Harley-Davidson Красноярск, мотосалон отзывы и оценка

Красноярск, Караульная, 31 (1 этаж)


Harley-Davidson Красноярск, мотосалон Harley-Davidson Красноярск, мотосалон

5

10 оценили
Дилерский центр Harley-Davidson Красноярск.

Адрес: Караульная, 31. В дилерском центре представлена полная модельная линейка мотоциклов Harley-Davidson, а также экипировка, фирменная одежда, обувь, шлемы, аксессуары и многое другое.

Полноценная сервисная зона позволяет не только обслужить, но и кастомизировать мотоцикл по индивидуальному проекту.
Категория Мототехника, Ремонт / тюнинг мототехники, Продажа легковых автомобилей, Запчасти для мототехники, Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Караульная, 31 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-60-70
Сайт www.hd-krsk.ru
ВК hd_krsk


Like Мне нравится

Был на днях в магазине, менеджер молодец понимает все с полу слова- это радует, сам пока еще определяюсь с покупкой думаю пересесть на V-rod, но это ближе к августу , прикупил себе разного барахла по мелочи, качество на 5+, все быстро и удобно кто рассматривает для себя покупку харлея то вам сюда, здесь есть все что нужно!

Отправлено 5 лет назад

От suraevt

Like Мне нравится

Отличное место! Профессиональный менеджер в зале, отлично разбирающийся в мотоциклах. Прошли тест-драйв. Муж определился с мотоциклом. Есть тех.сервис. Все понравилось. Ставим 5!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Буреева

Like Мне нравится

Добро пожаловать в один из лучших салонов Harley-Davidson в мире! Великолепный дизайн, отличный выбор, профессиональный сервис. Приезжайте!

Отправлено 6 лет назад

От Harley-Davidson

Like Мне нравится

Были проездом с подругой, а задержались на час! Сотрудники просто мастера своего дела - всё показали, рассказали, напоили вкуснейшим кофе))) Без покупок не ушли, пара фирменных футболок с медведем и значок! Рекомендую всем, просто класс!!!

Отправлено 6 лет назад

От yulen25

Like Мне нравится

Был на днях в салоне с другом. Он - мотоциклист со стажем, я - ездил в молодости. :) Друг узнал от знакомого об открытии у нас Harley-Davidson. Решили заехали с ним после работы. Мотоциклы, конечно, шикарные, здесь ничего не скажешь. И по цене, честно говоря, ожидал больших цифр, но в целом есть и относительно недорогие. Самый дешевый стоит 540 тыс. руб., похож на Планету. :)) Встретился экземпляр и за 3 500 000 руб., какой-то навороченный "турист"! До сих пор не представляю кто такой может себе позволить!? Кто-то, видимо, может, раз продают. :) Вообще, впечатления о салоне положительные. В первую очередь из-за самих мотоциклов. Внутри тоже хорошо, оформлено все в каком-то гаражно-барном стиле. Персонал вежливый, и что лично для меня важно - не навязчивый. Есть классные шмотки, на них, правда, сильно не смотрели. Экипировки тоже хватает. А вот мотоциклы - это да... надо зарабатывать на такой, очень круто смотрятся! Друг, вообще загорелся. Я его подкалываю: "Давай, Леха, продавай квартиру, бери себе Харлея". :)))

Отправлено 7 лет назад

От barbar24

Like Мне нравится

Недавно посетил новый дилерский центр Harley-Davidson. Понравился дизайн помещения - в старом стиле, ну и конечно же легендарные мотоциклы! Большой выбор экипировки и аксессуаров. Купил себе фирменную кружку, уж очень понравилась. Общительная сотрудница, все рассказала, показала и таки уговорила. :) Советую там побывать, если планируете приобрести памятный аксессуар, особенно для мотоциклистов - шикарные вещи, получите положительные эмоции.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Петров

Info

Мы открылись! Ул. Караульная, 31.

Отправлено 7 лет назад

От KL RCA

Info

Ул. Караульная, 31.

Отправлено 7 лет назад

От KL RCA

Info

В новом дилерском центре будет большой отдел по продаже фирменной одежды.

Отправлено 7 лет назад

От KL RCA

Info

Harley-Davidson Красноярск на Караульной, 31

Отправлено 7 лет назад

От KL RCA