Harms, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 15 (10 офис; 2 этаж)


Harms, компания Harms, компания

5

3 оценили
Мы разрабатываем и производим высококачественную трикотажную одежду оптом под заказ. Все модели уникальны и разработаны дизайнерами Harms согласно актуальным тенденциям.

Мы решаем любые задачи – одежда для мероприятий, форма для сотрудников, сувенирная продукция для клиентов или на продажу. Дизайнеры Harms тщательно изучат ваши пожелания и предложат наилучшее решение задачи. Мы поможем вам с выбором наиболее подходящей модели или предложим разработку новой, посоветуем принт или способ нанесения и произведем партию специально для вашей компании.

Нам интересно решать задачи клиента, а не производить партии одинаковых футболок с логотипом. Главное стремление для нас – сделать из футболки или толстовки предмет гардероба, повод для гордости и радости. Поэтому мы всегда помним о качестве, внимательно относимся к концепции бренда заказчика и стремимся избегать стандартных решений.

Наши клиенты уже после первого заказа становятся постоянными и всегда остаются довольны. Среди них известные компании и бренды: 2gis, Элкраф, Riot Games, Arello, Fakestival, Playrix, а также молодые и классные компании из самых разных сфер: Sib.Fm, бары Friends, Jonathan и многие другие.

info@harmstuff.ru
Категория Изготовление бизнес-сувениров, Мужская одежда, Женская одежда, Дизайн одежды, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 15 (10 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)213-89-71
Сайт harmsdesign.ru
ВК harmsbrand


Like Мне нравится

Случайно узнал о Harms как о компании рынка b2b, залез на сайт посмотреть модели. Думал заказать небольшую партию футболок с логотипами для нашей йога-студии. Понравилось и качество и модели, но начальство зарубило проект. Однако я продолжал непринужденно лазить по довольно красивому сайту и наткнулся на вкладку "Свободный склад", где остатки от заказов можно взять в любом количестве, в том числе и поштучно. А я как раз ходил по городу в поисках нормальных однотонных футболок без всяких логотипов на всю грудь. Это к сожалению сейчас редкость, особенно есть вы раскатали губу на хорошее качество ткани. Зашел к ребятам в офис. Непринуждённо пообщались. Выбрал пару футболок превосходного качества. Соотношение его с ценой тоже порадовало. В общем доволен как слон. Буду рекомендовать всем знакомым и посматривать за Свободным складом. Ребята - вы чудо!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Евгеньевич

Like Мне нравится

Отличная компания по производству одежды. Дважды делали с ними линию футболок на тему диджеинга для нашего магазина. Качество на высоком уровне, выбор материалов и фасонов.

Отправлено 9 лет назад

От ALLFORDJ Novosibirsk

Like Мне нравится

Harm's - мегастильные ребята, которые делают всё с душой! С каждым годом модели одежды становятся более чёткими и интересными, а качество стремительно растёт по направлению к космическому) Спасибо за работу и многолетнее (как бы страшно это не звучало) сотрудничество! Хэй-хоп!) Ну и, конечно, команда Friends и я лично - рекомендуем сотрудничать с ребятами из Harm's!

Отправлено 9 лет назад

От Masha Tibekina