Харизма, центр бизнес-мастерства отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2а (412 офис; 4 этаж)


Харизма, центр бизнес-мастерства Харизма, центр бизнес-мастерства

4.2

29 оценили
⚡️ Наша миссия: Передавать страсть к постоянному развитию и самосовершенствованию всем, кто это подхватит.

⚡ 25 лет изучаем рынок бизнес-образования и представляем только самых лучших экспертов в области развития бизнеса.

⚡ Провели более 5000 тренингов и семинаров в разных форматах и численностью от 20 до 1000 человек и знаем все о том, как сделать обучение полезным и приятным.

⚡ Ежегодно более 1000 человек говорят нам "Спасибо".

⚡️ Начните обучение с Харизмой прямо сейчас 👉 https://mssg.me/charisma.center

Мы предлагаем Вам обширный спектр бизнес-программ в разных городах России: Новосибирск, Томск, Екатеринбург, Красноярск, Барнаул, Кемерово и др.

Подробнее ознакомиться с нашим расписанием можно по ссылке https://mssg.me/charisma.center
Категория Бизнес-тренинги / семинары, Управленческий консалтинг, Личностные тренинги / семинары, Тимбилдинг
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2а (412 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)383-07-03
Сайт www.charisma.ru
ВК centercharisma


Like Мне нравится

Посещала мероприятие, организованное этой компанией. Мероприятие посвящено рассказам бизнесменов об их падениях и взлетах. Хорошая организация тренинга. Мне очень понравилось, что позвонили перед мероприятием и после него, девушка интересовалась моим впечатлением. В общем все супер. ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

Отправлено 6 лет назад

От olga-pol

Dislike Мне не нравится

20 февраля Харизма проводила бизнес-завтрак, незадолго перед мероприятием перенесла место проведения. Однако предупреждения о переносе не было. Крайне не приятно было приехать на место и увидеть пустой зал совместно с удивлёнными глазами персонала. Совершенно не серьезный подход.

Отправлено 6 лет назад

От manyachka-888

Like Мне нравится

Я просто хочу выразить своё глубочайшее уважение за то, что мы живём в такое практически крутое время. Мы не ограничены в познании новой и любой информации. И круто, что созданы такие специальные компании, как, к примеру, Харизма, которые занимаются организацией тренингов с различными успешными и известными людьми. Думаю, лишь единицы поймут мое внезапное осознание того, что сейчас мы вживую можем встретиться практически с любым человеком, который может тебя научить многому. Правда, было бы баблишко на это :) Харизма, вы очень крутые. Спасибо за то, что организовываете крутые тренинги с не менее крутыми спикерами.

Отправлено 6 лет назад

От i_am_dobro

Like Мне нравится

Пытался всеми силами попасть на очень интересный для меня тренинг! Начал штудировать этот вопрос как только информация появилась на сайте центра. Но вот всё никак не получалось приобрести билеты, т.к то программа была не готова, то программа готова, но что-то по организации не готово, то, в какой-то момент мне показалось, погода была не подходящая для продажи "билета участника". Раз 10 записывали мой телефон и почту. В итоге, в середине декабря я решил очередной раз достать сотрудников звонком и оповестил, что участие в тренинге - планируется стать подарком на Новый год, на что меня заверили, что "кровь из носу", но точно успеют всё организовать и скоординировать меня. 28.12 я понял, что что-то идёт не так и я не дождусь звонка до НГ праздников, позвонил сам, сказали: "приезжайте за "билетом"... Т.е всё же решилось у вас за день до закрытия на праздники, не так ли? Или я просто удачно позвонил? Т.е в случае если бы я не названивал вам - остался бы без подарка? Зачем в данной центре брали мой контактный телефон, почту и уточняли моё имя - для меня навсегда останется загадкой... хотя кто-то из сотрудников уже узнавал меня по голосу) Сервис - неахти... Расстроен тем, что чуть не сорвали праздник.

Отправлено 6 лет назад

От turok.84

Like Мне нравится

Были коллективом на организованном этим центром семинаре Майкла Бэнга. Про содержание самого занятия, думаю, не по адресу говорить здесь. Буду вещать по организации мероприятия и по созданной атмосфере. На входе встречал молодой человек. Приветствовал и говорил куда следовать дальше. Это приятно. Создаётся настроение и ощущение, что тебя ждут. Место регистрации участников и развлечения между самими занятиями продумали. Была продажа полезных книг, беспроигрышная лотерея от СДЭК, бесподобные и вкуснейшие угощения на кофе-брейках. За что "4"? За духоту в закрытой аудитории. Окно не открыли, кондиционеры не включили, хотя и мы просили и наш англоговорящий сен-сэй. Второй минус за огромную очередь в гардеробе. Можно было подготовиться к такому количеству участников и поставить 2-3 человека на выдачу одежды. Из часового перерыва на обед полчаса мы простояли в очереди. Слежу сейчас за новостями этого центра. Впереди ещё много полезных мастер-классов. А ещё и конкурсы на их сайте ;)

Отправлено 6 лет назад

От sib_irinka

Like Мне нравится

Спасибо за вчерашний мастер-класс Максима Дорофеева - было круто. Почаще привозите таких интересных спикеров!

Отправлено 6 лет назад

От na2606

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! 23 июля была гостем на мероприятии, которое организовал центр "Харизма" - регата. Следует отметить сразу - партнеры организатора были на несколько голов выше самого Центра. Кейтеринг, Trendbar, чайная церемония, рисование, презентация машин и т.д. были на уровне, ребята явно знают свое дело. НО более худшей организации мероприятия я не видела НИКОГДА. Под организацией я имею ввиду - логистика мероприятия (размещение точек) не продумана вообще, судейство ужасное (не понятно как считали, постоянно меняли результаты, итоги по балам так и не были озвучены, никто не смог объяснить как считали), не было достойного награждения (дождь шел минут 20 и это не должно было повлиять на качество награждения, без микрофона все и всем было прекрасно слышно), на сертификатах отсутствует подпись главного судьи (стыдно видимо было ставить под этим псевдосоревнованием свою подпись). Точка по вязанию морских узлов это отдельная тема - девушки, которые должны были обучать как делать морские узлы знали ТРИ морских узла - это не высшая математика, можно было потратить пару часов и выучить хотя бы 10. Организация спортивного и одновременно зрелищного мероприятия задача не из простых. Тогда не беритесь если не по силам или наймите профессионала. Как заявляет центр "Харизма" регата проводится уже в четвертый раз. Тогда где результат? Было бы бесплатно - и то было бы стыдно, а за деньги и не малые и такой кошмар. Оценку 2 дала за партнеров, которые смогли немного отвлечься от самого мероприятия.

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

На прошлой неделе посетил мастер-класс Михаил Галейченко, который организовала команда Харизмы. Если говорить о самом МК, то, пожалуй, я не услышал практически ничего из того, чего бы я не знал - вся информация со слайдов так или иначе мне была уже известна. Более того - часть инструментов, озвученных Михаилом, я уже внедрял, часть внедрил, а что-то оставил на "потом" или просто держу в поле зрения, чтобы попробовать когда-нибудь, если понадобится. Все же было бы совсем неправильным посетить обучение и ничему не научиться, поэтому я собирал информацию по крупицам, комбинировал из нее что-то новое. В итоге у меня сформировалось пара гипотез, которые я планирую потестировать в ближайшее же время. Не могу назвать подачу информации увлекательной, но все дело в том, что Михаил, как мне кажется, очень четко концентрировался на своей целевой аудитории - то, что он говорил и как это преподносил, в целом очень интересовало слушателей - владельцев довольно крупных и известных бизнесов в нашем городе. Так что цель оправдывает средства, и ориентироваться на таких зануд, как я, было бы, наверное, неправильно. Все же я был удивлен тем, что такие акулы, представители которых присутствовали на МК Галейченко, все еще не пользуются доступными инструментами для автоматизации бизнеса, а это означает, что нашему российскому предпринимателю (даже со стажем) еще есть куда расти. Хочу добавить, что в плане материалов, мне немного нехватило цифр и кейсов, которые практически никак не озвучивались. В то же время, если бы они присутствовали в презентации, воспринимать эффект от применения инструменов для автоматизации бизнеса, было бы на много проще, а основная аудитория перевела бы цифры в рубли и, вероятно, вдохновилась на изменения еще быстрее. Теперь, что касается организации мероприятия: видно, что Харизма провела их немалое количество, а потому абсолютно все на очень высоком уровне и каждое действие сотрудников центра выверенно и отточено. Был лишь один казус, касаемый меня, - я не получил уведомления о мастер-классе накануне. Проверил и почту (включая спам и корзину) и телефон - пусто. Я уже привык, что, записываясь куда-нибудь в очередной раз, получаю напоминание о событии, а тут что-то пошло не так. В результате я опоздал более чем на час, потому что в голове отложилось, что он начнется в 18 часов, а по факту - в 10 утра.

Отправлено 7 лет назад

От kliper

Like Мне нравится

С Харизмой знакома я очень давно. Мне их семинары нравились, так же интересный подход к корпоративным штукам (тренинги, игры, тимбилдинги итд ). ПРошло много времени, решила сходить на специализированный бизнес-тренинг по профессии. Осталась очень довольна! получила заряд позитивной энергии, поняла, какие ошибки совершала в предыдущих делах, поняла, как двигаться дальше. Спасибо большое Наталье Шааб лично, так как она сама вела непосредственно. Будут еще по теме семинары-тренинги - приду еще! Процветания вам и успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Lila

Like Мне нравится

Несколько раз была на мастер-классах организованных центром Харизма. Выбор спикеров очень достойный (посещала Максима Батырева, Хакамаду, Гаррета Джонстона). Организация мероприятия конечно зависит от площадки, на которой они проводятся. С этим вопросом нет попадания на все 100%, особенно если публика собирается массовая (более 100 человек). В последний раз порядка 10 человек остались просто голодными на обеде ..и я в том числе (хотя стоимость мероприятия была очень даже приличной = 12т.р.!), я согласна с тем, что знания нельзя сравнить с едой :), но ожидаешь от подобной стоимости и соразмерного уровня организации. Это недоработка однозначно. В общем, хочется пожелать центру Харизма прислушиваться к спикерам, которых они приглашают, и быть еще более клиентоориентированными! Успехов! Мастер-классы данного центра посетить рекомендую, они того стоят.

Отправлено 8 лет назад

От natali

Like Мне нравится

С ЦБМ "Харизма" в этом году я познакомился с Максимом Батыревым, Радиславом Гандапасом и Гарретом Джонстоном ("Маркетинг Будущего"). Крайний из мастер-классов ("SelfMadeMan") прошел вчера в Экспоцентре Новосибирска. Радислав зарядил столь сильно, что уже на мероприятии я постепенно начал вносить изменения в свою жизнь. Чувствую в себе настрой и желание идти в данном направлении и сегодня, и завтра, и ... Но тут, конечно, значительная заслуга спикера, а не организаторов. Отмечу два момента, которые, все же, успели смутить: - отсутствие договоренности с площадками относительно специальных мест на парковке для гостей мероприятия; - периодическая организация питания на площади, не предполагающей комфортности и общения, и перекуса в силу, собственно, значительности количества участников (Технопарк, гостиница Новосибирск). Обе проблемы не касаются Экспоцентра, так как данная площадка сама по себе заточена под проведение массовых мероприятий. В остальном же все хорошо. Благодарю команду "Харизма" за предоставленные возможности общения и получения, безусловно, полезных знаний.

Отправлено 8 лет назад

От alexeyksol

Like Мне нравится

Не могла не написать просто отзыв об этом месте! Настолько понравился тренинг по продажам! Очень рада, что выпала возможность здесь побывать:) Наталья, проводившая тренинг, просто наикрутейшая женщина! Несмотря на довольно продолжительное обучение, я слушала её с удовольствием! Спасибо большое центру, в частности Наталье, за полезное и приятное времяпровождение:)

Отправлено 8 лет назад

От Olyaaa

Like Мне нравится

Спасибо Харизме за форум Маркетинг будущего. Все на высшем уровне! Место в Технопарке замечательное выбрали. Спикеры - мастера своего направления. Перекусы хорошие. Атмосфера, общение, люди как всегда способствуют движению вперед.

Отправлено 8 лет назад

От Oksana Sotnikova

Like Мне нравится

Хочу не согласиться с предыдущим отзывом. Вы скорее всего говорите, о тренере Наталье Шааб, мне она очень нравится, с ней раз очень интересно и время пролетает незаметно. И еще, если вы хотите весело отдохнуть на природе, не обращайтесь в следующий раз к бизнес-тренерам, а попробуйте пригласить тамаду))))

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Полное уг((( были на не понятно чем, что вела некая Наталья (по своим параметрам в сумо выступать может) скукотища полная вроде на природе хотели отдохнуть какие то активные игры и т.д., нет же какие то загадки тупые конкурсы кароче полное зомбирование, не советую обращаться в эту фирмочку праздник будет нудный и испорченный!!

Отправлено 9 лет назад

От whiterex29

Like Мне нравится

Была 20.03.14 на тренинге Игоря Манна. Очень круто! Не хорошо, а именно круто. Давно уже с сомнением хожу с сомнением на подобные мероприятия, боясь банальщины в красивой обертке харизматичного оратора. Но Манн - человек дела, очень много практических советов ("лайфхаков" - излюбленный термен Игоря), хорошая система. А дальше все зависит от нас ) Харизме отдельный респект за организацию, все на 5+

Отправлено 10 лет назад

От vinogradskaya

Like Мне нравится

были с коллегами на тренингах Игоря Манна и Радислава Гандапаса. первое("маркетинг без бюжджета") при всём уважении было просто целым днём рекламы самого себя и книг. второе("SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация" - это скорее семинар) было по-настоящему круто. благодарна "Харизме" за возможность подобного обучения в Новосибирске. организация на обоих мероприятиях была достойна, потому что была прежде всего незаметна. к слову, очень жаль, что не попала в своё время на тренинг Ирины Хакамады( если снова "привезёте" её в Новосиб, такую возможность больше не упущу. желаю вам успехов и развития! буду рада встречам с вашими новыми яркими и энергичными гостями

Отправлено 10 лет назад

От Майк Вазовски

Like Мне нравится

С Харизмой меня связывают не длинные отношения, всего лишь один тренинг александра Деревицкого. На основе этого тренинга могу сказать, что все было организованно хорошо. Питание и место проведения, организация кофе-брейков — никаких вопросов. Да что уж говорить, их даже пожар в бизнес-центре не остановил. Оперативно была подобрана другая площадка. Спасибо, за возможность пообщаться с Деревицким.

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Тимошенко

Like Мне нравится

Очень понравился тренинг Натальи Шааб, Основы продаж. Активное участие в тренинге, больше 15 минут "без дела" не сидели, интересные истории из личного опыта. Никакой монотонности, скуки. Попробуйте сами, не пожалеете.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Всего несколько комментариев. Черт дернул оставить свой телефон при первом звонке. Закалибали приглашением на то, что мне совсем не надо. Граждане! Вы продаете тренинги по продажам. Научите своих продавцов продажам. Если клиент говорит мне это не надо - НЕ НАДО предлагать это еще 10 раз. Спросите меня, а что же мне надо! И будет вам счастье и деньги. Приглашают звезд бизнес-консультантов. Это да! А сами ничего не умеют. Плохо за работу с клиентом.

Отправлено 10 лет назад

От agp

Like Мне нравится

Если вам нужно действительно качественное и профессиональное обучение - то это однозначно Харизма! Здесь все продумано до мелочей. Фундаментально, интеллектуально и позитивно! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания!!!

Отправлено 11 лет назад

От kindlee

Like Мне нравится

Считаю, что Центр "Харизма" - одна из лучших обучающих компаний региона. Посещала курсы и мастер-классы в разных учебных центрах, но незабываемо - по полезности и новизне информации, подаче, энергетике - только в "Харизме". Большое спасибо потрясающему тренеру и мегаобаятельной женщине Наталье Шааб!

Отправлено 11 лет назад

От wr

Like Мне нравится

Проходила в этом центре тренинг "Академия продаж". Наталья Шааб настоящий мастер. Узнала много нового и полезного (!) для работы. Получила огромное удовольствие от этого тренинга-ролевые игры, задания, тесты. "Харизма" полностью оправдывает свое название!

Отправлено 11 лет назад

От Эммануэль

Like Мне нравится

29 ноября был на однодневном мастер-классе Игоря Манна. Приехал из Красноярска. Остался доволен всем: — Зал; — Организация; — Другие участники; — Участие персонала; — Адекватные менеджеры (Оксана Кравченко — рекомендую) Что можно еще улучшить: — Давать именные сертификаты. Именной смотрится лучше, чем просто «Участник мастер-класса такого-то»; — На обеде обязательно должен быть супчик :-) А в целом очень доволен. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Владислав Шолеров

Like Мне нравится

Передайте Нелли Власовой огромное спасибо за чудесный тренинг. Под началом такого человека должны находиться не менее квалифицированные специалисты, и обещаю воспользоваться вашими услугами в будущем. И всем советую. Много раз советую :)

Отправлено 11 лет назад

От saglesh

Like Мне нравится

я посещала у этой компании тренинг "рисование для чайников" . действительно интересый, не тривиальный тренинг, прятный тренер, хорошая организция. очень довольна, не смотря на то что тяжеловато да дня подряд на выходных.

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Коробкова

Info

Тренинг по тайм-менеджменту

Отправлено 12 лет назад

От Dmitry Kilev

Like Мне нравится

идеальные тренеры для женского коллектива, постоянно пользуемся их услугами, заказывали несколько раз корпоративный тренинг по развитию клиентских отношений - результатом довольны.

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Bukin