HARDdeCORE, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30 (2 этаж)


HARDdeCORE, производственно-торговая компания HARDdeCORE, производственно-торговая компания

0

0 оценили
HARDdeCORE – высококачественная мебель из массива дерева и металла в стиле лофт, которая точно не оставит вас равнодушными!

▫ 100% массив и только натуральные материалы
▫ Собственное мебельное производство в Санкт-Петербурге
▫ Доставка по всей России
▫ Поставка мебели из каталога и изготовление на заказ

С 2015 года Петербургская фабрика мебели HARDdeCORE производит мебель из массива дерева разных пород, стали и чугуна. В наших коллекциях вы найдете: письменные столы, стулья, стеллажи, барные стойки, тв тумбы, консоли, гардеробные, полки и аксессуары.

💡 Наша Мебель сочетает в себе фактурный и уютный деревянный массив и авторскую несущую конструкцию. Каждая доска подобрана вручную, а схема каркаса продумана нашими дизайнерами до мельчайших деталей, благодаря чему каждый предмет мебели превращается в истинное произведение искусства. Мы делаем мебель с характером, которая готова дерзко отразить индивидуальность своего обладателя.

🔑 Кроме готовых решений из нашего каталога https://harddecore.ru , HARDdeCORE предлагает изготовление мебели по индивидуальным размерам или вашему дизайну.

Потрогать, посидеть и посмотреть на нашу мебель можно в шоу-румах в Санкт-Петербурге и Москве.
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Мебель для предприятий общественного питания, Стеллажи / Витрины, Светотехника
Город Санкт-Петербург
Адрес Кожевенная линия, 30 (2 этаж)
Телефон +7(812)954-25-68
Сайт harddecore.ru
ВК hard_de_core