Харвест, автотехцентр по ремонту грузовых DAF, SCANIA, IVECO и легковых автомобилей отзывы и оценка

Казань, Полевая, 1


Харвест, автотехцентр по ремонту грузовых DAF, SCANIA, IVECO и легковых автомобилей Харвест, автотехцентр по ремонту грузовых DAF, SCANIA, IVECO и легковых автомобилей

4.2

5 оценили
Основное направление деятельности СТО "ХАРВЕСТ"- ремонт и обслуживание грузовиков и автобусов иностранного производства всех марок, прицепов к ним, спецтехники, автономных силовых установок и др. Также производим ремонт и обслуживание легковых автомобилей, микроавтобусов иностранного производства. Продаём запчасти ко всем автомобилям и прицепам.
Краткий перечень услуг:
• Обслуживание грузовиков и легковых автомобилей;
• Капитальный ремонт двигателей;
• Ремонт редуторов и КПП, в т.ч. АКПП грузовых автомобилей;
• Ремонт ходовой части;
• Ремонт тормозных систем;
• Ремонт электрооборудования, восстановление проводки и электронных блоков автомобилей;
• Ремонт пневматических систем;
• Сварочные работы;
• Регулировка схождения колёс грузовиков;
• Регулировка развал-схождения легковых автомобилей на итальянском оборудовании;
• Компьютерная диагностика легковых и грузовых автомобилей;
• Обслуживание, заправка и ремонт кондиционеров на всех автомобилях;
• Установка и ремонт автономных отопителей Эберспехер, Вебасто;
• Ремонт системы AdBlue, отключение;
• Оказываем помощь в размещении иногородних водителей в гостинице, буксировке автомобиля с трассы, решение временных финансовых проблем.


тел. 8(843) 245-40-10, 214-61-00, 245-60-60
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт спецтехники, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Казань
Адрес Полевая, 1
Телефон +7(843)214-61-00 +7(843)245-40-10 +7(843)245-60-60
Сайт www.harvestauto.ru
ВК harvestauto


Like Мне нравится

Заезжала в пару автосервисов ( у меня Матизка), чтобы выявить неисправность и прицениться по ремонту. Знакомые посоветовали Харвест и я не зря потратила время, приехав с другого конца города. Ремонт обошелся дешевле, без всяких "разводов" на лишние манипуляции, всё объяснили что к чему, на что обращать внимание. Ребята-профессионалы. Автосервис советую.

Отправлено 6 лет назад

От anya.070202

Like Мне нравится

Моя организация уже не первый год обслуживается в Харвесте. Качество и скорость ремонтов на отличном уровне (есть с чем сравнивать)

Отправлено 6 лет назад

От Ирек Хайруллин

Like Мне нравится

03 июля заехала в автосервис «Харвест» на своём автомобиле Honda Civic и нисколько не разочаровалась в своем выборе. Нужно было заменить масло в автомобиле. У персонала высокий уровень обслуживания. Во время диагностики мастера внимательно осмотрели автомобиль и точно выявили все неисправности. Работа по устранению всех неполадок была проведена очень быстро и качественно, а самое главное - запчасти и ремонт обошлись недорого! Очень удобно, что все необходимые запчасти были в наличии. По окончанию ремонта предоставили скидку на обслуживание, учитывая, что в данном автосервисе я была впервые. Надеюсь, что последующее обслуживание будет таким же качественным и доступным!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

С 2014 года производим ремонт грузовых и легковых автомобилей компании Coca-Cola. Ремонтные работы производятся качественно, в установленные сроки и относительно не дорого. Особо хочется выделить работы по электрической части автомобилей. Производятся работы любой сложности, которые даже официальные дилеры не могут выполнить. Советую большим автопаркам и частным лицам.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

По поводу обслуживания претензий нет. А вот сам ремонт отвратительный! Не могут элементарно найти и устранить причину течи масла!!! И это на самом простом ВАЗовском двигателе ваз 2114! Просто дерут деньги. Заезжал много раз...очередной ремонт, просто предлагают поменять что либо, а поломка как была так и осталась.

Отправлено 10 лет назад

От hiblic