Хаски Авто, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Дубравы, 39 (1 этаж)


Хаски Авто, автосервис

4.1

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Страхование, Технический осмотр транспорта, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автосигнализации
Город Новосибирск
Адрес Дубравы, 39 (1 этаж)
Телефон +7(383)291-56-18 +7(913)915-56-18
ВК id343573706


Like Мне нравится

Заезжал сюда в прошлом месяце, пару недель назад, чтобы поменял летнюю резину на зимнюю. Вроде все прошло нормально. Работу по замене выполнили быстро и народу не было никого. Может так просто удачно попал.

Отправлено 6 лет назад

От Вавилов Илья

Like Мне нравится

Вот и дошли руки до написания второго отзыва о Вашей компании ;) Уже третья машина ставится на хороший ход у проверенных ребят, работы было достаточно - начиная от ходовой до замены ГРМ со всеми вытекающими жижками ;) Сделано все качественно и достаточно быстро (хотя и не без проблем) - при замене ГРМ возникли некоторые нюансы с работой то-ли двигателя, то-ли коробки и тут ребятам здорово помогли связи - знакомый с другого сервиса приходил и помогал снова выставить ГРМ - хотя проблема в итоге оказалась не в нем, АКПП выпала в аварию, но и тут тоже быстро разобрались и устранили причину. Хендай "Tucson" (2007 г/в). Исходя из работ - цена/качество - на 5!, время ожидания умеренное и разное (бывает у ребят много работы), за лишнюю или не профильную работу коллектив не берется, пару раз точно был свидетелем как машины с "незнакомыми" или "не профильными" неисправностями рекомендовали на другие станции, а на такое пойдут не все и это большой + ! Начиная с Тойоты "Спринтер" (1992 г/в) 5 лет эксплуатации, Тойота "Королла" (2003 г/в) 2 года эксплуатации, и по сей день - Хендай "Tucson" (2007 г/в) - все машины всегда исправны и обслужены вовремя, недочеты после выполненных работ не появлялись. Спасибо коллективу "Хаски Авто" (а фотографии своей машины в боксе сделать забыл делюсь фото с рыбалки ;) ) Рекомендую - надежное СТО и хороший, опытный коллектив!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Басалаев

Like Мне нравится

Парни молодцы, несколько раз обращался, все на высоте, работают профессионалы. Поставили мою "БОЧКУ" на нормальный ход. Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От meacrv

Like Мне нравится

Снова хочу поблагодарить Вашу мастерскую, спасибо, что Вы есть!!! За совсем небольшие деньги и за очень короткое время, моя машина не просто едет, - она мчится... тихо, бесшумно и не трясясь. СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Кравченко

Like Мне нравится

Заезжаю не впервый раз, все отлично и быстро делают, даже машину отбуксировать могут ребята, если ты сломался где то.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Нестерец

Like Мне нравится

Уважаемые работники "ХАСКИ АВТО" хочу выразить свою благодарность за быструю, качественную и недорогую по сравнению с другими станциями, которые готовы навариваться на женщинах не понимающими сути работы. Поздравляю от всей души с наступающим 23 февраля. Пусть Вам сопутствует успех! Тем же, кто ещё не был на этой станции - съездите НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Они самые лучшие!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Кравченко

Like Мне нравится

Не раз пользовался данным СТО, начиная от замены ходовых узлов до диагностики и ремонта узлов двигателя + пользовался услугами электрика (электрик дороговат НО он того стоит!). По ходовой - претензий небыло и нет, все вплоть до прогнозов на ближайшее будущее (по обслуживанию и ремонту - одно плохо, прогнозы сбываются :( ), с двигателем и его комплектующими - когда было нужно, ребята сами покупали детали со всеми бумажками (копии чеков и т.д.), не редко на станциях приходится мотаться и искать те или иные зап.части, тут можно договориться ;) По электрике - претензий нет, даже больше того - при диагностике было установлено что нет связи компьютера с АБС (для умных автомобилей эта проблема чревата ошибками и сбоями во всех системах авто) - электрик этой станции исходя из известного ему пути решения проблемы - проблему решил, и вуоля - даже в бардачке стала гореть подсветка + заработали задние туманки - следовательно, человек подошел к решению проблемы основательно - исправив проблему, устранил не один недочет - хотя думаю как электрик он знал что сделал и перебрал гораздо больше проводов чем было необходимо для восстановления связи АБС и компьютера (пара новых "жгутов")... Ставлю 4 только потому что иногда попасть на СТО сложно, а время нынче стоит не мало, делают к слову ребята свою работу быстро, так что если заехал, то в определенный и обозначенный срок "ласточку" свою Вы заберете. Спасибо коллективу станции и развития Во все стороны :) P.S.: к слову - уже вторую машину обслуживаю только тут (мне далеко и не удобно), а это уже показатель...

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Басалаев

Like Мне нравится

В продолжение истории о моих туманках... Купив лампы в противотуманные фары, решил установить сам, там сложного ничего нет :) Достаю старые, ставлю новые, включаю туманки, не работают :( Беда... Проверил все предохранители, всё в норме. Проверил лампы, работают от габаритов! Решил не эксперементировать, а отправиться к автоэлектрику, пусть профессионал разберется! Так вот, поиск автоэлектрика в районе Педа не такая уж простая задача! У большинства сервисов автоэлектриков именно сегодня не оказалось, будут только завтра! Либо мне так повезло на них, либо действительно все электрики уехали. Позвонил в сервис "Хаски", сказали, есть автоэлектрик, на месте, не надо ждать. Это уже "+". Приехал к ним, меня сразу приняли. Подошел парень молодой. Тестером тыкнул пару раз, нашел пирколхоженный отдельно от всех, под рулевой колонкой предохранитель, заменил, не горят! Посмотрел проводку, говорит, "массы нет". Перепроверил места соеденений, нашел неисправность, устранил! Теперь у меня горят противотуманные фары! :) Персонал вежливый, не пытается навязать "вот у Вас тут штука сломается, надо срочно менять!" Единственный минус, это маленькая парковка, но за то, что приняли меня очень быстро и на парковке я простоял не больше минуты звезду снимать не стану! У меня всё!

Отправлено 8 лет назад

От Савелий

Like Мне нравится

Добрый день. Советую всем этот автосервис. Уже не первый раз пользуюсь услугами этого сервиса, а именно замена ступицы, стоек, ремонт рулевой рейки. Работой доволен, персонал доброжелательно относится к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От olsham5

Like Мне нравится

Не знаю почему некоторые оставляют плохие отзывы, лично мне все понравилось. адекватные, а главное РУССКИЕ механики все нормально объяснили и показали. так же есть вариант у них заказать запчасти. очень удивился когда сравнил цены - не обманули. поеду скоро еще раз. пока что, это лучшая сто на педе, что я видел.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Lashevich

Like Мне нравится

Заезжал в ноябре 2015 года на СТО, впечатление было нейтральным к сотрудникам, т.к. ничего не объяснили по поломке, а что то сделали с машиной и отправили восвояси. Сильно спешил тогда и некогда было всё вытягивать из СТОшников. В январе этого года по воле случая сломалась у меня коробка передач на ходу. Сломался в районе Педуниверситета. Начал обзванивать ближайшие СТО, чтобы доташили, но никто не хотел заморачиваться, позвонил в конце концов и в Хаски, но на удивление согласились помочь, через 15 минут подъехала машина за мной, как оказалось это новый владелец СТО. Благополучно меня доташил и работники(они кстати тоже все новые) сразу начали разбираться в машине и все стали объяснять. Разобрав КПП они мне, показали в чем причина, нисколько не намекали на доп работу,дабы повыкачивать деньги с меня сверху. Сказали точную сумму за ремонт, а еще оказалось, что они и сами могут за запчастями съездить, меня это обрадовало. Я поехал на работу, а ребята с СТО сказали, чтобы вечером приезжал, машина будет готова. Вечером забрал машину и все работало в ней без перебоя. Хозяин СТО предоставил все чеки на запчасти, что тоже меня порадовало в честности к отношению с клиентами. В общем у СТО новый хозяин и новые коллектив. Ребята стремятся угодить клиенту во всем + ремонт делают качественно, проехал уже 2000 км за 2 недели и КПП работает, как часики. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От markmax

Dislike Мне не нравится

Ужасное сто, цена не соответствует проделанной работе(не полностью выполняют ремонт) делают не качественно!!!

Отправлено 8 лет назад

От vdv

Like Мне нравится

Советую всем данное сто! Работают отзывчивые и понимающие профессионалы! Восстановили грамотно проводку, тряханули малость ходовку, да и так по мелочам! Цены приемлемые! Ожил мой ТАЗ 21110 ! Я очееень доволен! Спасибо!!! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От meacrv

Dislike Мне не нравится

Заезжал туда по купону биглиона на сход-развал, стенд находится у них в конце гаража, чтоб к нему добраться нужно было проехать под висящим на подъемнике авто, на мою опустить авто и выкатить его чтоб я проехал ответили, что ничего опускать не будут, не хотите не делайте, и это при уже оплаченном купоне. Пришлось на свой страх проехать под висящим марковником, техника безопасности для клиента сами понимаете не на высоте. Сход развал сделали плохо машину тянуло вправо, заехал снова чтоб исправляли, стало чуть лучше, но все равно руль при движении прямо приходилось подворачивать, и машину все равно вело, плюнул уехал, не хотелось еще раз испытывать судьбу и ездить под висящими полуторотонными машинами. Итог: техника безопасности ужасная, быдловатый персонал, наплевательское отношение к клиентам, ну и просто плохо сделанная работа. Оценка жирная 1. При необходимости могу даже квитанцию о ремонте предоставить.

Отправлено 9 лет назад

От pmv91

Like Мне нравится

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС! КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА! КАЧЕСТВЕННО ПРОИЗВОДИМЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОГО УРОВНЯ! КАК ЖИТЕЛЬ С- ПЕТЕРБУРГА ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СРАВНЕНИЯ- ТАК ВОТ: УРОВЕНЬ - ДОСТОЙНЫЙ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Candyman Candyman

Like Мне нравится

Всё познаётся в сравнении. Был там уже три раза и всем советую! Уж точно не обманут по выполняемым работам. Показали и предлагали варианта ремонта, это прям радует, что не пытаются развести на деньги, предоставляют право выбора клиенту. либо делать, либо можно ещё поездить, либо совсем критично. заодно и техосмотр сделали). всё на 5 баллов.

Отправлено 9 лет назад

От sewer73

Like Мне нравится

Добрый день, я постоянно обслуживаюсь на данном СТО! Что случится с авто сразу к ним. Масло поменять или гранату. Делают все! Хочу сказать что все качественно, четко и быстро. Если говорят что минут 40 будут делать так и делают! Цены на уровне! Мастера все нормальные - всегда подскажут что и как! Спасибо Вам! Успехов и дальнейшего развития!

Отправлено 9 лет назад

От aleksrichy

Dislike Мне не нравится

Привет всем! На данном сто меняла резину и делала развал-схождение. Ждала с ребенком 2 часа от назначенного времени. До развала машину просто слегка тянуло вправо, теперь мне ее приходится в прямом смысле ловить по дороге, еще и вибрация ужасная. Не хочется наговаривать, но мне показалось, что мастера были "не совсем" трезвые. Даже вежливая девушка администратор ситуацию не спасла. Тоже придется машину в другом месте переделывать, надеюсь что обойдусь просто балансировкой всех колес. Больше туда ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От bodgenni

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! В данном случае оставлю краткий отзыв, т.к. данное заведение оставило только одно единственное впечатление обычной шаражки, здесь можно хорошо сделать шиномонтаж, геометрию поменять расходники, но не более. Более сложные работы, я бы им не доверил. И еще, мне пришлось ждать 45 мин. от назначенного времени.

Отправлено 10 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Ребят, не путайте пожалуйста, в 2011 году тут был другой сервис, мы работаем с марта 2013-было полностью поставлено новое оборудование итд итп... Не вводите людей в заблуждение!!!... Если не верите, можете заехать посмотреть!!! О репутации прошлых владельцев уже наслышаны, но ответственности за них нести не должны

Отправлено 10 лет назад

От vlad5488

Like Мне нравится

Всем Здрасти! Не согласна с предыдущими комментариями , я облуживаюсь там с весны 2013 года. Делала полностью ходовку в том числе и развал! Машина едет прямо и ни куда её ни тянет. Очень отзывчивый персонал, Цены ни завышены, делают всё на советь! Никакой псиной там не пахнет) Таких автосервисов ещё и поискать надо.

Отправлено 10 лет назад

От marina_792

Dislike Мне не нравится

Всем привет,чтобы не расписывать как все плохо и ужасно,я скажу просто . Заехала на проверку развала.. до это машину почти не тянуло..а сейчас она так и едет в право и руль смотри влево чуток... а они заявляют что у меня типа такая машина корявая... что то осень я когда после замены ходовк,и я того не припомню когда заезжала в другое место на развал...Видимо у них мастер развальщик от слова разваливать все на свете..... Даже не думайте туда заезжать.. а еще там псиной воняет

Отправлено 10 лет назад

От 8717