключительно в салон (он находится на 5 этаже). Раньше было очень тяжело подниматься, очень крутые лестницы, а сейчас мило дело. Очень удобно! Администратор вежливая, хорошо знает свою работу. Всегда накануне поступает звонок или смс-оповещение о назначенной процедуре.

Отправлено 8 лет назад

От Secret^check

Dislike Мне не нравится

Этот салон находится в фитнес-клубе Гранур, куда я ходила заниматься несколько лет. Сам клуб замечательный, салон красоты вроде тоже неплохой, хотя я хожу туда только в солярий и пару раз ходила на стрижку. Но как-то увидела там такую картину, что стало тошно. Там помещение устроено так: коридорчик, где можно посидеть, а потом вход в сам салон. Подружка пошла в солярий, а я ждала ее как раз в этом коридоре. Из салона выходила девушка, подскользнулась у порога на гладкой плитке и упала. И администратор вместо того, чтобы поинтересоваться, все ли в порядке, начала в голос смеяться над этим. Это даже не смех был, она прям громко ржала: ахаха, вы что упали?? Ой я не могу, ахаха. Девушка вроде нормально отреагировала, там какой-то мужик еще вышел потом, но администраторшу не успокоить прям было. У меня вот честно, это до сих пор в памяти стоит. Желание посещать салон отпало начисто, хотя лично меня это никак не коснулось. Будь это заведение подороже и постатуснее, админшу уволили бы конечно к чертовой матери)

Отправлено 10 лет назад

От Delicatesse

Like Мне нравится

небольшой салон красоты со всем спектром услуг. Здесь работают хорошие мастера, которые следят за всеми новинками в индустрии красоты и здоровья. Внимательный и вежливый, ненавязчивый персонал это еще один плюс к вашему выбору.

Отправлено 12 лет назад

От Анна Федорова