Харизма, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Комарова, 125а


Харизма, спортивно-оздоровительный комплекс

3.1

7 оценили
Категория Фитнес-клубы, Студии загара, Тренажёрные залы, Тонизирующие салоны, Парикмахерские
Город Челябинск
Адрес Комарова, 125а
Телефон +7(351)771-09-20 +7(950)723-73-48 +7(351)771-06-08


Dislike Мне не нравится

А этот клуб вообще работает???? по всем трем указанным номерам +7 (351) 771‒09‒20 +7‒950‒723‒73‒48 +7 (351) 771‒06‒08 дозвониться нереально!!!

Отправлено 6 лет назад

От shtraub92

Dislike Мне не нравится

И так привела ребенка заниматься первый раз.пришли в 17;40.гардеробщица взяла вещи и мы зашли в помещении.админ здравствуйте даже не думала говорить т.к.она говорила по сот.телефону.я спросила куда нам идти не отрываясь от разговора тыкала пальцем.но даладно,добрые люди подсказали в 18:00 началось занятие все замечательно до 19:00 и этот админ так и не закончил разговор.это ладно мы на занятия пришли на преподавателя.а с таким админом клиентов новых не получишь.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Воронова

Like Мне нравится

Занималась в этом клубе на протяжении нескольких месяцев в тренажерном зале. Клуб небольшой и зал, соответственно, тоже, но выбор тренажеров достаточно хороший, стоят они плотно друг к другу. Ходила сюда в дневное время и с очередями не сталкивалась, но допустить возможность их существования могу. Администраторы клуба приветливые, а раздевалки и душевые аккуратные и чистые. Ходила сюда по студенческому абонементу, поэтому цены оказались более чем приемлемы. Считаю, что именно студентам и людям,чей рабочий график не относится к классической пятидневке, стоит обратить внимание на тренажерку "Харизмы".

Отправлено 7 лет назад

От Rosenrot

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом клубе с августа 2015. Удобное расположение от дома, цены радуют. Для новичков абонемент на 4 месяца за 6 000 руб на безлимит -и тренажерка и групповые занятия. Я хожу только в тренажерный зал, мне достаточно. Зал не большой, но в нем есть все необходимое, чтоб привести себя в форму. Есть ли очередь у тренажеров? Есть - в час пик (вечернее время пн,ср,чт). Но всегда можно договориться либо подождать пару минут (при желании заниматься, это не такая уж и проблема). Есть душевая, массажный кабинет, сауна (инфракрасная), солярий. Тренер Саша, мотивирует, вдохновляет, поддерживает. Если думаете идти или нет в этот зал- идите, не раздумывайте, берите несколько персональных (для новичков пишу) тренировок, Саша все объяснит и научит, потом сами будете делать. Результат будет уже через 2 месяца регулярных (3 р/неделю) занятий. Т.к. клуб не большой, тут есть некая аура душевности, приходишь как домой почти, родные лица, родные стены тебя всегда ждут и рады тебе начиная от работника гардероба, заканчивая тренером).

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Я посещаю тренажерный зал в этом комплексе, в принципе меня всё устраивает. Это мой первый опыт, может поэтому мне здесь всё нравится, не с чем сравнить. Из минусов могу отметить только, что зал немного тесноват, вечером в районе 7-8 часов народ подтягивается и становится действительно проблематично чем либо заняться. Все тренажеры заняты, да и порой просто найти местечко даже покачать пресс на фите и то трудно! А в целом тут хорошо, широкий выбор тренажеров, музыка, прохладненько, нет никакого неприятного запаха, не воняет, короче))) Если придти в 5-6 часов, то вообще раздолье, народу бывает не больше 3-4 человек в это время, чем хочешь, тем занимайся. Есть душ две кабинки, естественно туалет. Так же есть сауна. Воду с собой таскать не надо, здесь стоит кулер, есть стаканчики. В общем, всё очень прилично. Я приобрела абонемент на безлимитное посещение на 4 мес за 5000р, это предложение только для новичков. Можно купить бланк программы за 200р, здешний инструктор составит программу занятий исходя из ваших пожеланий и фигуры))

Отправлено 9 лет назад

От Woman Executioner

Dislike Мне не нравится

Хотела пообщаться с администратором, узнать про групповые тренировки, цены и начать ходить в этот клуб, да вот незадача - к администратору меня не пустили потому что я в уличной обуви, а бахил в данном заведении не имеется. Женщина, принимающая куртки не очень приветливо поинтересовалась куда я направляюсь, сообщила о невозможности моего прохода в клуб и предложила вызвать администратора. Я осмотрела коридор и сделала вывод, что общаться с администратором в тесном помещении о ценах и расписании будет неудобно, но что поделать, я пока ещё была заинтересована в этом клубе. Администратора позвали, прошло 5 минут, администратор так и не вышел, в тесный коридор пошёл поток закончивших занятие людей и я поняла, что делать мне здесь нечего. Во мне как в клиенте не заинтересованы, а зачем мне навязывать себя за свои же деньги, когда рядом куча других клубов? Процветайте, друзья! И сходите к соседям что ли, узнайте что такое работа администратора и введите стандарты общения для гардеробщицы.

Отправлено 9 лет назад

От pustoe

Dislike Мне не нравится

Довольно неплохой спортивный комплекс. Чисто, аккуратно, вежливый персонал, приветливые инструктора. Зал групповых программ очень разнообразен, имеется даже курс обучению танцу на пилоне.

Отправлено 10 лет назад

От Felicita