HAS Motorsport, автосервис по обслуживанию автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Чехова, 421Б (1 этаж)


HAS Motorsport, автосервис по обслуживанию автомобилей HAS Motorsport, автосервис по обслуживанию автомобилей

4.2

13 оценили
Автотехцентр HAS Motorsport

Комплексное обслуживание.
Диагностика автомобиля.
Ремонт двигателей.
Тюнинг.
Диагностика и ремонт электрики любой сложности.
Запчасти в наличии и под заказ.

Мы находимся по адресу:
г.Новосибирск,ул Чехова 421Б

тел: +7 383-383-03-55
тел: +7 968-227-47-47

почта: hasmotorsport@mail.ru
http://hasmotorsport.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт бензиновых двигателей, Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Чехова, 421Б (1 этаж)
Телефон +7(383)383-03-55 +7(923)222-80-36
Сайт hasmotorsport.ru
ВК hasnsk


Dislike Мне не нравится

Приехала в HAS Motorsport с проблемой АКПП. Предложили попробовать отремонтировать АКПП. Через неделю ,сказали, что АКПП невозможно отремонтировать. Предложили контракт под заказ из Москвы, 5-7 дней .В итоге коробка пришла через 2 недели . Поставили ,помимо замены коробки сверху еще приписали много работ. На АКПП дали гарантию 14 дней, на работы 2 месяца. Но вот беда, АКПП умерла через 16 дней, приехала в сервис предложили заплатить еще 10 тысяч и полностью продиагностировать коробку с заменой вновь масла. Цена ремонта мне встала в 75000 рублей+ они предлагают еще доплатить,за диагностику коробки,которая также была куплена через их сервис. Машина в ремонте в общем пробыла 2 месяца. Прошло уже 1.5 месяца, после проведенной работы, пришлось многое доделывать, где то болтов нет,где то устраненная течь вновь течет, а в переднем редуктор и вовсе забыли залить масло!!! Позор ребят. Приехала к вам по рекомендации, теперь жалею. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС! ПОХАБНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ И ИХ АВТОМОБИЛЯМ!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Богданова

Dislike Мне не нравится

Гарантия на выполненные работы за ваш же счёт. Меняли ГРМ на Марк 2. Приехал забирать - услышал посторонний визжащий звук, сказали, что ремень приработается. Проехал 500 км - звук не исчез. Вернулся обратно, чтобы исправили. В итоге за ослабление ремня содрали 500 рублей. Во всех бедах будут винить запчасти, но никак не свои руки. Если хотите добросовестного и ответственного выполнения работ со своим авто - приезжайте это место мимо.

Отправлено 6 лет назад

От zakhar.94

Like Мне нравится

Мастера своего дела! Столько разношёрстных, дорогих стоковых и тюнингованных машин едва ли можно увидеть где-то ещё. Помогут и с рядовым обслуживанием, и с подготовкой к треку, и с серьёзными поломками, и с тюнингом. Помогут сэкономить на расходниках, если переплачивать разницы нет. Отношение к клиенту всегда на высоте - никакой надменности, на любой вопрос можно получить экспертный ответ. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От GreatGuy

Dislike Мне не нравится

Может и ребята понимают, что нужно делать, но как всегда есть НО! Позвонил в четверг договорились что приганю машину в воскресенье и забирать буду вечером, Также по запчастям обещали звонить в понедельник в течении дня. А теперь по факту: позвонил в понедельник примерно в 11, ответ пока не начинали. Второй раз позвонил в 16-00, ответ только что собирались вам звонить сегодня не успеваем давайте завтра машину отдадим. Вопрос какого хрена договариваться за 4 дня что примете машину и сделаете все. Когда приехал забирать машину в понедельник вечером сказали, что у них сотрудник заболел. Блин ребят об этом можно было с утра сказать сразу пусть даже в 11 когда я звонил первый раз, поменял бы планы все замечательно. Мое мнение записываться без полезно тупо приезжать и стоять над душой пока не сделаю. Записываться и договариваться понт. Отзыв о работе не могу сделать не довелось.

Отправлено 7 лет назад

От alexander_yrga

Like Мне нравится

Последние пол года у меня муж у этих ребят обслуживает и свою и мою машины. Я так поняла компания больше специализируется на тюнинге автомобилей и обычный ремонт для них - это как семечки щелкать:) Мы довольны))

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Уже на протяжении года обслуживаюсь в данной мастерской! Все очень честно и без обмана! Год искал подходящую для себя станцию и, к счастью, нашел! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Snsman

Like Мне нравится

Ребята, спасибо Вам за Вашу работу! Мой субарь в надежных руках. Всем буду Вас рекомендовать отныне. Пришлось помаяться прежде,чем Вас порекомендовали. Так держать, успехов во всем!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Была давно цель поставить банку на машину но не было нормального места где могли поставить то времени нет то сроки затягивали. Позвонили приехали приняли очень радушно посмотрели сказали что все смогут сделать и сразу записались к ребятам приехали в день установки загнали поставили ее быстро и качественно они реально знают что делать и как) Теперь если что то к ним !

Отправлено 9 лет назад

От semolina1

Like Мне нравится

Неприметное место, скромный гараж, но механики с золотыми руками и думающей головой и конечно же удивляют редкие экземпляры авто для нашего города такие как гтр35, гтр34, эво, даже какието недоваренные кузова корчей. в общем комментарии излишни. если туда гонят на ремонт такие авто .... значит готовы взяться за любой ремонт!

Отправлено 9 лет назад

От n-line_1st

Like Мне нравится

Ребята молодцы знают свою работу, обслуживаю своего субаря уже 3и года, до этого сменил кучу сто. В общем если есть проблема с любым авто обращайтесь, не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От Evgen

Like Мне нравится

Отличная команда, делают все по факту и в указанный срок. Никакого навязывания услуг, четко и по делу, сразу бросается в глаза не желание отжать денег, а решить техническую проблему с минимальными затратами для клиента, при этом не теряя качества услуг. Ребята знают что делают, на всех других СТО где механики не знают дела и пожимают плечами ... в надежде найти нужную информацию в интернете, у этих подход другой. Много чего тюнинговали, много чего разбирали, и знают тонкости своего дела. Радует и энтузиазм. Теперь рекомендую только эту СТО. Удачи в работе !!! Спасибо что вы есть !!!

Отправлено 9 лет назад

От Wambambam

Like Мне нравится

Хорошо быстро и качественно..в любое время можно заехать посмотреть машинку и скажут вывод,сколько надо еще вкинуть,советую.

Отправлено 9 лет назад

От Роман Майер

Like Мне нравится

Отличная СТО. Парни опытные профи своего дела. Умеют не только менять масло и колодочки как большинство сто. Помимо простого тех обслуживания занимаются серьезным тюнингом. Качество на высоте, цены средние по городу. Желаю им удачи в работе!!

Отправлено 10 лет назад

От phenix.555