Hardwarespb, сеть сервисных центров по ремонту сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лёни Голикова, 47 (1 этаж)


Hardwarespb, сеть сервисных центров по ремонту сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков

4.5

13 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Фото на документы, Копировальные услуги
Город Санкт-Петербург
Адрес Лёни Голикова, 47 (1 этаж)
Телефон +7(812)389-65-54
Сайт hardware-spb.ru


Like Мне нравится

Отличный сервисный центр, делают быстро , не дороги и главное качественно, теперь только сюда в случае поломок

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ржевин

Like Мне нравится

Не первый раз обращаемся туда, года два назад друзья посоветовали. Всегда все быстро делают, вежливо общаются, парни молодцы, знают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От kretov.dmitrij

Like Мне нравится

Все отлично! Починили прекрасно просто! Есть небольшой минус..это по времени. Хотелось чуть-чуть быстрее.. Но мастера очень вежливые люди и все уладили. Спасибо большой! Хороший сервис!

Отправлено 6 лет назад

От bagrova.nataliya

Like Мне нравится

Первый раз вообще обращался в сервисный центр, не ожидал, что будет так дешево и быстро. Сдавал ноутбук в ремонт, почистили все, поменяли клавиатуру. Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От artur_burcev

Like Мне нравится

У нас на районе, походу, это - самая дешевая мастерская, при том качественная. Лично мне понравилось то, что продавец объясняет всё доходчиво, простым русским языком и заранее все обговаривает. А ещё у них есть несомненный плюс - мастер держит в курсе дела и если цена ремонта может поменяться - сообщает об этом по телефону. Например, в ремайфоне, что в ТЦ Ульянка, такого нету(могут содрать деньги за какой-то дополнительный ремонт, о котором умалчивают). Здесь же такого нету: все предельно чисто и без скрытых ценников, во всяком случае пока что я не замечал. Айфон 5s отремонтировали вообще за один день и взяли всего три с половиной тысячи. Так держать, верной дорогой идёте, товарищи!

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав

Like Мне нравится

Просто огромнейшее спасибо мастерам данного сервис-центра! Срочно нужно было поменять экран на айфоне, меньше, чем за час ребята справились за приемлимую сумму!! В качестве бонуса поставили защитное стекло. Очень порадовали! Теперь буду всегда к ним обращаться и советовать знакомым, спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От kirin_sergej

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить сервис Hardware как один из лучших сервисов в СПб, мог бы поехать в центр но нет, пока шол до метро Ветеранов увидел этот прелестный сервис-центр, и не пожалел что зашел в него, быстрый а главное качественный ремонт, очень рекомендую парни знают свое дело)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ржевин

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис,месяц мурыжили,ноутбук не починили,еще 500 рублей ни за что содрали(типо за диагностику) не ходите туда прикрепляю "гениальную выписку"

Отправлено 7 лет назад

От Макс Ckm

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из Hardware за быстрый ремонт по замене дисплея на Asus zenfone 2, Поставили качевствунную запчаст очень даволень Номер Квитанции 3675

Отправлено 7 лет назад

От Эльнур Гусейнов

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! "Мастеров" из Хадрваре, назвать "мастерами" то язык не поворачивается. Мало того, что ремонт не смогли сделать, так после них, телефон вообще перестал включаться. Отнес к smartmobila , благородя мастерам смартмобила удалось оживить телефон.

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Ужасно, ребят, ужасно. Дико печально. Пришла с ноутбуком за заменой разъема питания, стандартный ремонт. Специально долго искала, к кому же пойти. В Hardware, замечу, цена в итоге оказалась выше аналогичных компаний - но я понадеялась, что и качество от этого выше. Также мне предложили поменять нижний корпус, ибо на месте разъема он был "раздолбан" - а у них, на счастье, оказалась нужная запчасть от такого же ноутбука. Согласилась, меня обрадовали, что этим же вечером я могу его забрать. Потом, уже дома, я замечаю неполадки с тачпадом: он периодически игнорирует некоторые приказы - не нажимается, курсор дрожит при долгом нажатии, потом начинает крутиться, а затем самовольно открывает контекстное меню. Отдаю обратно: не хотят принимать (а-ля это не мы сделали), я настаиваю (ибо такого у меня никогда не было, тачпад работал как родной). Берут на ночь, завтра, говорят, позвоним. Не звонят. Уже ночь прошедшего дня - так и не позвонили. Забрала на следующий день. В итоге, у меня: благо отремонтированный разъем питания; глюкающий тачпад, порой игнорирующий нажатия вообще; чужой нижний корпус, причем НЕ ТАКОЙ ЖЕ, как был раньше (хотя говорили - все то же самое); и какая-то х***ь непосредственно рядом с тачпадом, небольшая выпуклость, будто изнутри сверлили. Уже даже знать не хочу, как они смогли расплавить поверхность ноута. И если бы это все. На ноуте я обнаружила НЕ МОИ файлы, а в браузере ПРОПАЛИ мои вкладки, и был ОТКРЫТ ВКОНТАКТ. НУ КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ?! Либо это вопиющий непрофессионализм, либо они просто издеваются. В любом случае, сюда я больше не приду.

Отправлено 7 лет назад

От Tehanu

Like Мне нравится

залил недавно айпад пивасиком, утром побежал сервисы ближайшие искать да побыстрее- чем раньше ты его откроешь и просушишь- тем больше шансы на благополучный ремонт, зашел в один, там с меня хотели еще 500 рублей взять за диагностику- причем сразу при сдаче в ремонт, меня это возмутило и я ушел от них, к тому же с собой не было денег, домой пришел, наткнулся на отзывы о компании-мама родная) стал искать другую ближайшую к дому, нашел хардвэйр, все ребятам объяснил- они опекративно отреагировали ( не стали тянуть резину, тип оставьте до завтра и тд, я проехал по своим делам, и через 4 часа все было готово- радовался как ребенок, цена где то на 20-50 проц ниже чем мне предлагали в других сервисах

Отправлено 8 лет назад

От Павел Кунов

Like Мне нравится

Очень классный сервис, все культурно, быстро и вежливо. Разбил экран 6го айфона, но был приятно удивлен, когда мой айфон без задержек, качественно

Отправлено 8 лет назад

От Таир Мамедов