Harleen Joker`s, профессиональная спортивная школа танцев отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 14 (цокольный этаж)


Harleen Joker`s, профессиональная спортивная школа танцев

4.1

23 оценили
Категория Обучение танцам
Город Красноярск
Адрес Молокова, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)200-13-73
Сайт krashiphop.ru
ВК hjdance


Like Мне нравится

Ходит дочка в эту школу 3й год, 1,5 года ходила в начальную группу, где большая текучка, детям дают базовые знания и прививают навыки, главное в это время преодолеть трудности и не переставать заниматься. Проводятся открытые занятия где тренера отбирают детей в команды. Школа очень серьезная всегда нацелена на результат. Тренера большие профессионалы с огромным послужным списком, чемпионы страны и мира.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Год ходили в данную школу. С нового года решили прекратить. Ходили в группу к Инге. В начале группа насчитывала 05:06 человек. Сейчас группа насчитывает 25 Человек. Уроки на соответствующем уровне: Кто-то неправильно делает , кто-то неправильно танцует- Дела уже никакого нет. За год ни одного открытого урока, Ни одного показательного выступления, никакого результата. Мне, как родителю и плательщику, не понятно чем там занимается ребёнок. Пришли, закрылись, прошёл час, да и ладно. Вначале ребёнок уставал, сейчас просится на атракционы. Спрашиваю, как? - не устала! Обещали сформировать какие-то группы но прошёл год и мы продолжаем ходить в те же группы с массовой текучкой. У администратора поинтересоваться невозможно, потому что администратор занимается только выдачи ключей от раздевалки, оплатой и сменой воды в кулерах, и абсолютно не владеет никакой ситуацией по детям. Учителя вечно заняты. Складывается ощущение что мелкие группы существуют только для того чтобы оплачивать выступления и поездки старших групп. На первом же уроке, вашему ребёнку уделят максимальное внимание, что кардинально изменится в дальнейшем. В общем если хотите отдать ребёнка на начальном этапе в танцы, хорошенько подумайте на счёт данной школы.

Отправлено 6 лет назад

От vivchar-s

Dislike Мне не нравится

Год ходим в эту школу, точнее ходили, с нового года решили закончить с этой школой. Ходили в группу к Инге. Вначале, когда только набирали данную группу, и в ней было 5-6 человек, все было не плохо. Сейчас, когда группа уже насчитывает 25 человек, толку в посещениях никакого не стало. Детям оказывают минимальное внимание: получается, или нет, правильно, или не правильно делают, всем пофигу! Лишь бы прошёл час. У ребёнка спрашиваем, почему раньше еле выходила, а сейчас ещё и на аттракционы после просимся, отвечает, что не устала. В общем, все на расслабоне. Результата за год я, как родитель и плательщик, не увидел. За этот год, ни одного отчетного выступления, ни одного открытого урока, ни формирования группы, ничего. сложилось ощущение того, что мелкие группы служат для финансирования поездок групп старших. Отсюда и текучка, и отношение соответствующее. Администраторы абсолютно не владеют никакой ситуацией, они только принимают оплату и выдают ключи от раздевалки. А тренера вечно занятые. Да и что они могут на факты сказать??? В общем, если вы хотите отдать ребёнка в школу на начальном этапе, то хорошенько подумайте. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От vivchar-s

Like Мне нравится

Занимаемся в студии уже несколько лет. С самого начала - в восторге от того, насколько профессионально команда студии подходит к тренировкам и детей и взрослых. Во первых - у них получилось организовать моего неусидчивого ребенка ( как нам сказали в другой студии) - и сейчас этот "неусидчивый" ребенок на тренировках пашет как взрослая, внимательно слушая тренера. Очень выросли дети в команде в плане самостоятельности. Иногда смотришь на наших 7-8ми леток и думаешь - когда же вы успели стать такими взрослыми.. а все благодаря тренеру - она воспитывает в детях характер, командный дух. Дети очень сплоченные, общительные, активные и физически развитые. Огромный плюс студии - что занятия проходят не только в "фитнес" режиме - но с расчетом на выступления на соревнованиях. Соревновательный момент очень важен - огромный стимул и мотивация и детям и взрослым. Спрашивают с учеников много. Много дают и много спрашивают. Но это и замечательно. Самое главное понять для себя чтоб вы готовы именно работать - а не посещать "кружок здоровья" и тогда будут и результаты, и взаимопонимание с тренером, командой и с самим собой. Спасибо HJ что вы есть у нас! Краснянская Анна, мама Русланы - команда Fankey Monkey

Отправлено 6 лет назад

От Анна Краснянская

Like Мне нравится

Очень рады, что попали в эту школу! Тренера профессионалы своего дела! Никогда не думала, что так "заболеем" хип-хопом. Это действительно большая дружная танцевальная семья. Ребенок проходит не только школу танцев, но и школу жизни. Многочисленные выступления, чемпионаты, поездки, тренировки воспитывают не только силу и выносливость, но и характер. Спасибо вам за то, что вы делаете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность всему тренерскому составу школы!!! Мы занимаемся уже 4 года, ребёнок очень счастлив танцевать в команде! Здесь работают действительно профессионалы своего дела!!! Лучшая школа не только в городе, в России, но и в мире!!! Тренера знают как найти подход к каждому ребенку! Воспитывают характер, целеустремленность, быть всегда и во всем лучшим! Новых вам побед и процветания! Здесь действительно виден результат занятий! Все остальные школы просто поставлены на поток и никаких результатов дети не достигают, не участвуют в соревнованиях, не выступают, просто ходят как на фитнес и всего лишь! Те, кто хочет видеть результат всем советую заниматься здесь!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Смирнова

Dislike Мне не нравится

Самые ужасные танцы в которых мы были. Хореограф Николай молчал, ничего не объяснял. Танцевал сам для себя. Обзывал детей тупыми или как то так. Не советую приходить лучше идти на Алексеева 29а в A NICE DAY. Там объясняют все подробно и весело. Вообщем самые не понятные и ужасные танцы.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Антоновская

Dislike Мне не нравится

Вот уже 2 года не могу отдать ребенка ни в какую, секцию(школу, кружок), потому что пробыв на пробном занятии в этой школе 5 минут, ребенок получил психологическую травму и теперь категорически отказывается куда-либо идти заниматься. Было ему тогда 3 года, очень хотел заниматься танцами. Страха не было, когда привели, с удовольствием пошел в зал, но через 5 минут его оттуда выставила девушка-преподаватель и закрыла за ним дверь. Было слышно, что она повышала голос на детей, видимо ребенок испугался, что тетя кричит и заплакал, но вместо того, чтобы пойти с ним на контакт, его просто выставили за дверь(. Я понимаю, что она не должна успокаивать моего ребенка и тратить на него время в ущерб другим детям, но это первое занятие, для него это ново и непривычно, можно было хоть как-то попытаться успокоить, ведь она педагог и должна находить подход к детям. Теперь пожинаем плоды этих 5 минут негатива. Преподавателям этой школы желаю не только профессионализма, но и человеческого отношения, тем более к детям.

Отправлено 6 лет назад

От d-mn

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность персоналу данной танцевальной школы за добросовестность и порядочность, и особенно признателен администратору Алине за очень внимательное отношение, проявленное при разбирательстве инцидента, связанного с "забыванием" личных вещей моей дочерью, которая еще неделю назад после занятий оставила в одном из помещений школы (в каком именно, естественно, не помнит) в пакете свои вещи, в том числе дорогостоящие, сразу мне ничего не сообщила, потом забыла и т.д. В общем известно об этом мне стало только сегодня, т.е. - спустя неделю.. В связи с этим сегодня я обратился к администратору Алине, которая с пониманием отнеслась к данной проблеме, во всем разобралась без каких-либо перепирательств, что называется "здесь и сейчас", в результате чего все вещи найдены и возвращены нам в полном объеме, и это очень радует. Спасибо огромное и извините за доставленные хлопоты!!!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Очень нравится обстановка, а так же там всегда чисто. Вот только в залах душно. Очень удивилась когда в коридоре висела плазма)) Учителя добрые, внушают позитив. Обязательно буду там учится!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Stis

Dislike Мне не нравится

Приводила ребенка на пробное занятие. Первый раз столкнулась с таким тренером:она орала на девочку,оскорбляла ее. Больше туда ни за что не поведу ребенка,потому что в следующий раз могут накричать уже на нее.

Отправлено 7 лет назад

От todr89

Like Мне нравится

Очень радостно ,что есть такая школа танцев ,и ваши воспитанники занимают периодически призовые места,Анастасия Попова огромное спасибо вам и вашей команде ,что занимаетесь этим делом ,мои Вам наилучшие пожелания

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Разин

Like Мне нравится

Эта танцевальная школа - гордость Красноярска и гордость России!!! За 3 ,5 года существования вырастили звездные команды, которые становились и чемпионами России, и чемпионами Европы, и чемпионами Мира. Такой шанс для наших детей участвовать в самых важных танцевальных событиях мира и побеждать в них! ОЧЕНЬ рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Попова

Like Мне нравится

Лучшая школа танцев в городе, которая готовит лучшие команды по хип-хопу не только на российском, но и на международном уровне!!!! Очень крутые тренеры, которые относятся к своей работе очень ответственно!!! Сама занимаюсь, очень круто! Приходите прокачиваться хип-хопом и не только, есть множество направлений и отличные условия тренировок,не пожалеете!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Мой ребенок занимается третий год и это самая лучшая школа из всех где мы бывали. Ребенок очень доволен. Тренера просто супер, всегда помогу, объяснят. Это действительно одна большая семья. В студии работают очень замечательные люди приветливые и доброжелательные. По цене не скажу что дорого, те навыки которые приобретают дети это стоит намного дороже. А самое главное для меня как для мамы что мой ребенок бежит в эту школу с удовольствием и еще уходить от туда не хочет. Огромное вам СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От miti00

Like Мне нравится

Harleen Joker`s это не просто школа танцев, это большая и дружная семья, в которой все занимаются любимым делом- от учеников для тренеров. Я очень рада, что год назад выбрала для дочери именно эту школу танцев, при чем абсолютно случайно, не имея ни каких рекомендаций, не смотря на достаточную отдаленность студии от дома. За год занятий дочь "растанцевалась", приобрела друзей и получила много ярких и позитивных эмоций, от тренировок, общения, совместных мероприятий и поездки на летние сборы на оз. Белё.

Отправлено 7 лет назад

От berezinakatya76

Like Мне нравится

Отходил почти сезон в эту школу — очень рекомендую. Изначально занимался для себя, чтобы поддерживать форму, в итоге это перерасло в некоторую клубность и тусовку, в такое состояние, когда ты с нетерпением ждёшь занятия. Девочки-тренеры — огромные молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Шолеров

Like Мне нравится

Дочка недавно посещает студию. Обратились по рекомендации знакомой девушки. которая сама занимается в данной студии. Дочка ходит с большим удовольствием. Отрабатывают элементы хип-хоп, ведется подготовка к отработке акробатических упражнений. очень удобно, что дали возможность посетить бесплатное занятие, чтобы оценить уровень преподавания и понять ребенку - хочет ли она этим заниматься или нет. Находится студия недалеко от дома. поэтому дочка может сама туда уже ходить. Радует индивидуальный подход - возможность утренних занятий для детишек со второй смены, есть возможность отработки пропущенных по уважительной причине занятий. Немножко неудобно. что нет нельзя наблюдать за занятиями, не критично, надеюсь, что будут и открытые уроки ))) Или может быть и правда он-лайн наблюдение? По цене, конечно, немного дороже, чем школьная студия. Но если судить по просмотренным выступлениям команд, это того стоит. В школе мы просто потратили время, толку там не было от занятий. Здесь же, верю, что все будет отлично ))) Так что рекомендую и детям и танцющим взрослым

Отправлено 8 лет назад

От Amial

Like Мне нравится

Школа направлена на создание команд, и в этом HJ бесспорно лучшие в Красноярске, так и одни из лучших на мировой арене. Школа даёт возможность почувствовать себя частью команды, поучавствовать в соревнованиях, получить хорошую танцевальную школу, развить свои навыки. Тут действительно "растанцовывают" тех, кто приходит. Дети приучаются к дисцеплине, девочки - тренера знают своё дело, всегда работают на полную. Хочу сказать большое спасибо тренерскому составу данной школы, в особенности Федотовой Ксении. Одно время думала, что больше танцевать то и не буду, но потом пришла к ним, и они научили всему, что сейчас умею, приобщили к хип-хоп культуре. Получила кучу положительного от занятий.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Добрый день! Вожу своего сына (ему 4 года) в данную школу танцев. При выборе школы танцев, как и автора предыдущего поста, подкупило большое количество наград. Ценник за 12 посещений в месяц 2300 приятно радует. Ну и приятный бонус - школа рядом с домом. Очень нравится, что ребятишек у же с такого раннего возраста обучают конкретному танцевальному направлению, не большие группы. Каждая группа, это команда, что развивает у детей командную работу и чувство ответственности. Есть, на мой взгляд, и минусы не большие: 1. Маленький холл, где можно ожидать ребятишек 2. Отсутствие возможности посмотреть как дети занимаются. Было бы здорово, если бы проводили открытые уроки, или на телевизор, который висит в холле, транслировали в режиме он-лайн то, что происходит в зале. Ну а в целом, пока все нравится:)

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Удивительно, что нет еще ни одного отзыва об этой замечательной школе. Долго искали для дочи хорошую школу танцев с требованиями: недалеко от дома, знающие свое дело преподаватели, доброжелательное отношение к детям. И нашли! Первое, что встретило нас в школе - это огромное количество грамот, кубков и медалей, которые завоевали воспитанники на соревнованиях, начиная от краевых и заканчивая международными. Впечатляюще! Девочки-тренеры - профессионалы в своем деле, работают с полной самоотдачей, не на "отвали". Уже после одного месяца занятий дочка с гордостью показывала , чему научилась. Еще плюс в карму школе - демократичная цена. Ну и у меня как у мамы гора с плеч, что нашли ребенку занятие по душе :) Однозначно рекомендую всем именно эту школу танцев! Единственное пожелание: сделайте связь телефонную качественнее. Понимаю, что в цоколе, но надо решать этот вопрос :)

Отправлено 9 лет назад

От Корица